турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Прикольный 17 этап.

Думаю точку он-лайн по средение горки или за 20км до финиша делать нету смысла. Лучше поставить точку он-лайн на Loc.Crocifisso в самом начале подъема.
  2. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    вот тоже подумав, пришел к этой идее...
  3. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    у меня сомнения связаны с другим этапом. А по блокхаусу-я бы на отрыв и трех копеек не поставил. Этап слишком короткий. Их четырех финишей на Блокхаусе три были из топпы практически-то есть доезжала на финиш гpуппа больше 10 человек. Один раз Выиграл Фуэнте-кинув полторы минуты тоже большой группе-но он уезжал незадолго до финиша,да и этап был 48 км всего. В принципе я вообще не вижу смысла играть онлайн этот этап-так как понятно,что будут разборки среди фаворитов и кто-то из них выиграет. Почти уверен,что даже за 5 км до финиша еще будет приличный пелотон-то есть отсечка 20 или 30 не имеет большого значения. Хотя да,можно поближе передвинуть.
  4. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007

1. Cудьям
    - прошу включить в состава команды игрока FaNtAsT2009, под №17, с которым достигнуто соглашение о переходе.
  5. FaNtAsT2009 Любитель

На форуме с:
    24 сен 2008
    подтверждаю переход в csc!
  6. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    А почему на Siusi посередине горы отсечка? Это же посути один подъем с небольшим плато посередине. К тому моменту уже вполне может небольшая группка даже из пелотона образоваться.
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    потому что перед этим еще 7 километров стола,а самая крутая часть и основной подъем начинается на 115-м километре. да к тому ж, если перенести отсечку к началу горы,то играть онлайн будет не интересно,а так - баланс будет соблюден
  8. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    этап 6 - 30 км, это посредине спуска, по-моему уследить в таком случае за точкой не предоставится возможным, я бы предложил вершину Hochkrimml (203.3)

этап 14 - не вижу смысла за 30 км, лучше отметка 149 км (Mongardino), всё равно и она не сыграет основной роли , т.к. ещё впереди финишный подъёмчик.

этап 15 - если не считать рельефа финиша, то ситуация похожа на эт.14, как по мне опять на вершине - monte Trebito (135.1)

ну, и, этап 17 - смысла в онлайне нет вообще, но и запрещать нельзя, причём даже отметка 20 км не спасёт и не поможет...так что можно поставить и 20км:)
  9. FaNtAsT2009 Любитель

На форуме с:
    24 сен 2008
    6 - согласен

14 - согласен

15 - А я думаю все же перед началом подъема... Будет подальше, но все же это уже 15 этап... Отрывы будут убегать... и скорее всего многочисленные, как было в прошлом году, когда 14-17 человек уехало на одном из таких этапов... Предлагаю начало подъема Monte Trebbio 129.1

17 - согласен. он-лайн по-любому нужен))) Как любитель он-лайна говорю))

А от себя... может на 20-ом сократить до 25 км... это начало подъема Anagni... 178.1
  10. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Tour de Romandie

1- В гонке участвует:

T.Martin - D.Martin

M.Fothen - T.Fothen

D.Wyss - M.Wyss

в прогнозах уточняем именно который из них.

2-

David De La Fuente Rasilla - Fuente

Gomez Marchante José - Marchante

и еще инициалы некоторых гонщиков тоже не забываем:

Cad.Evans

J.Haedo

K.Fernandez

S.Haddou

M.Muller

D.Malacarne

J.Cobo

A.Benitez

Ric.Serrano

B.Dockx

S.Lang

S.Scheirlinckx

J.Hernandez

D.Moreno

L.Bak

C.Sorensen
  11. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    гм,все что написал стерлось...:(

теперь коротко,так как пост был большим, а переписывать не хочется

по 6-му-там стол почти 2-3 % уклона.думаю что этап 100% под отрыв,и в этом холмике могут быть атаки-и есть возможность увидеть хотя бы разрывы при прохождении горной премии.

по 14-му-можно но опять же,не будут показывать сколько до вершины подъему осталось-показывают обычно километраж до финиша.

по 15-му-аналогично-есть возможность оценить разры при прохождении горной премии. Так как на экране не показывают,к примеру,сколько осталось до вершины скажем горной премии 3-й категории-я помню многие пролетали с онлайном из-за этого,так как не успевали подать прогоноз,а премию уже прошли.

по 17-му-можно даже перенести отсечку ближе к финишу-как pаз в то место где кончается Пассо Ланчано и начинается Блокхаус как таковой-то есть отметка 72.2 км
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Кстати,не стоит увлекаться отсечками-вроде 151.4 км (взял из головы,не суть)-так мы уже проходили это. Зачастую мелкие городки,которые есть на карте на телевизионной картинке не показывают(имею в виду название населенного пункта),а вот километpаж до финиша показывают всегда-и по отсечке "30 км до финиша" гораздо проще ориентироваться,чем по маленькому населенному пункту.
  13. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    5 етап не нравитса
  14. FaNtAsT2009 Любитель

На форуме с:
    24 сен 2008
    то что не нравится это ладно... а объясни почему и предложи свой вариант тогда.
  15. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    очень позно отсечка.за 10 км.хотя бы на 107,5 оттянуть.
  16. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    юра, как раз по 14 и 15 этапу я написал где именно точка, а отсечку по онлайну можно взять легко. т.к. там ровно на 8 и 4 км ближе, т.е. и километраж должен быть 22 и 26 соответсвенно...
  17. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    пока мимолётом хочу сделать ещё один анонс:

1 мая состоится однодневка евротура

Rund um den Henninger Turm

прогнозы, естественно, в тп.прогнозы евротур
  18. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    из 3-х прогнозов в двух написано DeLaFuente. Внимательнее будьте.
  19. CrispFrost Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2007
    ....Думаю тоже, что в 17 смысла онлайна нет...Есть правила будет им и следить!_)

..В остальном, еще в 6 этапе думаю тоже на верхушке Hochkrimml сделать отсечку_))
  20. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    я бы особо добавил, что мартина -2, кто не указал на пролог инициал, тот сам виноват....

уже наверное почти 2 года. как головой об стену...хм...