турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. GENNADY2014 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 июл 2007
    Спасибо, след. раз попробую.
  2. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    очень интересно читать благодоря этим превью наш турнир принемает реалестичную окраску и каждый чуствует себя настоящим профиком
  3. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    А вот и интервью!!! Увы, победитель вчерашнего этапа - Вадим2007 не смог дать интервью, так как после огромной работы на вчерашнем этапе, ему нужен полноценный отдых и восстоновление перед серьезным испытанием - разделкой!!!

WelderKZ(Free):

- Вы новичок нашего турнира!!! И уже показываете высокие результаты... Вчера вы сумели побороться в спринте и знаяли 8 место... Каковы планы на следующие этапы?

- Да, я новичок в турнире прогнозистов, хотя стаж смотрения велогонок достаточно большой. Все началось с Вуэльты 2000 года.

Планы?! Постараюсь войти в пятерку сильнейших на одной из разделок.

- То есть ваша основная специализация - разделки?

- Больше универсал, с уклоном на раздельный старт

- После Тура на какие гонки сезона вы ставите?

- Вуэльту обязательно!!! Дайте, взглянуть на календарь... Да Вуэльта и скорее всего Чемпионат Мира, но хотелось бы конечно попробывать себя как можно в большом кол-ве гонок сезона

- А в какую команду вы расчитываете попасть? И поступали ли вам предложения?

- Было одно предложение, но не от капитана команды, а от одного из участников.

Думаю еще рано судить о моих возможностях как прогнозиста...

- А есть какие-нибудь предпочтения?

- Если честно, я пока еще не думал над этим вопросом.

- Что ж, желаю успешных выступлений в будущем!!!

- Спасибо!

Kimster(TMO) - capitain:

- Cкажите, вы - гонщик отрыва... вчера вы в очередной раз вместе со своими коллегами ушли в сильный отрыв, однако вас сумели догнать... в чем причина?

- Причина, скорее всего, в том, что пелотон после прошлого года боится отпускать отрывы, хотя я искренне желал им лишнего дня отдыха- но это их дело. Посмотрим на их самочувствие после пиренейских перевалов.

- Увы, вчера никто из вашей команды не сумел удержаться в пелтоне... Однако Deutsche все еще сохраняет шансы на завоевание Желтой Майки... Каким образом вы хотите ее завоевать? Какой тактикой?

- Моральной его поддержкой- что ещё остаётся... Надеюсь, обойдётся без падений- а его форма, я уверен, позволит ему бороться с лидерами на равных и победить.

- A каковы ваши амбиции на оставшейся части гонки?

- Буду ездить в отрывы и попробую побороться за белую майку- хоть это и будет сложно. Хотя основные амбиции связаны с командой- хочется командно выиграть пару-тройку этапов и в Париже отпить шампанского Deutsche.

- Сегодня, в разделке, кто является номером один в вашей команде?

- На разделках надежды команды обычно связаны со мной, и эта не исключение. Надеюсь, наконец смогу оправдать их. Думаю, у нас прекрасные шансы взять командный зачёт этапа- наверняка мы выступим ровно и все участники T-Mobile разместятся в верхней части таблицы- всё-таки немецкая школа раздельного старта даёт о себе знать.

- А кто станет вашим основным конкурентом?

- Чемпион мира- кто же ещё?! Желаю удачи colleg`е и очень хочу оказаться вместе с ним на подиуме- на ступеньку выше, конечно.

- Ну тогда желаю удачи Вам и Вашей команде!!!

- Спасибо! Было приятно пообщаться.

- И вам спасибо за интервью!!!

Krronn(EUS):

- Bы - прошлогодний горный король!!! Cейчас у вас в этом зачете лишь 1 очко!!! В чем причины?

- Ну сложно сказать. В прошлом году в Альпах у меня тоже далеко не гладко все шло. И основный разрыв конкурентам удалось привезти как раз таки в Пиренеях. Так что еще далеко не все потеряно. Однако для меня на этом туре было бы взять один из 2 королевских этапов в Пиренеях, нежели чем горную майку. :)

- А каковы планы в генеральной классификации?

- Изначально расчитывал на 10ку, может чуть выше) Но сейчас отставание от 10 места уже весьма внушительное, так что буду спасать очки в про туре, стараясь добыть их как можно больше)) Хотя, если хорошо буду чувствовать себя в Пиренеях, то 1-2 удачных отрыва и я рядом)) Закончилась только первая половина тура, 3 неделя как правило рещающая, как и на реальном туре, так и у нас

- А что на счет команды? Какая у нее тактика?

- Наша команда ориентирована конкретно на отрывы и чаще всего победы мы одерживаем именно таким образом. В генерале наш капитан Wert1985 идет на 18 месте и имеет неплохие шансы на попадание в 10ку. Думаю это и есть главная задача нашей команды, ну и конечно же 1-2 этапа еще прихватить было бы очень неплохо) Бороться с командами, которые конкретно ориентированы на многодневки - сложновато)

- Ваша команда одна из немногих, чей состав почти не меняется))) Влияет это на результаты или нет?

