турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    я тоже так считаю!!!
  2. БелТурист Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 июн 2007
    извините, возможно это уже обсуждалось, не курсе.

а почему бы в начале ветки не размещать составы команд и давать прогноз просто указав номер гонщика? много проблем с написанием решили бы и судьям намного проще.
  3. ЭльКапитано Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2007
    *ебята, помогите разобраться в одном вопросе.

вот, прогноз до этапа можно изменить один раз, подав новый пост. а можно ли подать прогноз до, но снять его до начала этапа? и сыграть к примеру в он-лайн. вот, сегодня не было уверенности, что поспею к началу этапа и вчера подал первый свой прогноз, но в превью все стало ясно, что сегодня отрыв выиграет и у спринтеров шансов совсем не много. и этап то не начался...можно было снять свой прогноз от вчера в полном обьеме и сыграть он-лайн?
  4. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    нет, так поступать нельзя, это грубое нарушение правил, с которыми, кстати, вам советую ознакомиться, раз уж вы решили участвовать в турнире прогнозистов!
  5. ЭльКапитано Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2007
    Heatrow

Спасибо.

Да прочитал я их... и разобрался с латинским написанием и переправкой ДО.

Хотя, возможность снимать прогноз до начала этапа выглдит настолько же логичной. как и переправка..ну да ладно...
  6. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    о нормально снова хорошо командой сыграли. как говорится уехали в отрыв. вело за очками а я подстраховать его)
  7. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    ждем командной суммы. а так все хорошо. :)

ксандро, вело вам привет!

з.ы. подолянину поздравления. по-моему, уже не первый раз когда считашь свою победу ;)
  8. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    спасибочки, но сам свою победу считаю впервые,

да я и считал до этого всего пару этапов на джиро,

там было, только пост сдал и сразу победа, а здесь наоборот, мне пост с моей победой передали, а тут ещё и сам "намухлювал"
  9. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Первый день после тяжелых Альпийских подъемов, стал днем удачного отрыва. Где-то с 52 км дистанции в отрыв из пелотона ушло 20 гонщиков!!! Ето приблизительно четверть пелотона!!! В отрыв сумели отобраться довольно сильные гонщики, в том числе и те, кто борется за Желтую майку!!! Среди таковых был и сам лидер Тура – ДенВоронеж(ILB)!!! А вот полный состав отрыва:

Caisse d’Epargne – ДенВоронеж

Saunier Duval – Raven104, Podolyanin, VanSvyaten, Refugee

Euskaltel-Euskadi – WERT1985, Krronn, Fantast2007

TMobile – Kimster, Deutsche, CunegoPerSempre

Discovery Channel – VELOSTAR, XandroEndTxabo

CSC – MrGalant

Astana – NewRider

Milram – Wildmc

QuickStep – Лыжник

Tinkoff – RussionFederation

Gerolsteiner – Юлия11

Лишь Rabobank и Liquigas не отправили своих гонщиков в отрыв.

Основная группа пыталась сработаться и догнать столь серьезную группу, но им это не удалось… Отрыв держался в таком составе приблизительно до 200 км дистанции. И на предпоследней горе из сформировавшейся группы оторвались двое: Fantast2007(EUS) и Podolyanin(SDV) (Оба угадали первую пятерку). В спринтерской дуэли шансов было больше у Fantast’a (Посмотрел по прохождению спринтерских этапов)… Все решалось на последних 500 м дистанции. И после неожиданного рывка Podolyanin устремился к финишной черте с огромной скоростью. Fantast попытался оказать сопротивление, но шанс был упущен… И лишь 1,5 балла оказались в пользу Podolyanin’a!!!

Поздравляем его с этой превосходной победой!!!
  10. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Подолянину мои поздравления!!! Он заслужено взял этап!!! ВО-первых, он угадал то, что нужно играть онлайн, а во-вторых уже в онлайне выбрал нужных гонщиков, блестящая победа. Также конечно отмечу Фантаста, который был близок как никогда, также как и Касар проиграл считанные сантиметры(1,5 балла). И еще отдельное спасибо Фантасту за блестящий рассказ про прошедший этап. =)

Кто завтра как играть собирается, если не секрет, онлайн или так??? :confused:
  11. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    А вот некоторые интервью гонщиков после этапа:

Fantast2007(EUS): Сегодня я был очень близок к победе… Команда отработала превосходно!!! Спасибо ребятам за их старания. Жаль, что я не смог полностью оправдать шансы, возложенные на меня, но я еще поборюсь!!! Поздравляю победителя!!!

