турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. DosSpb Любитель

На форуме с:
    6 июл 2007
    считаю что надо засчитывать только прогнозы поданные до официального начала гонки... надо действовать строго по правилам, и никаких поблажек никому...
  2. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    это пробная, непробная? даже если и очки в евротур..имхо не париться. а посчитать все, что можно, что нельзя не считать. результаты, по моему, какие никакие, все видеть хотят. я в этом просто уверен. ну и пусть будут. господи..пару очков в евротуровксий тур даунандер..
  3. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    Скажу честно. Прогнозов опоздавших - всего 9. Особого труда, чтобы заметить, что они честные не нужно. И учитывая пикантность этой ситуации это сделать можно. Но. ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬСЯ НЕУКОСНИТЕЛЬНО. и тогда не будет никаких проблем. это дисциплинирует. причем это должно касаться всех мелочей. любых. L.L. Sanchez ли, J.Rodriguez ли... и тому подобное. Нужно ссылаться не на что-то субъективное типа "здесь быдла нет", а на правила. у них нет ни эмоций, ни характера, ни обстоятельств. Говорю это как "опоздавший".

С другой стороны правила, конечно, должны сильно улучшаться. В том числе, я бы внес в обязанности судей публикацию времени старта.
  4. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    паша ,для этого и было межьсезонье.:rolleyes:скажи мне чесно,ты по всем вопросам которые обсуждались голосовал?:confused:
  5. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    МАКС красавец :cool: !!! Поздравляю с очередной победой !!!
  6. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    спасибо, дима. евротур, конечно, но всё таки первая гонка в сезоне и сразу же победа. хотя настроение она мне особо не улучшила, но то такое, к тп это отношения не имеет.
  7. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Рано наверно поздравить, но по моим расчетам победил на 2-этапе Astana из Lotto.;) Данияр так держать!!! :):D

1 Astana

2 Rom4ing

2 aigeris

4 Morientas

5 Wert1985, paf, bdfkoval

а я как всегда в конце пелатона :eek::eek:
  8. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    лучше подождем официального вердикта:)
  9. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    по поводу публикации времени...у судьи и так проблем достаточно...возьми на себя...;) и впишем тебя в правила :)))).....

зато я теперь доверяю...но проверяю!!!.. ;)
  10. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    рад видеть тебя на форуме!!! =)) с возвращением!!!

ах да, господа, которые пишут в ветке результатов, что их прогноз не зачли!!! мне не хватает приличных слов, чтобы сказать, что я о вас думаю!!! ведь сколько же раз просили в той ветке ничего не писать!!! все пишется тут, а очтальное даже рассматриваться не будет!!!
  11. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот теперь можно сказать: спасибо макс!!! надеюсь весь сезон буду оправдывать доверие команды! :)
  12. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    мистер подолянин,я не фига удалять не буду,пока вы мне не скажете на простом языке,а не на своем заумном,почему у меня не защитан прогноз за 1 день?!? я ошибок там не увидел,а даже,если она есть,норм.мужик не будет падлить ссылаясь на правила,а просто поправит...я не думаю,что это так сложно
  13. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    шел бы ты на свой теннисный форум..:mad:
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    на самом простом языке- ты прогноз подал на этап, когда сам этап уже завершился. поэтому он и не защитан
  15. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    а чё мне будет если не уйду?!
  16. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    спасибо,очень признателен,что ты хоть объяснил,так тут до всех доходит как до деревянных,до китая легче дойти
  17. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    мистер RafaNadal - прежде чем писать кому-то, что он падлит, надо посмотреть за собой , получается самому было впадло написать на этой ветке и сразу, и даже когда появился пост на этой странице от mjk1616, а от другого этого требуем.

по поводу обьяснений (мне не тяжело) - нечего включать тормоз и делать вид ,что ничего не понятно, когда вчера целый день о причине было много написано в этой ветке, если до сих пор не понятно - то поясню, время старта 1-го этапа было в 3:30 мск, поэтому опоздавшине не приняты.

кроме того в пояснении в резах этапа я написал, что, учитывая в этом свою вину, маечные прогнозы приняты с к=1.

ну а благодарю тону, написаному в данном посте я заявляю ,что до тех пор, пока именно Ваш пост не будет удалён, в дальнейшем лично я Ваши прогнозы принимать отказываюсь...
  18. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Разумеется, злобные форумчане вычислят твой IP и адрес в Архангельске. Ну а как иначе? Карающая длань настигнет тебя во мраке нoчи.
  19. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    виталий, мне показалось или босфан все же был вначале зеленым? :)
  20. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    во-первых не надо мне говорить ваш,я не твой дядя,извени!

а во-вторых я всё понял,щас удалю,только я действовал по всем правилам,так как на первой странице твоей же рукой было поставлено время 12:30