турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    \+1 хорошая идея, просто коллекционные призы. жаль на джиро приза для победителя не нашлось.
  2. PiratGiro Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июн 2007
    для судей!!!!

прошу вписать меня в штат команды илес балеарс.договорённость с командой уже есть.
  3. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    подтверждаю, договоренность есть, вписывайте бойца.
  4. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    а какой у меня номер или я пока без номера играю??
  5. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Завершился длительный месяц июль!!! Много радости и разочарования он нам принес!!! Яркие выступления наших прогнозистов на этом Туре поразили всех!!! Еще раз мои поздравления Лыжнику(QST)!!!

Начинается Август!!! И уже 4 августа состоится гонка по дорогам Испании... А именно однодневка - Classica ciclista San-Sebastian!!!

В предверии этой гонки мы попытаемся взять интервью у некоторых прогнозистов!!!

В Сан-Себастьян уже приехала наша оранжевая команда!!! Euskaltel-Euskadi!!! Ето их территория!!! Однако, они не рассчитывают на легкую победу. Они уверенны, что почти все смогут оказать очень серьезное сопротивление.

А вот и один из представителей Басков!!!

Fantast2007(EUS):

- Добрый день! Ваша команда ведет усиленную подготовку. Чем это обусловлено?

- Во-первых, San-Sebastian - очень удачная трасса... Она полностью подходит под нашего капитана - WERT1985(EUS)!!! Однако, мы будем работать и на еще одного участника нашей команды... Мы хотим подробно изучить дистанцию, чтобы быть готовыми ко всему! Во-вторых, мы также готовимся к нашему родному Гран-Туру!!! Вуэльта - одна из самых главных целей этого сезона для нашей команды!!!

- Как вы оцениваете свои шансы на этой однодневке?

- Профиль этой гонки не совсем подходит под мое амплуа. Однако команде я готов помочь в любой ситуации.

- Каковы ваши цели на оставшихся нескольких месяцах сезона?

- Я буду сражаться в Гамбурге!!! Все-таки, действующий победитель... Да к тому же на Туре я доказал, что в спринте у меня сейчас все хорошо! Плюс я собираюсь хорошо пройти Eneco Tour и взять хотя бы 2 подиума на Вуэльте...

- А что на счет Чемпионата Мира?

- До ЧМ надо еще доехать!!! Там видно будет...

А вот и один из немногочисленных представителей других команд, приехавших сюда на тренировку!!!

Pimich(GER):

- 4 августа состоится классика San-Sebastian!!! Как вы оцениваете свои шансы?

- Eто первая классика для меня в турнире прогнозистов и будет очень интересно попробовать себя в ней...оптимально было бы попасть в 20 и что бы команда тоже была повыше....

- На кого из вашей команды будет сделана ставка?

- Интересный вопрос....Мы все друг за друга болеем...В общем все будут пытаться показать достойный результат....

- Все ли участники вашей команды поедут на эту классику?

- Но если из-за допинга никoго не снимут, то все!!!!

- Главные претенденты на победу, на ваш взгляд?

- Я ставлю на Беттини и Киллера!!!

- А в нашем Турнире?

- Тут наверное куча претендентов...и что-то конкретно сказать тяжело...Я очень хочу выиграть какую-нить классику!!

- Ну тогда удачи вам!!!

- И вам!!!!

Kimster(TMB):

- Остается еще два дня до старта первой гонки августа... Каковы ваши ощущения на данный момент?

- Собственно, начинается третья и заключительная часть сезона. Если ничего не удалось показать в первых двух- значит нужно что-то делать в третьей. Впереди две важнейшие для меня гонки- Тур Германии и Чемпионат мира в раздельном старте. А сейчас наслаждаюсь небольшим отдыхом после Тура.

- Значит вы не претендуете на победу в Сан-Себастьяне?

- Думаю, на неё претендуют все стартующие в гонке. И вы меня обязательно увидите на старте. Хоть я и не силён в спринте- но ведь есть и другие способы выиграть, не так ли?

- Все ли представители вашей команды стартуют в субботу?

- Надеюсь, что команда выйдети на старт в полном составе и поборется за победу. Ведь у нас в составе есть действующий победитель этой классики.

- Кто станет главным претендентом на победу, на ваш взгляд?

- Сложно сказать. Сценарий гонки может быть самым разным. Может победить и ранний, и довольно поздний отрыв, может всё закончиться групповым финишем, но и в таком случае возможны сюрпризы, т.к. не все спринтеры одинаково безболезненно преодолеют нелёгкие подъёмы.

Teaktor(DSC):

- Ваша команда выступила на ТдФ великолепно!!! Что вы собираетесь показать в San-Sebastian`e?

- Ну пока еще точно ничего не известно, но мы надеемся выиграть ее!!!