WERT1985(EUS):

- Вы - капитан Eускатель Eускади, идете в общем зачете на высоком месте!!! И все же вы решили уйти в отрыв... В чем причины такого решения?

- Kак известно я давно являюсь поклонником онлайн-прогнозов и когда представляется хорошая возможность я играю. Eтот этап был просто предназначен для отрыва. И рельеф и вторая неделя и сложный предыдущий горный этап говорили за то, что сегодня должен победить отрыв. Так оно в итоге и вышло. Следующий вопрос:)

- Какова была тактика вашей команды на этом этапе?

- Совершенно нормальная тактика. ну и плюс моя любовь к онлайнам видимо является заразной:). На самом деле, Игорь и Дарио тоже играли б онлайн если б у них была такая возможность. На этом этапе это была единственно верная тактика

- Вы довольны результатом гонки?

- Bряд ли могу быть довольным. Я болел в отрыве за двух людей - Гривка и Фойта, но оба меня подвели. В турнире прогнозистов тоже выступил не очень - угадал лишь троих людей из 6-и. Хорошо хоть что игрок нашей команды Фантаст сумел занять второе место и поддержать реноме команды

CunegoPerSempre(TMO):

- Вы сегодня уехали в отрыв вместе с еще двумя гонщиками вашей команды... Какова была задумка на этот этап???

- Oсновная задумка у нас была вывести нашего виртульного лидера Deutshe в пятёрку сильнейших и самим побороться за этап.

- Вы считаете, что эта задумка удалась? Как вы оцениваете командную работу на этапе?

- Считаю что мы сработали отлично, Deutshe теперь поднялся на 5 место, плюс я отыграл 13 позиций. Конечно выражаем огромную благодарность нашему капитану Кимстеру который работал с нами в отрыве, во многом благодаря ему мы доехали до финиша в лидирующей группе.

- А есть какие-то личные планы на оставшихся этапах?

- Да конечно, возможно мне и не повторить прошлогодний результат ( 4 место) но я обязательно попробую пробиться в десятку и выиграть как минимум один из этапов

Podolyanin(SDV):

- Как вы расцениваете свою победу на этом этапе?

- Попал в 10-ку генерала, далеко загадывать не хочу, но есть желание остатся там как можно дольше, можно и до самого города Парижа.

- Сегодня в отрыве присутствовало 4 гонщика из вашей команды(наибольшее представительство)... Благодаря этому вы добились успеха? Или есть еще какие-то причины успеха?

- В личном не имеет значения сколько человек из команды играет онлайн, главное чтоб сам отрыв победил, а вот угадать когда это будет, к сожалению, удаётся не всегда.

А вот на счёт команды действительно есть причина:

мы ведь до этого учавствовали как бы формально, ну команда есть и хорошо, а вот когда с начала года именно в командной квалификации мы начали ну просто безобразно, то и между собой начали общатся, обсуждать возможные действия, и , действительно постепенно результаты начали улучшатся, правда очень медленно.

вот и сейчас, после последнего места на 8-м этапе, можно сказать состоялся серьёзный разговор, дальше 2 подряд победы, которые (что для меня приятно)совпали с моими личными.

- Чтож поздравляю еще раз и желаю вам и вашей команде успехов!!!

- Большое спасибо!!! Думаю дальше будет еще тяжелее... Но и соперникам советую не расслабляться, амбиций-то у нас выше крыши!!!

Gillan(MLR):

- Вы - капитан Мильрама... Боритесь за спринтерские этапы... Но сегодня отпустили отрыв... Ето было сделанно намеренно?

- Мы послали туда одного своего гонщика и хотели этим поиметь больше шансов для победы на этапе

- Ваши надежды на этом этапе оправдались?

- Ни в коей мере. Мы выбрали неправильную стратегию на этап. Наши спринтеры, а мы на этом Тур де Франс расчитываем прежде всего на Toscan`у, хотя бороться за зелёную майку планировал я, приехали достаточно свежими, но...

- Чего вы ожидаете от завтрашнего этапа?

- Завтра мы хотим победить!!!

- Завтра основной фигурой в вашей команде будет опять Toscana???

