турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Составлять список это не обязанность судьи, Виталий сделал для облегчения подачи прогноза. И еще инцидента о не принятия прогноза не было, даже принимали на кириллице. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  2. Rom4ig Любитель

На форуме с:
    8 фев 2008
    Вот ссылка на составы Чемпионата Нидерландов, можно ее сыграть.

http://knwu-nkwielrennen.nl/files/conceptstartlijsten.xls
  3. sasch85 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июн 2009
    Почему мне не посчитали Mancebo? прогноз #3053
  4. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    за Voigt не додали мне баллов ??
  5. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    все ошибки исправлены, все результаты подсчитаны!

поздравляю всех победителей и призеров! жаль, что национальные чемпионаты не вызвали большого интереса, но тем не менее можно остаться довольными этой небольшой разминкой перед главной гонкой велосезона!

может окрасим ники прогнозистов, которые победили в национальных чемпионатах, в разные цвета? :)
  6. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    ну кстати это правда, притом что я примерно представляю, как судья начинает сходить с ума, вбивая прогнозы, в которых ошибки, а потом исправляет... это ужасно, когда принимаешь по 100 прогнозов, но надеюсь мне это еще предстоит ;)

на самом деле, я не очень понимаю, неужели это так сложно просто соблюдать элементарные правила подачи прогноза? ведь если пронозы верно поданы, то быстрее и точнее будут посчитаны результаты, а в этом заинтересованы все... неужели этого можно добиться только методами по типу "не принимать неверный прогноз"?
  7. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    почему не засчитали ттт испании ?? пост №3055 в джиро тп
  8. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Поздравляю всех победителей и призёров национальных чемпионатов:)!
      1. Milram- МОЛОДЦЫ! Выступили лучше чем основная команда;)! Ребята, у нас в командных гонках 2 чемпионские майки (ч-ты Германии и Бельгии)! Плюс ещё одна неофициальная (ч-т Голландии):):D!
          1. Кстати, посчитал (неофициально хе-хе) результаты по Голландии (вроде как всего 3 прогноза было):
              1. 1.Rom4ig_ _ _(MLR)- 18 - (Moerenhout,1-16),(Langeweld,6-2).
                1. 2.BoyarED_ _ (MLR)- 11 - (VanHummel,2-11).
                  1. 3.alexpro91_ _ (LAM)- 2 - (Langeweld,6-2)
                      1. PS. Идея играть нац. чемпионаты, как неофициальная подготовка к ТДФ, очень интересная (только хочется более упорядоченной информации какие играем-то):):):)! А насчёт разноцветных номеров победителям ещё вопрос- А не потеряемся ли мы в этом цветнике номерном? Единственно, если только будем на следующий год их играть, тогда и выделять прошлогодних победителей! Всё ИМХО разумеется![/*]
                      [/*]
                    [/*]
                  [/*]
                [/*]
              [/*]
            [/*]
          [/*]
        [/*]
      [/*]
  9. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    интерсно на какой цвет раскрасит мой ник:), я ведь стал чемпионом Франции, Испании и еще Казахстана (только я один подал прогноз) :eek::rolleyes::)
  10. @ntoshk@ Любитель

На форуме с:
    4 мар 2009
    а в турнире прогнозистов можно начать участвовать посередь сезона?
  11. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    хм... прогноз вбит... сейчас разберусь...
  12. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    все, засчитан. спасибо за замечание! благодаря твоему пронозу ликвигас отнимает у квик степа победу в испанской разделке :)
  13. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    разумеется :)
  14. @ntoshk@ Любитель

На форуме с:
    4 мар 2009
    спасибо надо попробовать правда не оч понимаю систему ну ладно а когда начнётся приём прогнозов на тур де франс и как попасть в какую либо команду насколько я понял каждый прогнозист играет и за себя и за команду?
  15. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    Прием прогнозов начнется со дня на день. Остальное читай в ветке "турнир прогнозистов-2009. правила и результаты". там все очень подробно и хорошо описано.

необязательно выступать за команду. можно участвовать в тп free, т.е. без команды. за пару дней до тдф вряд ли ты сможешь найти команду, но о таком желании заявить можешь :)
  16. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    ну.. я думаю, ты можешь взять себе чемпиона франции, а я себе захаваю испанию ;) правда, сомневаюсь, что будет мало желающих помимо меня :)
  17. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    ну.. в ветке были объявлены 2 разделки и 4 роуд рэйса :)
  18. @ntoshk@ Любитель

На форуме с:
    4 мар 2009
    спасибо большое
  19. @ntoshk@ Любитель

На форуме с:
    4 мар 2009
    а есть список команд с участниками чтобы узнать в каких командах есть свободные места
  20. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    на второй странице все тех же правил и результатов