турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    да, в отрыве пока один бургхардт. если ситуация не изменится, то накрылся медном тазом наш онлайн-прогноз. надеюсь к нему всё же кто-то кто-то переложится
  2. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    мда, онлайн жестко глючит. оказывается группа отрыва вполне сформировалась и солидно отъехала. наличие в ней фойта говорит о том, что скорее всего группа и выиграет. спринтеры сегодня на голодном пайке
  3. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Игорь,поздравляю со вступлением в команду! :)

Просьба одна-не пропускать этапы,а в случае чего-предупреждать меня!Удачи!!!
  4. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    мда, сегодня конечно надо было онлайн играть. . . прогадал. . . :(
  5. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    А я проснулась поздно,-думала,что не успею с прогнозом и придется в он-лайн...Оказалось,что успела!Закон подлости какой-то :(
  6. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    да уж. . . остается надеяться, что вохт с кем-нибудь одним уедет вперед, а остальные поймут что им ничего не светит и дадут себя догнать пелетону. . . маловероятно конечно, но тоже вариант. . . :(
  7. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Отрыв-11 минут...Я в шоке :eek:
  8. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Слава Богу, что я хоть Вохта в прогноз включил на первое место. Думал не включать, а потом решил включить, подумал, а мало ли что может случиться. =) Но один Вохт это максимум 18 очков и то маловероятно. . . особенно обидно после вчерашних 30 и 12 места. . . :(
  9. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Я одно время в Вохта верила,и ты знаешь-не зря :rolleyes: А теперь что-то проигнорировала его персону...Хотя все может быть,вдрг в пелотоне образуется суппер-команда,которая потянет за собой все стадо\+ догонят отрыв,а уже на последних километрах-стандартный спринтерский финиш :) Красота-то какая :rolleyes:
  10. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Но это все-мечты,ситуация на самом деле практически непредсказуема...Поэтому,ра з уж мы на ветке обсуждения,стоит не забывать о подобных случаях и на всякий случай перестраховать команду,отправляя кого-нить в он-лайн :cool:
  11. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Также красиво, как и нереалистично ;) Но будем надеяться!!! Щас как Барловорлд разгонится, так всех перегонит!!!
  12. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Я пока только второй этап играю. . . Но надеюсь, что после 7 меня в какую-нибудь команду возьмут =) :) Если у вас место будет и вы не против, то рад и к вам, если не хотите, то навязываться не буду. :)
  13. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    а я первый раз сегодня сделал прогноз, решил с онлайна начать :)
  14. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Мы вот только Игорька в команду записали буквально вчера...Но все равно буду иметь тебя ввиду!Мож 7-м пойдешь,т.к.товарищ Казбинцев врят ли вернется ...
  15. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    спасибо. я этапы не пропускаю, весь тур буду на месте. тогда после еще 5 этапов сконтактуемся. =) :)
  16. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    похоже, что подолянин взял этот этап... поздровляю... я сегодня в роли касара =((( проиграл 1,5 балла... по крайней мере по моим подсчетам...
  17. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну если это так, как ты говоришь, то все равно прими мои поздравления, второе место тоже совсем неплохо!!! :)
  18. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Ну не будем торопиться... Хотя спасибо... И все же будем ждать окончательных результатов...
  19. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Хочется быть лучшим из тех, кто ставил до этапа :rolleyes: Но он-лайн сегодня рулит... ;)

По тому, что увидел в ветке прогнозов:

Зачисление fernandes`у баранки считаю справедливым, т.к. не раз оговаривалось и обсуждалось... И еще не понравилась фраза: "З. Ы. примите пожалуйста, просто у человека инет обрубили..." Ето уже ни в какие ворота не идет. :mad:
  20. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    согласен с антоном!!! два этих прогноза не принимать... будем вести жесткую политику!!! антипрогнозную!!!