турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Так же мои поздравления WERT1985, Rom4ig, Toscana. :)
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Присутствуют такие моменты...
  3. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    у меня тоже.. так 100 баллов, а стоит 25,5 :confused::eek:
  4. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    аналогичный момент - 103 очка, а стоит 42,5 - деление на что-то непонятное :confused:
  5. Rom4ig Любитель

На форуме с:
    8 фев 2008
    поздравляю всех с началом сезона!!!:)

вобщем несмотря на неразбериху с резалтами(я уверен судья в этом разберется) я доволен началом сезона, особенно классно было полидировать пять этапов:d

также спасибо за поздравления, а также благодарю участников турнира за интересную борьбу до последнего этапа:)
  6. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    поздравляю всех прогнозистов с первой завершившейся гонкой:)! в-двойне поздровляю призеров:)! в-тройне поздравляю капитана нашей команды романа с более чем заслуженным вторым местом;)!
  7. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    м-дасс, пересчитал генерал...где-то диверсия прокралась за подсчёт после 7-го места...

теперь (уже окончательно) поздравляю Rom4ig - такая победа во много раз ценна, учитывая скользкое состояние вначале сезона (а ведь вопрос стоял о судьбе команды вообще)

2 WERT1985 - есть одна (не знаю как насчёт успокоения) история ...

у меня один друг футболист...т.е. завершил уже. ну фамилий называть не буду ,не в этом дело.

он был, как говорится , всё время правша (т.е. правая основная), но однажды на этой правой случился перелом, травма была очень серьёзной ...почти год восстановления, а потом и нагрузку на правую вводили постепенно. вследствии этого он и сам не заметил ,как по сути ему уже было без разницы правая или левая (раньше, наверное, это лежало в области подсознания)

к чему это - вот постепенно всё посты пишешь обьёмные, хоть и не удобно. Глядишь и к началу протура уже тоже не будешь замечать какой рукой текст набирать...:)

а на самом деле -приношу извинения Максу и Галине ,но зная Вас, уверен, что победы всё равно не за горами...
  8. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    спасибо за оперативный пересчет!

и вопрос.. что мы в итоге решили насчет калифорнии?
  9. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    такой день, что приходится по-быстрому заскакивать на форум...

1. Amgen Tour of California - убираем примечание, и гонка играется полноценно, со всеми очками, которые должны начислятся. гонка протура.

(понимаю, что всё равно будут недовольные, но, наверное мы доолжны попробовать и пройти через, например раннее начало, чтоб знать, как вести себе в дальнейших сезонах....естественнно выбор гонок будет в будущем более упорядочен и регламентирован.)

2. по рез-там голосования - добавлять "майки Кимстера" в ком. игру большинство не поддержало, поэтому в данном пункте лишь одна поправка (которой раньше не было)

...4.3 в соответствии с местами, занятым командами в гранд-турах, многодневных и однодневных гонках, им начисляются очки в командный про-тур согласно шкале начисления очков личного турнира прогнозистов (см.п.5.1. п 5.2.1 основного регламента).

также большинством решено оставить - по начисление лучшим по итогам года командным игрокам - начисляется командам в командный протур...но, кол-во очков вызвало в конце сезона большое недовольство, поэтому новая редакция данного пункта:

...6. в конце сезона по сумме набранных очков в зачет про-тура определяется лучшая команда турнира прогнозистов, а по сумме командных очков - лучший игрок каждой команды и лучший абсолютный командный игрок. команды, имеющие в своем составе по итогам сезона 5 лучших командных игроков, получают дополнительно 50, 40, 30, 20 и 10 очков соответственно в зачет командного турнира.

по кол-ву очков голосования не было, но я не видел возражений, когда данный вариант предлагался, будут ли они (возражения) сейчас ?

3. по вопросам голосования по поводу онлайна (а они будут)....

голова уже сейчас не соображает ....они появятся в течении 2-3-х дней...
  10. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Мдаа, молодцы девушки:D, в итоге "деревянная" тоже не плохо:D:D

Rom4ig - мои поздравления!!!
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а о хороших манерах вам известно?:p;)

поздравляю всех призеров еще раз:)

началом сезона все равно довольна:) девчонки, мы все равно молодцы:p
  12. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    почему сразу о плохом думаете, я тут - понимаете ли, хотел вас поддерживать:), а вы – эх вы…:)
  13. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Team Silence Lotto (SIL) 2009

141. Antoschka - капитан

142. Rau – вице капитан

143. BelarusVYura

144. AlexMahno

145. Astana

146. RafaNadal

147.

Состав почти не изменился и номера тоже, только одно место вакантно, желающие пишите мне или Antoschkе. :)
  14. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    spasibo drujy4e.
  15. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    to RussionFederation, Дерлей

просьба, удалите свои сообщения с первой страницы темы "Индивидуальная статистика команд"

Нужно место под медальные зачеты.
  16. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Я уже удалил:)
  17. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    из поступивших предложений есть одно от которого надо надо отталкиватся, в зависимости от рез-та голосования (может даже и последний опрос будет).

предложение - убрать коэф. 0.7 на грандтурах

а) да, убрать

б) нет, оставить.
  18. Raul (Киев) Любитель

На форуме с:
    23 янв 2008
    б) нет, оставить.
  19. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    вопрос есть по дате старта

на сайте есть такой профиль с такой надписью [IMG]
  20. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    О, пока меня не было произошёл пересчёт очков:confused:! И очень хороший пересчёт:p! От всей души поздравляю нашего капитана Романа с первым местом! Хорошее начало положено!