турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    кхм....это абсолютно не моя идея..
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    никто не мешает, это факт... и взять можно!:) в такие уж крайности впадать не будем ;)

но ситуация в течение сезона складывается по-разному... и тут я согласна с Сергеем: не усиливаются команды не потому, что некем, а потому, что не хочется брать всех подряд - но это уже дело каждой команды в отдельности

честно скажу - были возможности усилить Милрам в течение сезона... но я уже с июля знала, что я оттуда уйду, что aigeris оттуда уйдет, что Салтыков Саша играть не будет - и предупреждала об этом каждого изъявившего желание присоединиться... желающих продолжить переговоры находилось не много:)
  3. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я уж надеялся, что об этом потихоньку забудут....:(
  4. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    в том-то и дело,что еденомышленника трудней найти,чем просто новичка.;)
  5. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    я уже ответил, №7838,

зы, и в асе тоже....просто не знал кто это, мало ли...:)
  6. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    с другой стороны может они и сохранили бы команду...а теперь будет ли существовать милрам в 2009-м ?????
  7. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    по командной игре меня лично волнует другой вопрос,а именно начисление очков в личный турнир за успехи команды.вот здесь я считаю есть ,что обсудить:confused:
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я не знаю

но сам факт того, что переговоры прерывались из-за таких перспектив, говорит о том, что никто ничего сохранять для себя не собирался
  9. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Извиняюсь, ДимыЛел конечно.
  10. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    обсудим, когда закончим обсуждать формирование команд.

может ничего и не изменится..

если честно я и ожидал. что много меня поддерживать не будут, но это мнение у меня появилось уже давно, в прошлом межсезонье я только поверхностно его предлагал, без уточнений в видении плюсов и минусов

и, на полном серьёзе, за прошедший год я ещё больше повернул свои взгляды именно в сторону того, что предложил.
  11. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    я против этого, потому что сильный игрок, играющий за команду с другими достойными прогнозистами, изначально имеет преимущество над другим, таким же сильным к примеру игроком, но в слабой команде.
  12. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    до принятия новой редакции правил действует ее старая редакция...так что не вижу проблем....
  13. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    виталя по моему ты предложил уж слишком жесткую редакцию.вопрос в том чего мы хотим добиться?если мы хотим чтобы команды были стабильными,тоесть с костяком как минимум 4-ре человека,то твой вариант не подходит.а если мы хотим избавиться от команд которые появляются,изщезают,а потом снова появляются,то достаточно будет ввезти ограничение о котором я писал выше .можно даже ограничить не 10-тью а 9-тью игроками за сезон.

я как капитан проведший два полноценных сезона в этом качестве столкнулся с такой проблеммой при подборе новичка в команду:например я замечаю какого -нибуть игрока,или он сам выходит на меня,сразу не кому я ни чего не обещал.предлогал человеку немного поиграть и пообщаться,и если чел мне нравился ,то вопрос ставился на голосование команды.так вот мало кто выдерживал этот "испытательный"срок.пото� �у ,что всем хотелось по скорей в команду,причем не важно в какую.если мы введем ограничение на кол-во играков,то думаю,команды действительно станут командами.и еще предлогаю новую команду среди сезона создавать по голосованию капитанов уже действующих команд(что по моему и так в правилах записано)за исключением :если среди учасников новой команды нет как минимум 3-х играков проведших хотябы один сезон в т.п.
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну по командной игре имхо надо оставить по-прежнему, ну и в любом случае не увеличивать до 10 ибо просто столько новичков нету
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Еле осилил столько стpаниц текста:eek:...

Имхо 4 игрока для команды-вполне нормально(Рабо довольно часто играет в 4-5 м, при этом я не считаю, что мы даем другим фору. Хотя если играем всей командой,да еще с должным настроем,как на Вуэльте, то...;)). Ес-но, что если в команде значится 7 чел., а играют двое, то это плохая команда. Но если 4-ро и трое играют постоянно(подменяя друг друга),то почему бы нет.

По Калифорнии - либо в евро, либо в протур, но обязательно с очками играть.

По протуру - наверное действительно нужно выкинуть из него гонки вроде тура польши,бенилюкса, тура германии, может каких других. Разгрузить календарь и все остальные гонки играть в евротуре
  16. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    может я не понятно излагаю свои мысли.:rolleyes:я не предлагаю менять количество игроков в команде.все останится ,как есть.4 минимум,7 максимум.я про пополнение команды.чтобы небыло такого:один ушел,ну и бог с ним возьмем другого.если будет ограничение по количеству игроков играющих за команду в сезоне,то команды будут тчатильней выбирать новичков.
  17. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    тогда действительно останутся только те команды в которых есть костяк3-4 ре человека.
  18. AlexMahno Любитель

На форуме с:
    10 янв 2008
    согласен на все 100%. я, в первую очередь, доказывал в начале для себя, что не буду обузой тем людям, которые меня возьмут в команду.
  19. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    уффф! столько прочитал! :eek:

хотелось бы знать, моя прошлогодня команда LPR существует?
  20. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Я еше числюсь в команде? И когда 1 гонка в 18? В Австралии?:eek: