турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    хочу поменять команду после тдф, это возможно?
  2. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    вполне, если найдутся места в других командах. или если получится провести обмен (первый в истории турнира). после тдф надо будет, вообще, составы подбить, активных новичков подсчитать... и определиться с будущим. подходим к лимиту разумности количества игроков в команде.

з.ы. руководство своей команды проинформировал? :)
  3. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    букмекеры 15 этап:

BetUK

Alberto Contador 7/2

Juan Mauricio Soler Hernandez 5/1

Michael Rasmussen 13/2

Alejandro Valverde 11/1

Alexandre Vinokourov 12/1

Cadel Evans 14/1

Carlos Sastre 14/1

Andreas Kloden 18/1

Levi Leipheimer 18/1

Iban Mayo 20/1

Christophe Moreau 22/1

Andrey Kashechkin 25/1

John Gadret 25/1

Yaroslav Popovych 28/1

Bet and win:

Alberto Contador (ESP/Discovery Channel) 4.50

Michael Rasmussen (DEN/Rabobank) 7.00

Juan Mauricio Soler (COL/Barloworld) 9.00

Cadel Evans (AUS/Predictor-Lotto) 10.00

Alejandro Valverde (ESP/Caisse D`Epargne) 10.00

Alexandre Vinokourov (KAZ/Astana) 12.00

Carlos Sastre (ESP/Team CSC) 17.00

Iban Mayo (ESP/Saunier Duval) 17.00

Andreas Kloden (GER/Astana) 17.00

Frank Schleck (LUX/Team CSC) 21.00

Andrey Kashechkin (KAZ/Astana) 21.00

Levi Leipheimer (USA/Discovery Channel) 22.00

ladbrokes:

Alberto Contador 4/1

Michael Rasmussen 5/1

Juan Mauricio Soler Hernandez 6/1

Alejandro Valverde 8/1

Cadel Evans 8/1

Alexandre Vinokourov 10/1

Carlos Sastre 10/1

Iban Mayo 10/1

Levi Leipheimer 10/1

Andreas Kloden 16/1

Christophe Moreau 16/1

Andrey Kashechkin 20/1

Frank Schleck 25/1

Juan Manuel Garate 25/1

Yaroslav Popovych 25/1

David De La Fuente 28/1

Denis Menchov 28/1

Kim Kirchen 28/1

Manuel Beltran 28/1

Stan James:

Contador, Alberto 7/2

Valverde, Alejandro 11/2

Soler, Mauricio 6/1

Rasmussen, Michael 7/1

Evans, Cadel 9/1

Moreau, Christophe 10/1

Mayo, Iban 16/1

Leipheimer, Levi 16/1

Kloden, Andreas 16/1

Vinokourov, Alexander 20/1

Popovych, Yaroslav 25/1

Sastre, Carlos 25/1

Kashechkin, Andrey 25/1

b365:

Alberto Contador 3.75 Bet

Michael Rasmussen 8.00 Bet

Mauricio Soler 7.00 Bet

Alejandro Valverde 11.00 Bet

Iban Mayo 13.00 Bet

Levi Leipheimer 13.00 Bet

Alexandre Vinokourov 15.00 Bet

Cadel Evans 16.00 Bet

Christophe Moreau 17.00 Bet

Andreas Kloden 17.00 Bet

Carlos Sastre 21.00 Bet

Andrey Kashechkin 26.00 Bet

Juan Manuel Garate 26.00 Bet

Yaroslav Popovych 26.00 Bet

Frank Schleck 26.00 Bet

Juan Jose Cobo Acebo 26.00 Bet

betsafe:

Alberto Contador 4.00

Michael Rasmussen 5.00

Mauricio Soler 6.00

Cadel Evans 7.00

Alejandro Valverde 9.00

Christophe Moreau 10.00

Iban Mayo 12.00

Alexandre Vinokourov 15.00

Franck Schleck 15.00

Levi Leipheimer 17.00

Carlos Sastre 18.00

Oscar Pereiro 20.00

Juan Jose Cobo 20.00

Yaroslav Popovych 25.00

David De La Fuente 25.00

Juan Manuel Garate 26.00

резы за вчерашний выведу позже.
  4. БелТурист Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 июн 2007
    Можно еще результаты игроков free вести как и команды, но вне конкурса (команда free - аналогично букмекерам и статистике).

