турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну что ребята, набираем обороты!!! браво салим! но поставь я хусховда и пришлось бы тебе поделиться =)) рохаса мы оба хорошо зацепили и с чио не прогадали =)) но мне почему-то в дуке верилось в ущерб хусховду. . . =(( очень рад за тебя, это твоя первая победа в протуре в этом году, а подиумов уже 11 было!!! я уж боялся как бы у тебя болезни эванса не было, но ты все грамотно сделал, на пик формы как раз к туру и потрясающая победа! держи лидерство теперь, соперники что надо, а мы будет страховать =)) благо позиции отличные. как астана идет, с 5 капитанами. =))

всей команде поздравления, раньше времени майку не наделвали, а теперь уже надо защищать, но мы должны справится!!! вперед квик степ. . .

сервело, дамы, извиняйте и держитесь на колесе, всем спасибо за поздравления! =))
  2. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Салим, как и обещал, держит обет молчания. Поэтому передаю всем его многократные "спасибо", он благодарит всех за поздравления и очень рад! :) Также мы поздравляем команду с победой и Ваню с подиумом!! Все молодцы! Теперь до Парижа бы довести.. :rolleyes: Девушкам также удачи ;)
  3. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    сегодня вроде антон не выиграл =)) :d
  4. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    спасибо вам девочки.галя ,а мы и не сомневаемся в то м ,что вы поборетесь.думаю не вы одни.камила я очень рад за тебя и твою новую команду.мы всегда искренне радуемся вашим успехам,но согласись:замену тебе мы нашли очень даже достойную.;)салим как сам думаешь не рановато ли в желтое одеваться.:)хотя,ты всегда можешь расчитывать на нашу поддержку.ваня ,тебе отдельный респект.дима,как всегда на уровне.кира,паша,отто всем спс.quick step молодцом!!!!!!
  5. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    салим: "не хочу нагружать команду. дам поносить майку, если конечно найдутся желающие. спасибо команде, за то, что готовы мне помочь. очень рассчитываю на поддержку в горах, в первую очередь на коломбье. а пока можем дать волю шальным отрывам." :)

остается добавить, что лэнс армстронг в 2005 году примерил желтую майку уже после 4 этапа. салим же сделал это лишь после шестого. так что совсем не рано :)
  6. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    только он её вроде потом на длительное время отдавал вёклеру
  7. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    фоклер в 2004 носил желтое..
  8. FaNtAsT2009 Любитель

На форуме с:
    24 сен 2008
    как бы вы себя не перехвалили :d
  9. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    У кого-нибудь из free`шек есть желание объединится после Тура в новую команду??? Если есть такие, отзовитесь!!! Только пожалуйста, отнеситесь к этому со всей серьезностью!!
  10. SPEC Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2009
    мне бы очень хотелось,все таки на ветке велоспорта новечек и мне интересно было быть частью команды.

и вообще браво ребята! такую классную штуку придумали,на счет команд! увлекательное зрелище!!!
  11. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    ок, нас уже двое)
  12. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    да погодите, Вы, обьединяться...

если будет желание после Тура выступать за команду, то...

сейчас официально:

Team LIQUIGAS --- 1 вакантное место

Team MILRAM --- 2 вакантных места

EUSKALTEL -------- 1 вакантное место

LAMPRE -------------- 1 вакантное место

CERVELO ---------- 1 вакантное место...

кроме этого, есть номинально числящиеся в командах, но с начала года не появлялись:

Piatnizza ------(TEL), blondinka2 ------(SDV), eno ----(LAM), XandroEndT ------(DSC), SportForever ------(AST), т.е практически ещё 5 мест...

будет ли столько новичков после Тура с желанием ???

зы - договаривайтесь с представителями этих команд.
  13. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    пусть объединяются, 5-6 участников образуют новую команду если хотят.

вступить в действующие команды всегда можно.

больше команд - больше конкуренция
  14. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    5-6....то-то и оно

когда создавалась последняя команда аналогичным образом (я про нынешнюю SILENCE-LOTTO, ведь с CERVELO совсем другая история) то половина из них играла как фри с самого начала года и постоянно, а создались они только после Джиро, причём те, кто появился на самой Джиро, также быстро и исчезли. что к концу году им приходилось делать замены....

а сейчас с начала года постоянно играет только Luda, но желания своего не изьявляла. иначе, думаю, уже давно была б... хотя бы в той же CERVELO ...

так что, почувствуй разницу...
  15. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    В LOTTO первоночально ЛПР, поменялось много народу с тех пор, но команда укрепилась, и выступает сильно. про CERVELO отдельная история, но там тоже не сразу все участницы появились.

ничего страшного не вижу в появлению команды, Crawling предложил хорошую идею, по моему раньше играл под другим ником, или ошибаюсь?
  16. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    нет не ошибаешься
  17. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    а ну-ка...колитесь...у меня ж статистика ведётся...как бы раз был, нужно сложить всё
  18. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    7 этап, 10.07,

старт - 13:10 мск,

224km,
    Barcelone - Andorre Arcalis,

точка для онлайна - 2-я S-премия La Cortinada, перед штурмом горы ARCALIS на 207,5 км
  19. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    5692040(цифры могут быть не точные),выступал в команде телеком!
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    у нас уже есть свой железный кандидат, в Cervelo мест нет:p