турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Guest Guest

На форуме с:
    2 Kimster

посмотри пож, у Юли из герольштайнера действительно было изменение, у неё и у всей команды должно быть на 5 больше, а Kazbincev явно опоздал, ему 0.5 засчитать надо.
  2. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    хе-хе....Игорь этапчег для отрыва...нутром чую
  3. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    B связи с ранним и спокойным началом этапа я засчитал все прогнозы, которые опоздали, т.к. я не опубликовал пост о начале этапа, но принимать изменения я, понятное дело, не стал.
  4. Guest Guest

На форуме с:
    извини, но...

Kazbinchev подал в 16-30 мск, когда уже полным ходом был отрыв, я в это время сидел в лайве и следил, а к примеру, XandroTxabo, подал на 2 часа раньше, но его засчитали как 0,5.,

а чем прогноз поданый Natalie2006 имеет преимущество перед изменением юлия11, первый дан на 14 мин позже, думаю или оба кэф.1, или оба 0.7.(в полчаса укладывались)
  5. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Тут скорее Кимстер просто на автомате или поставил одному, или не поставил другому коэф, что более вероятно. Но то, что они должны быть одинаковы, это определенно. Учитывая, что Ксандро был в лидирующей десятке, я заинтересован в том, чтобы и у него был к=1, но т.к. у нас существует неписанное правило, что к лидерам по всей строгости закона, то тогда и Казбинчеву надо к=0,5, т.к. четыре часа со времени старта этапа - это много. даже через чур.

З.Ы. как вариант, обоим по 0.7, так сказать компромисс.
  6. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    ладно, ладно- хватит спорить. Bсе получили коэффициенты по закону.
  7. Guest Guest

На форуме с:
    я всё-таки предлагаю по 1 (дамы как никак), ну уж очень в последний раз.

4 дня подряд кто-то не успевает, следите пожалуйста за временем подачи прогнозов
  8. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    тогда делать скидки еще детями, пенсионерам, безработным и студентам :D
  9. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    я думаю, нужно прекратить делать поблажки. в таком серьезном турнире все должно происходить на высоком уровне, а то так все точно распустятся и начнется хаос. есть правила - их нужно соблюдать, да и игрокам более серьезно относиться к делу. *то не упрек в чей-то адрес, просто все мы находимся изначально в равных условиях, не нужно делать никому привелегий. *азве что судьям за их кропотливую работу.
  10. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    абсолютно согласен с дарио114, перед законом все равны :) так что опоздал на пару минут получи 0.7, опоздал на полчаса получай 0.5!!! судей не виню они делают всё для нашего же блага, но правила превыше всего, а уж потом человеческий фактор!
  11. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    нде, возможно я псих, с 9 места в отрыв - онлайн укатывать, но по другому играть не умею :)
  12. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    ещё один вариант статистики - Все прогнозы в порядке ставки - Petachi, McEwen, Napo, Hushivd, Bettini ... и т д

1. Геолог - - - - (Rabo) - Petacchi, McEwen, Napolitano, Hushovd, Bettini, Forster

2. valverdezzz --(DSC) - Petacchi, McEwen, Napolitano, Hushovd, Bettini, Forster

3. Deutsche - -- (TMB) - Petacchi, McEwen, Napolitano, Bettini, Hushovd, Forster

4. Tagantip - -- (Rabo) - Petacchi, McEwen, Napolitano, Hushovd, Forster, Bettini

5. Вадим2007 - (CSC) - Petacchi, McEwen, Napolitano, Bettini, Hushovd, Forster

6. Raven104 -- - (SDV) - Petacchi, Napolitano, McEwen, Hushovd, Bettini, Forster

7. WERT1985 --(EUS) - Petacchi, McEwen, Hushovd, Napolitano, Bettini, Forster

8. ДенВоронеж--(ILB) - Petacchi, Napolitano, McEwen, Hushovd, bettini, Forster

9. Rogwolod ----(TCS) - Petacchi, Napolitano, McEwen, Hushovd, Bettini, Forster

10. Heatrow - - - - (CSC) - Petacchi, McEwen, Hushovd, Bettini, Napolitano, Forster

11. CunegoPS - -(TMB) - Petacchi, Napolitano, Hushovd, McEwen, Bettini, Forster

12. fernandes1 - - (LIQ) - Petacchi, Napolitano, McEwen, Bettini, Hushovd, Forster