Я например собираюсь играть только гонки, которые удасться посмотреть в живом эфире (причем часто не на результат, а на интерес при болении), а это только ТДФ и частичка Вуэльты (да и то уже пропустил на этом ТДФ два этапа, работа видишь-ли :eek: ). Поэтому любую из команд подводить не хочу, а вот порадоваться иногда за своих "фриговых", хотелось-бы ;)

Кроме того это поможет в дальнейшем желающим организовать новые команды, будет опыт совместной спортивной борьбы.
  5. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    14-й этап, букмекеры

padpower ----- --- 41,0

betUK-------------- 41,0

WHILL --------- --- 41,0

unibet------------- 39,0

gamebooker---------- 39,0

Bwin---------------- 37,0

ladbrokes--------------- 36,0

St.James---------- 32,0

DreamTeam - 123

итого-

unibet------------- 348,0

padpower ----- --- 314,0

Bwin---------------- 311,0

ladbrokes--------------- 306,0

betUK-------------- 303,0

gamebooker---------- 300,0

b365---------------- 294,0

betsafe--- ----- --- 263,0

WHILL --------- --- 260,0

St.James---------- 255,0

DreamTeam - 1086
  6. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    нет, я не хочу ни разговаривать, ни иметь дело с этой командой
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    смотри аську.
  8. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Позавчера состоялся один из решающих этапов!!! Первая серьезная гонка с раздельным стартом!!! Основными фаворитами перед этапом были: Collega(CSC), АдминХатеп(AST), ДенВоронеж(ILB)!!!

Однако начну не со вчерашней гонки… Кроме всего, в нашем пелотоне тоже есть потери… Еще на первой недели команда Euskaltel-Euskadi потеряла очень перспективного гонщика – FLYPSIDE’a!!! После этого схода наш турнир потерял еще 3 гонщиков: Evengar(AST), Alexeev(LIQ), Shayba(Rabo)... Чуть позже не смогли войти в ритм и некоторые новички турнира… И все же, на данный момент в пелотоне едет около 90 гонщиков!!!

А теперь возвращаемся на трассу в город ALBI… Первым стартовавшим оказался очередной новичок – LimanNick!!! В скором времени стартовал и Атырау(Free)!!! Начало получилось у него не самым выдающимся. После него поехал Mjk1616(Free). Тем временем начинает гонку WelderKZ(Free)... За ним: Геолог, Катюша, Юрий2007, Иван007, Tjomaa… К первой отсечке приехал Mjk1616. И показал первый результат!!! Tjomaa(Rabo) на эту отсечку пришел на втором месте… Стартовать готовились: Alexpro, Pimich, Valverdezzz, CunegoPerSempre... И тут полил дождь!!! Етого никто не ожидал... В гонке наступило некое затишье. Тем временем стартуют: Bishkul, юлия11, Tvv2006, Kimster, MrGalant, XandroEndTxabo, Gillan и т.д. Изменения на второй отсечке!!! Alexpro(MLR) вышел в лидеры!!! Проходит еще несколько минут и на первой отсечке лидер – Gillan(MLR). Дождь начал серьезно вмешиваться в ход гонки… Гонщики Milrama не являлись яркими фаворитами перед гонкой…

Положение на первой отсечке:

1 Gillan(MLR)

2 Tjomaa(Rabo)

3 Mjk1616(Free)

И тут гонка понеслась!!! Сначала Gillan(MLR), а потом Bishkul(AST) сместили Alexapro(MLR) на третье место(2 отсечка)…

Положение на второй:

1 Gillan(MLR)

2 Bishkul(AST)

3 Alexpro(MLR)

Неожиданно Атырау(Free) прибавил на второй половине дистанции и на третьей отсечке занял временное первое место… Опять настало некое затишье…

В стартовом городке осталось 20 никнэймов… Collega(CSC) – Чемпион Мира стартовал!!! От фаворита номер один ждали победы… Пока Collega набирал ход на финише сложилась такая ситуация:

