турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    ребята меня задержали на работе, я не успел поехать домой, не смотрел гонку, только через интернет пытался не пропустить точку онлайна.

относитесь с пониманием.
  2. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    наши поздровления.

;)
  3. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    я ж про то и написал,что пара минут роли не сыграли:) "радует" и откровенно плохой показ гонки евроспортом. я тож слегка запутался. главное, чтобы завтра споров не было,многие наверное пойдут онлайн.
  4. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    официальный протест !

прогноз твв2006 был подан после закрытия он-лайна и не должен быть засчитан !

в 18-15 уже группа прошла !
  5. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    молодца, ребята!

я, конечно, квиков уважаю, серьезные люди. но но этом этапе, ну как первоклашек! оп. а завтра все будет наоборот :))) всмысле, они в отрыв пойдут, а группа накатит :))))))
  6. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    Паша FantasT !!! Поздравляю со 2 местом - не зря я тебя перед стартом подзадержал и отвлек - принес реальную пользу команде именно там где её и ждем от тебя !!! Молодец !

Виталия с очередной победой в отрыве - что скажешь - мастер отрывов ! удивил ваш новичок, поставивший герранса до старта!
  7. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Stage 15 - 24-05-2009

Forli - Faenza, 161km

Start

15-05 МОСКВА

отсечка 30 км до финиша
  8. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    дамир - уважаемый на нашем форуме судья, в том числе и мной. много хороший идей от него я читал. но в данном случае он опирается на первый мессадж судьи этой гонки, где он предупреждал о закрытии. а потом был пост, где следовал четкий вердикт о времени закрытия, и соответственно... теперь можно спорить, по закону... но по жизни спорить не о чем, редкий случай, когда отрыв уехал в ситуации, когда его ооочень хотели догнать.

мои сочувствия лпр и даниле, укатал он свою команду раньше времени. как они будут себя чувствовать дальше...
  9. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    Где ты работаешь,что успеваешь на работе не только гонку посмотреть,но и подсчитать результаты?:eek:

Молодец,спасибо.;)
  10. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    команда коламбия протест поддерживает.
  11. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    точка онлайна закрыт в 18-15 мск

все четко по моему написано.
  12. FaNtAsT2009 Любитель

На форуме с:
    24 сен 2008
    и исходя из событий гонки... точка была пройдена до 15 минут...
  13. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    спасибо всем за поздравления !!!

спасибо команде (жене, за то что поддержал в отрыве и коле з а герранса до этапа...) за вторую подряд победу (обычно мы по три берём, так что жду завтра :)),

теперь по онлайну...

когда ещё правила находились в стадии обсуждения возникла ситуация с неправильным временем на даун андере, в следствии чего из правил были исключены пункты, про то, что за любым временем (будь то старт или точка онлайн) следит судья, а по умолчанию считается, что каждый за временем следит сам...

оповещение судьи по тому, сколько км осталось - это решение судьи пойти навстречу игрокам для удобства, не более того...

не знаю что показывали на евроспорте (т.к. я смотрю на раи и чётко видел, когда группа отрыва проехала отметку 30 км до финиша).

я специально взглянул на часы, было 13 минут...

да, основная группа проехала в 15 мин, но она отставала , если не ошибаюсь 1-42, на тот момент...

так что и макс (для тех. кто не в курсе, который судил) закрыл на чуть-чуть позже (аж на минуту:)), но при этом последний прогноз и на это время не успел,

так что думаю, что засчитывать его нельзя ,уж извините...
  14. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    да макс молодчина!!! очень грамотно сработал,в общем то в своём стиле!
  15. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    Если Вы думаете, что Вас спасут эти 12-ть очков, то Вы "глубоко" заблуждаетесь:cool:

Мы не подавали протестов на РАУЛЯ за опоздание в онлайн на одну минуту и принятия его прогноза.:cool:

Мы не подавали протестов ,когда Геики8 опоздал в онлайн на одну минуту и его прогноз не был принят:cool:(в Израиле сигнал,как на телевидении,так и на сотовую связь, опаздывает на 90 секунд.:DА он подаёт прогнозы с телефона.).

Мы не ,Мы не ,Мы не. Зато мы ДА заряжаем!!!!! КАТЮША ВПЕРЁД:)

Всем удачи!;)
  16. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    теперь есть один вопрос для играющих евротур:

в одни сроки состоятся 2 гонки

27 - 31.05 Tour de Belgique - Ronde van Belgie - Tour of Belgium

27 - 31.05 Bayern-Rundfahrt

из-за того, что обе проходят во время джиро, тяжело будет проводить 3 гонки одновременно, поэтому ещё при составлении календаря в правилах было указано примечание, что играться будет одна гонка.

я посмотрел составы на обе - они практически одинаковы, но по-моему, в бельгийской гонке всё-же выбор чуть побольше (на самую малость).

вовсем ,желающие, высказывайте пожелание ,что будем играть (хотя один ответ я точно знаю:))
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну, я так подозреваю, ты угадал.

За Тур Бавaрии. :)
  18. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    2 lefkal

по-моему все спорные случаи обьяснялись судьями на ветке (если есть необходимость, то я даже номер постов могу найти)

в случае с раулем Serhey007 , который судил тогда, сразу обьяснил, что он закрыл онлайн раньше, как раз где-то на минуту.

в случае с игроками Вашей команды происходило наоборот - онлайн закрывался на эту же минуту позже ,но прогноз не успевал и тогда...

если есть протесты - их надо аргументировать, если кому-то неправильно засчитали по времени, можно взять хронологию прохождения этапа по времени с текстовых онлайнов и сравнить...давай попробуем ,если Вы правы и есть доказательства, то и проблем с принятием нет никаких...
  19. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    прошу меня простить конечно, если обижу кого-нибудь своим решением, но я все же за тур бельгии:)
  20. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    тур баварии. мне как бы пофиг, а кому-то приятно:)