- А каковы ваши амбиции на этой гонке?

- Я точно незнаю, думаю набрать побольше очков.

- Ваши цели на оставшейся сезон?

- Я лично надеюсь выиграть этап на Вуельте, также выиграть командный зачет на вуельте, может пару классических гонок выиграть, но и в общем достойно выступить на всех оставшихся гонках

- Кто, на ваш взгляд станет победителем в субботу?

- Ну я надеюсь на победу нашего гонщика Velostar`a, но самыми реальными претендентами я щитаю Gillan`a, Лыжника, Deutsche и Deutsche , но может ктото и удивить!!

- Что ж... желаю вам удачи!!!

- Спасибо и вам тоже!

А вот и список основных фаворитов этой гонки!!!

WERT1985(EUS) - капитан Басков на своей территории, поэтому он будет стараться одержать победу!!!

Raven104(SDV) - Прогнозист, который идет уже 2-ой сезон очень стабильно...

Лыжник(QST) - Будет подтверждать, что титул победителя ТдФ-07 ему достался не случайно.

Tagantip(Rabo) - Капитан Rabobank`a на Туре и на ближайших гонках!!! Ведет борьбу за зачет Про-Тура!!!

Жанна77(TMB) - Прошлогодний победитель!!!

Krronn(EUS) - И еще один Баск!!!
  6. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    ОК - подтверждаю включение в штат Балеаров.

номера всем новичкам будут позже - когда будет ясно кто после тура остался продолжать играть !
  7. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    вроде на джиро тинькоффскую шапочку обещали... ? или это не так ..?
  8. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    я знаю, что исправлять прогноз можно только 1 раз.

но вот у меня поздно появилась информация. что и 2ой участник на которого я сделал прогноз в классике сан-себастьяна не поедет.

я не хочу создавать прицедент, но хотел бы уточнить этьот момент. если велосипедист снимается, можно ли 2-ой и более раз изменять прогноз?! тем более этот вопрос важен в свете постоянных допинговых скандалов.

заранее благодарен за ответ.
  9. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    Уважаемые судьи!

Наша команда большинством голосов приняла решение пригласить в свой состав 7-го игрока WelderKZ! Просим Вашего разрешения для этого. Игрок, WelderKZ, дал свое согласие играть за нашу команду.

С уважением, Miloff, капитан "Герольштайнер", от лица команды.
  10. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    так же команда приняла решение отчислить из состава команды игроков попович и Kozach в сязи с отсутсвием в турнире прогнозистов и отсутствием какой-либо связи с ними.
  11. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Нет. Только один раз... И этот-то один раз как раз на случай снятия и всего такого.
  12. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Сегодня уезжаю, Deutschland-Tour, Vattenfall Cyclassics и Eneco Tour играть не смогу. Вернусь к Вуэльте.

Всем удачи в предстоящих гонках ! :)
  13. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    Freire снялся и не едет на Clasica San Sebastian?
  14. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    Подтверждаю свое согласие выступать за комадну "GEROLSTEINER".
  15. ЭльКапитано Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2007
    с опозданием, но недельный отдых - как бальзам на душу.

хочется поблагодарить в первую очередь организаторов-судей даного конкурса. вы отлично справляетесь, весьма оперативно и качественно. молодцы, так держать.

поздравляю всех участников, без исключения, - каждый что-то для себя выиграл, что-то полезное узнал, какие-то задачи и цели выполнил.

конечно же поздравляю всех победителей (я, как поглядел - их много) в каждой номинации есть свои герои. ну и конечно же поздравления персональные лыжнику за желтую майку на елесейских :)

команду дискавери с командной победой - коллективная победа в подобном конкурсе дорого стоит.

всем еще раз огромное спасибо...

сам же жалею, что дошел до форума лишь на 10 этапе, но, все-таки, определенные задачи перед собой ставил и, что радует, частично их выполнил (чертовски приятно выиграть этап, пускай и не единолично, но все же) ладно, будем стараться дальше... может и успехи будут более масштабные со временем.
  16. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    юлечка, наше солнышко, поздравляю тебя с отличным результатом - 4-ым местом на классике сан себастьяна! :) умничка! так держать!
  17. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    поздравляю с первым прогнозом и первой победой!

а еще не хотел играть,игра--это вседа эмоции и впечатления!

желаю стабильности и удачи!!!
  18. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Vozmojno ya ne smogu sam podavat vse prognozi na tur germanii poetomu proshu esli chto prinimat ix ot moei komandi Quick Step. Zaranee blagodaru.
  19. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    в программе евроспорта, как уже говорилось, есть тур бургоса, напрашивается вопрос: будем ли мы его играть в турнире прогнозистов...я конечно понимаю что не про-тур...но все же!?!
  20. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    думаю не стоит нам его играть, раз изначально и не собирались.