1 Атырау1989--(Free) - 48

2 WelderKZ ------(Free) - 46

3 Natalie2007 -- (ILB) – 46

Основные лица генеральной классификации ничего не могли показать… Лишь Лыжник и Deutsche хорошо шли по дистанции… ДенВоронеж(ILB) не мог показать отличный результат, так как до этого наработался… Уже на третьей отсечке Лыжник одевал виртуальную Желтую Майку… Тем временем на финиш приехал Pimich(GER)!!! Великолепный результат!!! Он новый лидер гонки. Третья пауза в гонке, после которой Collega(CSC) отчаянно финиширует и… Чемпион Мира занимает временно 5 место, позже его сместили на 6… После его финиша долго ничего не менялось… В итоге, ДенВоронеж закрыл ход 13 этапа, прейдя на 55 месте!!!!!!! А кто же победитель?

ДА!!!!! Pimich(GER)!!! ОН становится героем этапа!!!

Stage Results:

1. Pimich -------- (GER) - 49

2. Атырау1989--(Free) - 48

3. Natalie2007 -- (ILB) - 46

3. WelderKZ ------(Free) - 46

3. Chezo4ka -----(AST) - 46

6. Лыжник - - - - (QST) - 45

6. Deutsche - -- (TMB) - 45

6. Heatrow - - - - (CSC) - 45

6. АдминХат - - (AST) - 45

6. Podolyanin --(SDV) - 45

6. Collega - - - - (CSC) - 45

6. Tagantip - -- (Rabo) - 45

6. MrGalant - - - (CSC) - 45

6. Kimster - - - - (TMB) - 45

6. CunegoPS - -(TMB) - 45

6. Pleskov --------(GER) - 45

(продолжение следует...)
  9. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    И вот они Пиренеи!!! 22 июля – начало серьезных гор!!! Перед этим этапом сменился лидер гонки!!! Желтую майку на свои плечи одел Лыжник(QST)!!!

Положение гонщиков перед этапом:

Tour de` France 2007 After 13 Stage

1 Лыжник - - - - (QST) 377,0

2 ДенВоронеж--(ILB) 368,0

3 ТатьянаДон - (LIQ) 360,0

4 VELOSTAR -(DSC) 352,5

5 Deutsche - -- (TMB) 347,0

6 Heatrow - - - - (CSC) 338,5

7 Вадим2007 - (CSC) 337,0

8 Raven104 -- - (SDV) 335,0

9 АдминХатеп- - (AST) 333,0

10 Teaktor --------(DSC) 330,0

11 VanSvyaten -(SDV) 329,5

12 Podolyanin --(SDV) 328,0

13 blondinka2 ---(SDV) 327,0

13 Collega - - - - (CSC) 327,0

15 fernandes1 - - (LIQ) 325,0

16 LyovaDoneck - (ILB) 324,0

17 wildmc - - - -- (MLR) 322,5

18 LiVeFinn ------ (TCS) 320,0

19 stefanо - ----- (LIQ) 319,5

20 AntonKAI - -- (DSC) 318,0

14 этап оказался серьезным испытанием для многих лидеров. Кто-то сумел выдержать их, кому-то пришлось проститься с шансами на генеральную классификацию… Но давайте все по порядку.

Старт дан!!!

После дождливой разделки, в которой многие потеряли очки, лидеры своих команд решили в начале этапа сделать небольшой отдых… Перед двумя горами высшей категории необходимо было накопить силы. Однако не всем нравилось ехать в таком медленном темпе. Первым из группы уехали впередUAidos(Free) и MaksAlmaty(Free)!!! Многим показался этот отрыв очень ранним… Поэтому одинокий смельчак получил хорошее преимущество. Однако еще до начала подъема на предпоследнюю гору, из пелотона отделились победитель разделки - Pimich(GER) и неугомонный PiratGiro(Free). И, наконец, в середине подъема уехал еще один дуэт: Fantast2007(EUS)/5692040(MLR)!!! Но… 5692040(MLR) на очередном повороте не сумел в него вписаться… Увы, 0 баллов за этап и последнее место…

Положение гонщиков после прохождения вершины горы:

PELOTON  Fantast2007(EUS)/Pimich(GER)/PiratGiro(Free)  MaksAlmaty(Free)/UАidos(Free)

На спуске лидирующие группы соединились. Гонщиков в отрыве стало 5. Большие шансы на победу имели Pimich и Fantast2007!!! В основной группе к этому моменту осталось около 30-40 гонщиков!!!

На Plateu de Beille из отрыва уехал за победой Fantast2007(EUS)!!! За ним попытались сесть MaksAlmaty и Uaidos… Но им это не удалось. Тем временем основная группа понеслась сломя голову!!! За 10км до финиша были съедены PiratGiro(Free) и Pimich(GER)!!! Спустя 1км они выпали и из этой группы. В группе фаворитов начались атаки!!! Благодаря одной из таких атак, за 7км до конца пути, от основной группы осталось лишь 10 человек!!! Среди них было аж 3 гонщика Tinkoff Credit Systems!!! Слаженной работой они сумели достать и пройти мимо MaksAlmaty(Free) и Uaidos(Free)… Оставалось всего 5,5км до финиша!!!!! Fantast2007 стремился к своей первой победе на Гранд-туре!!! 5,4км… 5,3км… 5,2км… 5,1км… И вот отметка 5км!!! Но что это? Tinkoff раскатили Lefkal’a(TCS), который атаковал!!! Момент атаки упустили почти все… Лишь WERT1985(EUS), NewRider(AST) и CrispFrost(Free) смогли адекватно отреагировать на рывок Lefkal’a. 4,8км… 4,7км… 4,6км… Остается 4,5км до финишной черты!!! Чтож, Fantast2007(EUS) показал все, на что был способен… Как только его прошла четверка гонщиков, он просто встал… В итоге, на этом этапе пришел в самом конце большой группетто… Но вернемся к лидерам… Каждый из них начал следить друг за другом… Их темп снизился, что позволило ближайшим преследователям хорошо подтянуться… Так долго не могло продолжаться… Lefkal(TCS), поняв, что никто не собирается тянуть атаковал во второй раз!!! Во второй и последний раз… Никто не сумел сесть ему на колесо!!! Итог – ПОБЕДА!!!!! Lefkal(TCS) и команда Tinkoff Credit Systems взяли первый Пиренейский этап!!!

Stage Results:

1. lefkal -----------(TCS) - 42

2. NewRider - - - (AST) - 39

3. WERT1985 --(EUS) - 38

4. CrispFrost----(Free) - 37

5. wildmc - - - -- (MLR) - 36

5. Tvv2006 -- -----(TCS) - 36

5. Pleskov --------(GER) - 36

5. Rogwolod ----(TCS) - 36

9. blondinka2 ---(SDV) - 35

9. Toscana - - - - (MLR) - 35

General Classification:

1. ДенВоронеж--(ILB) - 397

2. Лыжник - - - - (QST) - 393

3. VELOSTAR -(DSC) - 378,5

4. Deutsche - -- (TMB) - 377

5. ТатьянаДон - (LIQ) - 375

6. Raven104 -- - (SDV) - 369

7. Вадим2007 - (CSC) - 366

8. Heatrow - - - - (CSC) - 363,5

9. АдминХат - - (AST) - 363

10. blondinka2 ---(SDV) - 362

Points Classification:

1 LiVeFinn(TCS).................124

2 ДенВоронеж(ILB)...........111

3 СалтыковАлександр(MLR).111

4 VELOSTAR(DSC)............107

5 Podolyanin(SDV)...............100

6 Blondinka(SDV).................99

7 Krronn(EUS)......................89

8 Жанна77(TMO)................87

9 ТатьянаДонецк(LIQ).......83

10 Дарио114(EUS)..............83

Most Agressive Rider(прогнозист, чей результат он-лайна выше):

№29 FANTAST2007 – Euskaltel-Euskadi

Most Agressive Rider Classification(очки за все он-лайн прогнозы):

1 Лыжник(QST).....................52

2 XandroEndTxabo(DSC)........48,5

3 Kimster(TMO)......................43,5

4 Alexpro(MLR)......................42,5

5 WERT1985(EUS).................41,5

6 FANTAST2007(EUS)..........41

7 Krronn(EUS).........................40,5

8 Lefkal(TCS)..........................40

*Если он-лайн прогнозов не было, то 1место – 6очков, 2 – 4оч, 3 – 2оч. В данном случае самым агрессивным становится победитель.
  10. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Pimich(GER):

- Победа в гонке с раздельным стартом!!! Ожиданна ли она для вас?