13. Shayba - - -- (Rabo) - Petacchi, McEwen, Napolitano, Forster, Bettini, Hushovd

14. СалтыковАл (MLR) - Petacchi, Hushovd, McEwen, Napolitano, Bettini, Forster

15. AlexKarpuk -- (SDV) - Petacchi, Napolitano, McEwen, Bettini, Hushovd, Forster

16. Teaktor --------(DSC) - Petacchi, McEwen, Napolitano, Hushovd, Bazayev, Bettini

17. КраБелЪЪЪ (EUS) - Petacchi, Hushovd, Napolitano, Bettini, McEwen, Forster

18. LyovaDoneck - (ILB) - Petacchi, hushovd, Napolitano, Bettini, McEwen, Forster

19. XandroEndT (DSC) - Petacchi, McEwen, bettini, hushovd, Forster, napolitano

20. Лыжник - - - - (QST) - Petacchi, McEwen, Bettini, Napolitano, Forster, Hushovd

21. ТатьянаДон - (LIQ) - Petacchi, Hushovd, Napolitano, Bettini, McEwen, Forster

22. VanSvyaten -(SDV) - Petacchi, McEwen, Hushovd, Napolitano, Bettini, Usov

23. Refugee - -- - (SDV) - Petacchi, McEwen, Napolitano, Gasparotto, Hushovd, Forster

24. Tvv2006 -- -----(TCS) - McEwen, Napolitano, Petacchi, Bettini, Hushovd, Forster

25. Юрий2006- -(Rabo) - Petacchi, Bettini, Hushovd, McEwen, Napolitano, Forster

26. NewRider - - - (AST) - Petacchi, Bettini, McEwen, Napolitano, Forster, Hushovd

27. Tyuman - -- - (CSC) - Petacchi, Hushovd, McEwen, Forster, Napolitano, Bettini

28. VELOSTAR -(DSC) - Petacchi, Napolitano, McEwen, Bettini, Hushovd, Usov

29. Serhey007 -- (DSC) - Petacchi, Napolitano, McEwen, Bettini, Hushovd, Richeze

30. AntonKAI - -- (DSC) - Petacchi, Napolitano, McEwen, Bettini, Hushovd, Gustov

31. Gillan - - - -- - (MLR) - Hushovd, Petacchi, McEwen, Bettini, Napolitano, Forster

32. MrGalant - - - (CSC) - McEwen, Bettini, Petacchi, Hushovd, Napolitano, Forster

33. mastadont - - (LIQ) - Petacchi, McEwen, Hushovd, Napolitano, Forster, Usov

34. АдминХат - - (AST) - McEwen, Petacchi, Hushovd, Napolitano, Bettini, Fernandez

35. Жанна77 - -- (TMB) - Bettini, McEwen, Petacchi, Napolitano, Hushovd, Forster

36. Riverside84 - - (ILB) - Hushovd, McEwen, Petacchi, Bettini, Napolitano, Forster

37. Pimich -------- (GER) - Napolitano, Petacchi, McEwen, Hushovd, Bettini, richeze

38. Дарио114 - - (EUS) - Petacchi, Bettini, Napolitano, Hushovd, McEwen, Usov

39. SIV128 - -- - (Rabo) - Petacchi, McEwen, Forster, Napolitano, Hushovd, Usov

40. ВоваУкраина -(ILB) - Petacchi, McEwen, Bettini, Usov, Hushovd, Napolitano

41. 5692040 - -- (MLR) - Petacchi, Bettini, Napolitano, McEwen, Hushovd, Bazayev

42. RussionFed -(TCS) - Petacchi, Hushovd, Mcewen, Bettini, Napolitano, Richeze

43. Дерлей - - - - - (ILB) - mcEwen, napolitano, petacchi, bettini, hushovd, usov

44. Дамир - - - -- (CSC) - Bettini, Petacchi, Hushovd, McEwen, Napolitano, Forster

