турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Geiki8 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    1.Cancellara 9.21 Min, 2.Kreuziger TCH \+0.19, 3.Klöden \+0.22, 4.Hincapie \+0.24, 5.Martin \+0.31, 6.Kirchen \+0.31, 7.Monfort \+0.32, 8.Haussler \+0.34, 9.Boom \+0.34, 10.Costa \+0.35 ... 14.M.Wyss SUI
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ой, на Швейцарии даже я начала исправляться:eek::D:p

с двойным вторым местом нас!:p:)
  3. Bruzeghinka Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 фев 2009
    Ура! Cervelo - вперёд :)

Галя, Юля--- поздравляю с отличным началом на Туре Швейцарии:p:):):)
  4. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    оооо...прикольно...двойное серебро! :):D Молодцы мы! Поздравляю! :rolleyes:
  5. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Rabo жжот:D:eek: Ваня, Гамзат-мои поздравления:eek: с дублем. Да и вся команда хороша.

ps я по старой традии динамлю швейцарию:) так что заранее прошу прощения у команды.но играть гонку,которую нигде не показывают я не умею:(, а там с каждым годом все хуже и хуже,скоро и без текстовых тpансляций чувствую останемся:D
  6. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Землетрясение в Ате:eek:, многие на улицу выскочили, в том числе и я:D:eek:, примерно около 4 балла :confused:
  7. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    видео-трансляция была сегодня, правда с небольшим опозданием.
  8. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    швейцарские гонки давно уже стоит выкинуть из про-тура. год из года все возмущаются и показом и практически отсутствием трансляций и маршрутом, который колхознее и колхознее становится. и нет же, всё равно за этот отстой голосуют в протур. приходится играть.
  9. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    поражаете вы меня иногда. . . ну если гонка не показывают по еврику, почему сразу колхоз?? и не надо говорить, что видео и текста не было!!! и то и другое было!!! или быть может у вас претензии к составу, который чуть ли не сильнее чем на либере собрался!!! зажрались мы ребята. . . а гонка хорошая. . .
  10. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    текст был просто ужасным (да еще с опозданием),а видео прикрыли сразу после начала трансляции .дело каждого где ему играть,но я этот колхоз (организаторский и телевизионный) играть не собираюсь:)
  11. FaNtAsT2009 Любитель

На форуме с:
    24 сен 2008
    Так никто и не заставляет :rolleyes:

-1 :D
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    так на Туре Швейцарии по крайней мере профили этапов были выложены до старта гонки. На той же Дофине нигде профилей первых этапов не было:).... И вообще не хорошо такую гонку, как Tour de Suisse- называть колхозом
  13. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    тут вот 2 дня отсутствовал, так как раз рез-ты у команды всплыли...(может стоит взять на вооружение:))

денис, женя - с победами на этапах...!!!
  14. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    напиши ,чем все кончилось.как доберешься до компа.:(
  15. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    это смотря для для кого и ещё смотря с чем сравнивать, для меня почти все недельнве туры превращаются в колхоз :(
  16. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    я вчера поймал его на улице, ничего не заметил, тока девушка сказала, что земля немного из под ног уходила. я самонадеянно приписал это своему гигантскому обаянию ))
  17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    сегодняшний этап Тура Швейцарии для меня самый интересный и сложный в сезоне в плане прогнозирования:cool:
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    это да, по профилю фиг что поймешь. с одной стороны вроде под горняков, с другой и спринтеры вроде фрейре могут удержаться. так что лучше в таком случае ставить "универсальных солдатов" типа кирхена. 3-й и 4-й этап, кстати, в плане прогнозов ненамного проще:)
  19. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    третий этап спринтеры должны брать (большая их часть в основной группе до финиша доберется), если только отрыв вдруг не выиграет. а сегодня очень интересный этап. главный вопрос- хотя бы один спринтер сдюжит сегодня или нет...
  20. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    При рoвном темпе вполне. 3,5 км с 6% и 7км с 3,5% - вот и вся 1-я категория.