- Ето скорее долгожданная победа...И самоя главное для меня было не мой результат, а то что этап взял Вино...Ето была такая радость, такие эмоции, словами просто не передать...А что касается гонки с раздельным стартом, то она меня больше всех привлекает....

- Значит вас стоит опасаться на последней разделке?

- Ну ещё бы!!!! Я буду стараться показать достойный результат...Ведь если вподряд на двух разделках буду занимать хорошие места, это уже не будет случайностью....

- А что на счет Пиренейских этапов? Как вы оцениваете свои шансы на них?

- На первый например этап в Пиренеях, который был вчера, я опоздал с прогнозом и как итог, финиш в самом конце...В моей команде считают, что в моих прогнозах много места эмоциям, точнее в том,чтоя очень верю в Вино

- А какие цели преследует ваша команда?

- Наша команда ещё очень молодая, только сейчас она полностью укомплектовалось. Можно посмотреть, что с каждым этапам мы прибавляем, и уже на Вуэльте, думаю, что будем биться за призы.

- На кого вы ставите на этом Туре?

- На самом Туре, я болеею только за Вино, но надо быть реалистом и думаю, что это победителем будет Клёди или Кантадор...а в турнире прогнозистов я поддержу VELOSTAR и ТатьянаДон....Удачи им в генерале....

Fantast2007(EUS):

- В очередной раз вы ушли в отрыв… Получили номер самого агрессивного гонщика… Однако ничего не сумели показать… Что вы можете на это сказать?

- Я сделал все, что было в моих силах. Мне не хватило сил… Гора оказалась сильнее меня… Увы… Но я не расстраиваюсь. У меня все еще впереди!

- Как вы собираетесь ехать сегодняшний этап?

- Открою секрет… Сегодня, если я буду в хорошем состоянии, постараюсь уйти в очередной отрыв.

- А что на счет команды?

- Я надеюсь, что сегодня мой отрыв окажется удачным и я смогу занести несколько очков в командный зачет…

- За что вы сейчас боритесь?

- Я? За победу на этапе… Ну и за зеленую майку… Уж очень надеюсь, что смогу показать себя в спринте.

СалтыковАлександр(MLR):

- Ваша команда(Milram) является спринтерской... Однако Wildmc и вы идете в 20-ке... Что можно от вас ожидать еще?

- Ну раз в год как говорится и палка стреляет, почему бы и нам виртуальным спринтерам не побороться за высокие места в общем зачете

- При этом вы боритесь за зеленую майку... Как вы распределили обязанности в команде?

- Да на самом деле распределения на мой взгляд никакого нет... Просто каждый делает прогноз исходя из своих соображений, у кого-то уже накопился богатый опыт просмотра гонок, да и "новички" не подводят, им же всегда везет

- Каковы планы на оставшуюся часть гонки?

- "Доехать" до Парижа. Ну естественно постараться подняться повыше в личном зачете хотя времени на кардинальные изменения остается очень мало, ну основное для меня на данной стадии гонки, это наверное чтобы команда в целом показала достойный результат!

- Успехов вам и команде!!! До скорых встреч

- Спасибо! Удачи!!!

DosSpb(CSC):

- Вы боритесь за горную майку... Сегодня серьезный горный этап... На что вы расчитываете?

- Хотелось бы попасть по итогам тура в тройку.

- Кто, на ваш взгляд, является основным фаворитом сегодня?

- Думаю, соперники достойны друг друга, но я отдал бы преймущество более опытным гонщикам, всё таки идёт уже 15 этап, много сил потрачено...

- На каких этапах вы хотели бы победить?

- Я делаю ставку на следующий королевский этап... Победить там сможет действительно сильнейший горняк! Он навечно впишет своё имя в историю...

- Тогда желаю вам удачи!!! Побед вам!!!

- Спасибо!

ТатьянаДонецк(LIQ):

- Вы - капитан Liquigas... Идете в 10-ке общего зачета... Проигрыш - 22 очка... Вы считаете, что этот разрыв можно отыграть?