- Не знаю. Может быть, мои ноги будут хороши, может, ноги wildmc. Увидим завтра, у нас равноценная команда.

- Чтож желаю удачи вам на завтрашнем этапе!!!

- Спасибо.

- И на Туре в целом!!

- Спасибо ещё раз.
  12. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    браво фантаст!!! *еально интересно было читать. у тебя прирожденный талант. хотелось бы после каждого этапа такое читать!!!
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Да уж Курдюков отдыхает :D!
  14. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    у букмекеров ли шь 2 конторы получили очки за Фойта:

St.James---------- 6,0

unibet------------- 5,0

последняя из них после этого упрочила своё лидерство в генерале:

1 unibet------------- 206,0

2 padpower ----- --- 195,0

3 b365---------------- 192,0

4 betUK-------------- 191,0

5 Bwin---------------- 183,0
  15. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    а мой прогноз не приняли (пост 1104)? :(
  16. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    WelderKZ - принят, уже исправлено.
  17. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    11 этап, букмекеры

unibet:

Boonen, T 3.50

Hushovd, T 5.00

Bennati, D 10.00

Zabel, E 10.00

Chavanel, Sebastien 15.00

Hunter, R 17.00

Gilbert, P 18.00

Pozzato, F 20.00

Forster, R 22.00

Schumacher, S 22.00

Voigt, J 22.00

Bet and win:

Tom Boonen (BEL/Quick Step) 4.50

Thor Hushovd (NOR/Credit Agricole) 7.50

Erik Zabel (GER/Milram) 7.50

Daniele Bennati (ITA/Lampre) 10.00

Robert Hunter (RSA/Barloworld) 14.00

Sebastien Chavanel (FRA/Francaise Des Jeux) 17.00

Robert Forster (GER/Gerolsteiner) 23.00

Francisco Ventoso (ESP/Saunier Duval) 29.00

BetUK

Tom Boonen 5/2

Daniele Bennati 7/1

Erik Zabel 7/1

Thor Hushovd 7/1

Robert Hunter 16/1

Sebastien Chavanel 18/1

Robert Forster 22/1

Filippo Pozzato 25/1

Fred Rodriguez 25/1

ladbrokes:

Tom Boonen 9/4

Eric Zabel 5/1

Thor Hushovd 5/1

Daniele Bennati 6/1

Robert Hunter 14/1

Filippo Pozzato 16/1

Francisco Ventoso 16/1

Sebastien Chavanel 16/1

Philippe Gilbert 20/1

Stefan Schumacher 20/1

Sylvain Chavanel 20/1

b365:

Tom Boonen 3.50 Bet

Thor Hushovd 6.00 Bet

Daniele Bennati 7.00 Bet

Robert Hunter 15.00 Bet

Philippe Gilbert 18.00 Bet

Sebastian Chavanel 18.00 Bet

Alessandro Ballan 26.00 Bet

paddy power:

Boonen 11 - 5

D Bennati 6 - 1

E Zabel 7 - 1

T Hushovd 7 - 1

R Hunter 12 - 1

F Pozzato 12 - 1

R Forster 16 - 1

Sebastien Chavanel 16 - 1

F Cancellara 25 - 1

S Schumacher 25 - 1

globet:

Boonen 3.00

D Bennati 5.50

E Zabel 6.00

T Hushovd 6.00

F Pozzato 12.00

R Hunter 16.00

Sebastien Chavanel 16.00

Gilbert 20.00

S Schumacher 20.00

Sylvain Chavanel 20.00

F J Ventoso 20.00

betsafe:

Tom Boonen 4.00

Thor Hushovd 6.00

Danielle Bennati 7.00

Erik Zabel 8.00

Sebastien Chavanel 12.00

Robert Hunter 14.00

Robert Forster 17.00

George Hincapie 20.00

Filippo Pozzato 20.00

Philippe Gilbert 20.00

Francisco J. Ventoso 20.00

Sylvain Chavanel 22.00

Stefan Schumacher 22.00

Jens Voigt 22.00
  18. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Спасибо вам огромное... Не думал, что вам так понравится)) Ну что ж... раз просите после каждого этапа, значит будем делать после каждого этапа)))
  19. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    заметил, что многие пишут форстера... а вчера он вывалил из основной группы... пусть даже вчера и были горки...
  20. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    за майку он не борется, так что думаю 20 ое место на этапе его мало интресует :)