- Я думаю что да) У нас очень разноплановая команда, есть как и горняки, так и мастера классических гонок и даже спринтеры широкого профиля))) Недавно с нашей командой подписал контракт весьма перспективный в будущем времени горняк Flipsyde, но к сожалению падение и травма заставили сойти его с этого тура(

- Собирается ли руководство команды приобрести еще одного-двух гонщиков?

- Ну это у руководства спрашивать надо)) Я же считаю что нашей команде просто необходим хороший и стабильный многодневщик. У нас есть несколько хороших недельных гонщиков, но таких кто мог бы стабильно проехать все 3 недели без провалов - к сожалению нет(

- Что ж... желаю вашей команде, и вам лично, удачи!!!

- Спасибо, вам тоже удачи!

ФАВОPИТЫ на сегодняшнем этапе!!!!! (Спасибо Krronn за идею)

1 - Сollega(CSC) - Чемпион Мира-06 в раздельном старте!!!

2 - АдминХатеп(AST) - Белая майка Джиро-07!!!

3 - ДенВоронеж(ILB) - Победитель пролога на Туре-07!!!
  4. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    Ув. участники турнира пронозистов, я конечно противник этого, потому, что это в очередной n\+m раз - 6 человек не успели подать вовремя прогноз по разным причинам.

на данный момент ни один из них не принят, но ...если будет наплыв с просьбами защитать, то только с коэф 0.5.

в основном пишу из-за того, что к этому варианту склонен главный судья соревнований - Дамир.

в первую очередь будут учитыватся мнения незаинтересованных команд.
  5. LyovaDoneck Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    вот вам и супер-человек канчеллара 02:06. после 2 засечки ( хуже гривка идет))
  6. skotukas Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 дек 2006
    "Правила на многодневки

1. прием прогнозов заканчивается cтрого до официального старта гонщиков.

- опоздавшие к указанному времени прогнозы принимаются с коэфф. 0.7 в течении 30 мин."

я вот такие правила вычитал....но в принципе разделка -это совсем другой вариант чем просто этап.И я бы предложил в преть вообще непринимать опоздания на разделку.

P.S.
  7. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    На мой взгляд можно защитать с к=0,5, так как тогда еще никто из лидеров еще не проехал.
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    на мой взгляд, 30 мин. = 0,7, остальное - не засчитывать.
  9. DosSpb Любитель

На форуме с:
    6 июл 2007
    поддержу Gillanа. всякое может случиться, и получасовое опоздание можно засчитать с каким-либо коэффициентом.
  10. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    не защитывать!!! про разделки было строго оговорено никаких опозданий. гонка такая.
  11. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    моё мнение не засчитывать, ни один опоздавший прогноз, да это очень жестоко, но заметьте, что постоянно во время разделок опоздания... если человек не уверен в своём инетрнете, то почему не подать прогноз заранее, хотя бы вчера вечером, ведь если возможность появится ты всегда успеешь его изменить, благо в этом отношении наши правила вполне лояльные!

почему, вообще, это должно обсуждаться, ведь есть правила, в которых чётко прописано, что опоздавшие прогнозы не принимаются и что на разделках нет коэффициента 0.7 или 0.5!
  12. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    вообще уже сотню раз эта тема поднималась. но скажу так, если человек не получает никакого преимущества из-за вынужденного опаздания, то зачем вообще применять санкции. *то же не онлайн, где каждая минутка на счету. хотя решать, конечно, судьям.
  13. 210591 Новичок

На форуме с:
    20 июл 2007
    я же гово*ил? что вино выиг*ает!! больше никто!! мой пе*вый п*огноз оп*авдался!!! вальве*де минож!!!
  14. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    да ради бога, не засчитывайте, сами же попадете в такую ситуацию, тогда я посмотрю, как вы себя поведете. а интернет у меня стабильней некуда. первый раз такое лет за 5.
  15. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    опоздавший прогноз не принимать!

если уже не принимали опоздание, зачем сейчас ето делать.

пойдут обиды, почему у меня не приняли, а у того приняли.

лишние проблемы только!

четко - не принимать!
  16. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    1. Pimich -------- (GER) - 49 = (Vinokourov)-18, (Kloden)-12, (Kashechkin)-8, (Evans)-11,

Наконец-то!
  17. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    кстати, наш-то чемпион в отличии от реального не плох сегодня: у коллеги 45 очей ;) ждем офиц.резалтов

З.Ы. уже есть :rolleyes: CSC зажгли, как и Мобилы (Кимстер прав вчера был)

теперь еще и Астана :eek:
  18. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Csc поздравляю, наконец-то мы одержали первую командную победу!

мобильники вам тоже поздравления ;)

p.s. Ну вот после исправлений к нам еще и Астана присоединилась, с чем Вас и поздравляю, по-моему, особенно, ваша победа очень символична сегодня ;)
  19. ЭльКапитано Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2007
    там табличка снизу общая поехала... повклинивались (остались) с меньшими баллами выше.
  20. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Да, я тоже заметил. Например у PiratGiro 70 баллов а стоит он выше многих у кого 100 с лишним. :) Я понимаю, что вам и так сложно все контролировать, поэтому просто подмечаю. :)