турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    а я думаю, что если кто-то хочет, то можно вне зачета подать прогнозы... так сказать в виде тренировки. лично я собираюсь поискать гонки и в виде треннинга подать прогноз... если надо, то сам посчитаю свой прогноз...
  2. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    помоему вопрос только в том, согласится ли кто-нибудь из судей посчитать, а так вроде ничто не мешает...что-то вроде товарищеского матча в футболе можно провести: результат никуда не идет, но выиграть приятно...=)...а так мое мнение аналогично Fantast2007...
  3. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Кстати, я уже нашел гонку... Завтра состоится гонка-критериум в Голландии - Daar Van Der Kaai!!!

Между прочим стартуют и Боогерд, и Контадор, и многие другие...

А вот тут - http://www.dedraai.nl/?nStructureID=60 - можете взглянуть старт-лист... Немного необычный правда он...
  4. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Спасибо, коллега. Новичкам здесь всегда везет. Меня об этом уже предупреждали.
  5. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Предлагаю играть Тур Бургоса вместо энеко тура. Послать это занудство ко всем чертям.

Опять же, волевым решением отобрать статус гонки протура у энеко тура и передать туру бургоса. Чем мы хуже дескредитировавшей себя УСИ.

Давайте привыкать к самостоятельности :)
  6. Вадим2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июн 2006
    \+1 !!! *неко неинтенресен...
  7. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    тур бургоса--за,хотя бы потому,что его показывают по tv,а это считаю решающим фактором.другое дело,что он накладывается на тур германии--отсюда сложность судьям,но-tv-это tv,держишь в руке-маешь вещь,

энеко-по правилам играть надо-про-тур,можно голоснуть,время до него есть.
  8. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    подобные вопросы нужно решать только в межсезонье, а за несколько дней менять регламент, мне кажется, не стоит.
  9. DosSpb Любитель

На форуме с:
    6 июл 2007
    за смену на тур бургоса. если судьи смогут всё обработать конечно.... последнее слово за ними
  10. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    а зачем менять? можно ведь играть оба турнира, один в зачет протура, другой просто так.

да и не стоит, наверное, отменять турниры посреди сезона.
  11. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    правильнее тогда уж было бы так. тур энеко оставить и в покое и играть его как и раньше намеревались, а тур бургоса сыграть с коэф. 0.5, как уже было в этом году с критериумом
  12. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    ну вы смеетесь тур бургоса. сначала б глянули состав этой гонки. да там большую половину гонщиков никто не знает вообще
  13. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    А вот как раз после первого этапа и узнаем...в лицо так сказать)...и будет более логично играть чем тур Германии в слепую...
  14. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    оптимальный вариант.
  15. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    будем ориентироваться на меньшую половину,зато живьем.
  16. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    на мой взгляд, следует придерживаться Pегламента и играть запланированные с весны гонки... так же как и тренировки, дело сугубо добровольное, но давайте не будем заигрываться :)
  17. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Eneco Tour СОХPАНИТЬ!!!! Я, например собираюсь играть этот Тур!!! Мне, в отличие от многих очень интересен он. И считаю, что стоит играть по регламенту!!! А Тур Бургоса можете вне зачета, как сегодняшний критериум...
  18. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    я тоже за то чтобы играть по ранее задуманному календарю, ведь у нас турнир не преписан к трансляциям евроспорта...
  19. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    не будем отступать от принятого регламента ... а бургос можно в тренировочном режиме для желающих ... а если не играть то появится возможность хоть просто посмотреть велоспорт ! гонок много - нужна передышка ... особенно судьям !

народу много - таблицы надо обновлять - а времени нет ..

кимстеру - ты будешь судить немецкий тур ?
  20. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    где же были противники тура енеко в январе-феврале?помоему за него отдало предпочтение более 80% прогнозистов...