45. Kimster - - - - (TMB) - Napolitano, McEwen, Petacchi, Bettini, Hushovd, Richeze

46. Ankona2 - -- - (AST) - Petacchi, Hushovd, Napolitano, McEwen, Forster, Usov

47. LiVeFinn ------ (TCS) - McEwen, Petacchi, Bettini, Napolitano, Hushovd, Bazayev

48. Camomile -- (MLR) - Petacchi, Napolitano, Hushovd, McEwen, Forster, usov

49. Collega - - - - (CSC) - mcewen, petacchi, Bettini, hushovd, richeze, napolitano

50. KAZAKHRID -(AST) - Petacchi, McEwen, Hushovd, Napolitano, Richeze, Usov

51. skotukas - - - (TCS) - McEwen, Petacchi, Bettini, Hushovd, Usov, Napolitano

52. 03069120 -- (MLR) - Bettini, Hushovd, Petacchi, Napolitano, McEwen, Forster

53. Toscana - - - - (LIQ) - Bettini, Petacchi, Napolitano, Hushovd, McEwen, Richeze

54. AutumnRain--(TMB) - Petacchi, Napolitano, Forster, McEwen, Bettini, Usov

55. Natalie2007 -- (ILB) - Hushovd, Forster, McEwen, Petacchi, Napolitano, Bettini

56. Tjomaa - -- - (Rabo) - Hushovd, Petacchi, Forster, Bettini, Napolitano, McEwen

57. FANTAST07- (EUS) - Petacchi, Hushovd, Napolitano, McEwen, Richeze, Rojas

58. ДимаЛел -----(GER) - richeze, Petacchi, McEwen, Napolitano, Bettini, Bazayev

59. ower07 - - - - (QST) - hushovd, petacchi, Bettini, napolitano, usov, McEwen

60. Иван007 - - - -(QST) - Forster, Napolitano, Petacchi, Bettini, McEwen, Fernandez

61. Chezo4ka -----(AST) - Bettini, Mcewen, Petacchi, Hushovd, Forster, Gasparotto

62. ИГОPЬДОH - (EUS) - Bettini, Petacchi, Napolitano, Hushovd, Richeze, Forster

63. bishkul - - - - - (AST) - Bettini, McEwen, Petacchi, Forster, Hushovd, Bazayev

64. Krafty --------- (SDV) - Bettini, Petacchi, McEwen, Hushovd, hincapie, markov

65. Катюша - -- - (DSC) - Napolitano, Forster, Petacchi, Bettini, Hushovd, Bazayev

66. Federer13 - - (QST) - Napolitano, bettini, McEwen, Kolobnev, arvesen, bazayev

67. Bukmeker - - (Drim) - Petacchi, McEwen, Napolitano, Bettini, Forster, Hushovd

68. kronnn - - -- -- (EUS) - , , , , ,

69. wildmc - - - -- (MLR) - , , , , ,

70. Moldova87 --(TMB) - , , , , ,

71. Alexeev91- -- -(LIQ) - , , , , ,

72. Miloff ---------- (GER) - , , , , ,

73. Podolyanin --(SDV) - , , , , ,

74. юлия11 ------- (GER) - , , , , ,

75. МаксМинск---(QST) - , , , , ,

76. DanielMinsk --(TCS) - , , , , ,

77. KOZACH ----- (GER) - , , , , ,

78. solonizin987-(TCS) - , , , , ,

79. 1ЛЫСЫЙ1 -- (QST) - , , , , ,

80. Kazbincev ----- (LIQ) - , , , , ,

Последние 13 человек намереваются пойти в он-лайн ! ?
  13. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    P.s ..

если на финише гонщики будут в этом же порядке - то и у нас все займут указанные места !
  14. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    да, я сегодня в он-лайн! :)
  15. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    тогда я болею за наполитано!
  16. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    большая просьба, если не трудно: указывать до какого времени принимаются прогнозы на следующий этап (как это делал тагантип), а то я только сегодня узнала, что вчера опоздала с прогнозом. а ведь могла вовремя дать, т.к. думала что можно до 12 подавать.

я знаю конечно, что время можно посмотреть на первой странице, но все таки, если не затруднит (к хорошему быстро привыкаешь)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    а чего, нормально, с какого у нас там пенсионный возраст будет начинаться?
  18. Guest Guest

На форуме с:
    пичём у букмекеров иногда (очень редко) менялись местами 3-й и 4-й, 5-й и 6-й, а так чуть ли не единогласно давали.
  19. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Занятно, хотя я бы предпочел Petacchi, Napolitano, McEwen, Bettini, Hushovd :) :) :)
  20. Попович Новичок

На форуме с:
    18 май 2007
    люди, я здесь новичёк. обьясните куда обращаться по поводу вступления в команду прогнозистов. заранее спасибо!