турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ага, а еще есть анекдот про альтиста.

попадает квартет в рай. им говорят: гуляйте где хотите, только не наступайте на черную точку.

возвращается скрипач со страшной женщиной. наступил на черную точку.

возвращается виолончелист, еще хуже.

возвращается альтист с мэрилин монро.

ему: ты что, наступил на черную точку?

он: нет, это она наступила :D

типа пошутил? ага, удачи! :D
  2. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Da zametno chto ne chitaesh`, a xotya bi raz stoilo bi!!! YA ne vinovat, chto v Turcii russkoi klavi net!!! Ya voobshe udivlyaus` chto ti xot` kogo-to chitaesh`. . .Na moi vzglyad tebe tol`ko bi otvetit`!!! Ne sluchaino ya pochto 2 goda na forume, a soobshenii u menya pochti v 3 raza men`she. .. Eto o chem-to govorit. . . Posmotrim chtobi ti na meste sudei govorila, kogda posle kajdogo etapa tebe krichali bi, chtobi zachli tvoi prognoz. . . A esli bi ti zachla komu-to s opozdaniem 29min, a s opozdaniem 31 ne zachla bi, to ya predstavlyau chto bi nachalos`!!! So storoni vsegda legko govorit`, ti vot poprobui, posudi, posmotrim na skol`ko tebya xvatit!!!
  3. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    В Турции? Ну так и не мучься ) Я на отдыхе в инет и не вылезала даже ) Фу, до чего ж противно ) Но так и быть, прочла. Да, ты знаешь, скажу по секрету, я иногда предпочитаю форуму Туве Яннссон и Достоевского :D

это говорит о моей популярности, ку-ку )

Я и сужу. Все покамест довольны.
  4. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Vse dovol`ni, a u Vas s samokritikoi yavno ne vse v porydke. . . I sidite, chto je visovivat`sya, vistavlyaya svoe mnenie vishe drugix. . . я иногда предпочитаю форуму Туве Яннссон и Достоевского - ne chto inoe kak popitka v ocherednoi raz postavit` sebya vishe drugix. . . Takie knigi chitaut ne dlya togo, chtobi potom razbrasivat`sya slovami o tom, chto vi ee prochli!!!
  5. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ай... take care guy... ;)

Все в порядке у меня )
  6. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Оч хочу прочесть твои посты, но так долго получается читать, что влом:)
  7. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    А я хочу, чтобы вы еще попечатали... ты бы не считала себя королевой... ты отнюдь не такая... И раз уж тебе нравится всем огрызаться хамить... давай мы полюбуемся на твои "достоинства" и оценим их как полагается... не думаю, что тебе это надо.

PS А может хватит ума не ответить? :rolleyes:
  8. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Гляжу, у нас тут живенько дни проходят... Я вот по поводу пополнений в командах хотел проконсультироваться у судей турнира...

В участии AlexMahno в составе ЛПP ничего противоречащего правилам не вижу. А вот на счет Астаны есть сомнения. Я, к сожалению, не помню когда и в каком количестве гонок он участвовал в нашем турнире. И статистики под рукой нет. Просто может возникнуть некоторая проволочка, если он играл до возникновения командного турнира, и как следствие появления пункта правил о количестве обязательно поданных прогнозов для вступления в команду.

Собственно ничего против его участия не имею, просто хотелось бы, чтобы все было верным образом оформлено.

З.Ы. в любом случае после столь долгого перерыва следует обратить внимание игрока на ныне действующие правила, особоенно в части редактирования поданных прогнозов ;)
  9. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Аххах, типа "хитрый". Тухлый приемчик :D

Ну ладно, надоело мне с тобой препирацца - какой-то ты скушный :eek:

Последний раз предлагаю - peace, не то хуже будет :D

Полюбоваться боюсь не удастся, увы...

ps А мог бы и сам промолчать, умный ты наш...

Все, умолкаю... ))))
  10. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    хитрый? - возможно...

скучный? - не мне решать... да и за оскорбление это не принимаю... так что не отвечу...

Мир? - согласен...

Хуже будет? - возможно...

Полюбоваться не удастся? - жаль)))

Умный? - Конечно!

Умолкаешь? - а может еще поговорим?)))

PS От ненависти до любви - один шаг... нуу... кто знает)))
  11. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Мечта сбывается... и не сбывается... Любовь приходит к нам... порой не тааа ну дальше сам знаешь )

Хочешь поговорить об этом? ;) Тогда перемещайся в ветку общих вопросов - не хочу лишний раз раздражать г-на Pleskov :rolleyes:

хм, "такая-не такая..." откуда ты знаешь? )
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    а почему не написано, до какого времени прием прогнозов? а? :d
  13. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а они и не обязаны сообщать это время... все умеют пользоваться интернетом... но на Тур Германии время приема прогнозов точно указано...
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    н-да?

1.7. Судьи турнира из числа участников ведут игру – собирают прогнозы, закрывают их прием и подсчитывают очки.

где именно, подскажите?
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    девушка, все традиционно есть на первой странице "турнир прогнозистов. вторая половина". учите матчасть, а потом высказывайте свои претензии :)
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    тут где-то написано, что они обязаны указывать время закрытия приема прогнозов?... зайдут на ветку и напишут: "прием прогнозов с коэф.1 закрыт" и правила тем самым не нарушат :D a кто не успел, то опоздал...

по поводу второго вопроса... а вы ветку "турнир прогнозистов. вторая половина" открывать не пытались?... там время старта этапов написано, как раз... по вуэльте еще не смотрела, но время до начала гонки есть... если надо быстрее, то оф.сайт вуэльты вам в помощь...
  17. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ааха, мерси, буду знать ;)

мат не люблю, извините :cool:
  18. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Война....как легко ее начать и как же сложно потом закончить. Мы тут в принципе добрые все, но ежели нас постоянно задевать и пытаться вывести из себя, то потом можно пожалеть...что делать ситуация в мире сейчас такая:D

Поэтому простой совет (можно не воспринимать как совет если это обидно) - у нас тут как в старой, дряхлой европе...со своим уставом просим вон, хотите общаться - принимайте правила. К слову все кто до того пытался внести раздор в эту ветку уже давно не с нами:rolleyes: , некоторые же, кто осознал что для подобного существуют другие ветки других форумов изменили свое отношение и общаться с ними теперь можно вполне даже адекватно.
  19. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    спасибо вам, что указали мне на неправильность исправления моего прогноза на тур германии, я все поправил. а насчет моего участия в турнире прогнозистов: я участвовал в данном турнире еще когда он только зарождался, т.е. в 2005-2006 гг. была победа на разделке джиры-2006. перестал участвовать по независящим от меня причинам.
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Подписываюсь под каждым словом - самое разумное из всего сказанного:) Браво Геологу:p