турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    йа только раз менял.
  2. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    согласно

"2.4 до окончания времени приема прогнозов (официального старта гонки) допускается только одно его изменение. "

прошу указать пост, где я сделал более одного изменения ?
  3. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    здраствуйте!

сильно пропал на форуме, вернулся, команды уже нет (

прошу оставить мне мой номер 147 и право играть под этим номером как свободному игроку. в последнее время сел на вело сам и не хватает времени играть регулярно.

спасибо и удачного сезона всем!
  4. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Здорово, команда ЛПР есть, но в этом сезоне под новым именем Лотто. К сожалению мы потеряли связь с тобой и перед сезоном укомплектовали команду полностью, номер 147 уже занять.

Хотя и этот игрок, которое под номером 147 тоже исчез. :mad::mad::mad:
  5. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    да, номер не фартовый :rolleyes:

не хочу подводить команду, не могу общеать постоянное участие.

буду играть без номера, как свободный. то, что команда переименовалась, это я уже понял, удачи с новым именем!
  6. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Спс..;)

Судья тебе даст новый номер, теперь у нас и свободные игроки тоже с номерами :p;)

з.ы. Отар - :eek: браво!!!
  7. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    спасибо =))

а главное, что я поставил прогноз и через 3 минуты сам же сделал изменение =)) даже еще никто поставить не успел. . .
  8. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    2-ой этап выдался неудачным:(. во первых долго думал кого из французов включить в 6-ку. предпочел себ.шаванелю фейю, ошибся. долго делал также выбор между реландтсом и веелерсом- снова мимо:(. фишера вообще не брал серьезно в рассчет, последние года два он меня совсем как-то не впечатляет. даже из относительно небольшего пелотона (человек 50) не всегда попадает даже в тройку. сегодня, как на зло неплохо смотрелся на финише....
  9. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    отар браво! с победой, так держать;). кирилл тоже молодчина, здорово идешь;)
  10. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    спасибо салим!!! ничего, ты у нас в этом году однодневщик!! =))

готовься к милан-санремо!!! =))
  11. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    да, Отар реально вынес всех =)) Как я на Калифорнии на 8ом :rolleyes: Поздравляю, хотя уже так и 100 раз поздравил! :p;)

А Кирилл, да, здорово идет. еще бы прогнозы не менял (был бы 2ым на этапе), вообще шикарно было бы :mad:;)

з.ы. Команду с очередной победой! :)
  12. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    присоеденяюсь.только кира прекрати наступать на теже грабли:)сам себя подиума лишаешь.:rolleyes:ты мне помнится обещал больше ни когда не вносить изменений;)

только не заморачивайся,я шучу.quick step так держать:)
  13. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    а теперь подам сигнал SOS...

я про Team ASTANA...

есть 2 выхода - или переманить куда-то ещё и bishkulа, или всё же сохранить команду...между прочим первого победителя командного протура...

обьявивший себя капитаном UAidos, после пропал также, как до этого самые именитые из команды...

я, всё-таки, против исчезновения данной команды, поэтому сейчас большая просьба отозватся в первую очередь свободных игроков :

Morientas, DIMA2000, Zuka, Luda, SouthCity...тут ещё и LimanNick собирается вернуться?...

кто желает выступать за ASTANу?, думаю, что в данной ситуации вполне может по трансефернм вопросам принимать решение и bishkul, как единственный играющий из команды, ведь, если не считать Вуэльты, то 3-х человек команда не набирает аж начиная с Олимпиады..!!!!!

правда изменение в составах возможно уже после Тиррены, но можно ведь сейчас предварительно договориться...

надеюсь на Ваше понимание.
  14. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    Поздравления Quick Step с успехом на всех фронтах))

Наша команда тоже хороша, у меня сегодня получилось лучше чем вчера:rolleyes: еще б Себа поставил, вообще не на что было бы жаловаться:D
  15. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    Paris - Nice

3 этап

Старт-14:00 мск
  16. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    блин, обидно за команду. ребяты, которые свободные, реализуйте себя здесь!

судье - если вопрос в принятии или не принятии... в общем в регламенте, то можно и отступить, чтобы команду сохранить.
  17. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    если реально возможно такое, можно меня записать в астану? поднапрягусь для такого случая и сыграю если не весь сезон, то процентов 75 железно. имею в виду оставшиеся гонки.

если что, пишите в личку, а то не хватает времени отследить весь форум. или на мыло homme18@gmail.com
  18. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    АнтонКаи, с подиумом тебя. :rolleyes: Пока все идет по плану. я тоже рядом иду:)
  19. Sam08 Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    Да команду надо сохронять, дали мне бы такую возможность раньше - эх:rolleyes:, ну ладно я в новой команде доволен:p:).

Ну LimanNick и bishkul в команде, надо еще 5 чел, а у нас вон сколько кандидатов аж семеро.

DIMA2000, Bruzeghinka, Morientas, SouthCity, Zuka, Luda, bdfkoval – ребята соберитесь. :)
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Кирилл, а я тебе говорила:p;)

Но вы молодцы, ребята, я за вас болею;)

Мои девчонки из Cervelo - вперед!:p:)