- Да,сама не ожидала от себя такого взрыва на Туре))Женская интуиция сыграла не последнюю роль. Мои соперники опытнее меня,и поэтому врят ли я сумею отыграть отрыв...Я считаю,что победить должен сильнейший-и в прогнозировании,и в умении анализировать...

- И кого вы считаете, на данный момент, сильнейшим?

- На самом деле на нашем турнире оч много сильных игроков...Просто им не всегда улыбается удача.На данный момент мои фавориты-это Deutsche и Raven104.Признаться честно,-находиться в окружении этих мужчин оч уютно

- А за что борется ваша команда?

- Liquigas,как впрочем и все команды,борется за победу. Хотя и из-за незначительных структурных сдвигов команда немного пострадала вначале Тура,но сейчас мы потихонечку начинаем реабелитироваться. Ведь главное-это наслаждаться самим процессом игры!Об этом нельзя забывать.

- На какие гонки после Тура вы ставите?

- Пока еще рано о чем-либо говорить-для начала нужно дожить до окончания Тура,а там-время покажет))Как говорится,проблемы нужно решать по мере их поступления.

- Собирается кто-то уходить или приходить в вашу команду? С кем будут продлены контракты?

- Я полагаю,что для Liquigas уже достаточно уходов-приходов в этом сезоне... Постоянство-вот то,что ценю превыше всего,как и любой капитан.От нас недавно ушла Toscana,на ее место пришел Игорек (он же-Piatnizza),котороый настроен оч серьезно и я верю,что у него еще все получится. О контрактах...Хотелось бы видеть команду в прежнем составе,ведь в 100 раз легче сохранить старого,проверенного игрока,чем найти ему достойную замену!Не смотря ни на что нужно пройти весь путь от начала до конца и общими силами прийти к долгоджанной победе!

- Спасибо вам за интервью!!!
  11. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    готовте майку :)
  12. DosSpb Любитель

На форуме с:
    6 июл 2007
    спасибо вам за работу! гораздо интереснее читать ваши посты, чем те ссоры в других темах...
  13. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    да, очень плохой этап в плане прогнозов. и дело даже не в том, что я заработал полновестную баранку ( наэ тот раз интуиция подсказала мне не играть онлайн), а в том что подвел других. так, дарио114 перед отъездом оставил мне прогнозы на каждый этап: 6 человек плюс запасные на случай сходов. так, в первой 6-е у него были винокуров и меньшов и, учитывая их выступления на предыдущих этапах, я взял на себя отвественность и заменил их на запасных. как оказалось - зря. очень обидно. виноват.
  14. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    жуткий день в плане прогнозов, белая полоса не могла долго продолжаться... но мобилы хороши, поздравляем!!! и все рискнувшие - герои, сам не поверил, хорошо хоть сергей у нас в отрыве оказался :)

з.ы. тим дискавери форева!!! ;)
  15. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    А мне как обидно-приехала с утра,чтоб прогноз подать успеть,потом только вошла в и-нет,его вырубили...Pешила в он-лайн,и тут его снова включили.Нужно обязательно как-нить в онлик сыграть до конца Тура :cool:
  16. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Хороший этап. Красивая победа всей комадны Т-мобайл - 1-2,4 места на этапе, желтая майка, лучше и не придумать!! Хочу сказать огромное спасибо Kimster и CunegoPS. Без них бы я точно бы сегодня майку не одел, когда до этапа все лидеры решили отсидеться в пелотоне, я и сам засомневаля стоит ли рисковать( хотя тот же Кимстер не даст соврать этот этап подметил под онлайн еще дней 5 назад) и идти в онлайн, но партнеры развеили все сомнения :) Кимстер так вообше настояший капитан, не только очки приносит, но оказывает моральную поддержку и дает дельные советы молодеж:) Дадим ему кликуху ДЕД (С) :)

Pаз майку взял, надо держать :) Тем более осталось то всего ничего.
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А у меня с и-нетом запара и с точкой он-лайна - вот и из практически выигранного этапа получилась баранка :rolleyes:
  18. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Ой, да ладно вам. Меня сегодня вообще решили не считать, действительно, зачем баловать? :cool:
  19. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    у тебя был прогноз до этапа !...?
  20. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    У меня был прогноз он-лайн, № 1603.

До этапа я подавала прогноз за Вирус1908 № 1566.