турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Draai van de Kaai начнется в 19:00 по Голландскому, то есть в 20:00 по Кишиневу и в 21:00 по Москве. Для безопасности окончание приема прогнозов будет в

14:00 по Голландии

15:00 по Кишиневу и

16:00 по Москве
  2. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Я тут подумал... В общем перенесу окончание приема прогнозов на час вперед...

Так что на Draai van de Kaai можно подавать еще 1 час и 10 минут!!!

На данный момент получено 13 прогнозов!!! Из них:

4 - Euskaltel-Euskadi

3 - Discovery Channel

и по 1 - Gerolsteiner/QuickStep Ennergetik/Milram/Liqugas/TMobile

и один Free

По всей видимости местная(голландская) команда Rabobank решила пропустить родную гонку и нацеленно подготавливаться к гонкам Про-Тура...
  3. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Нашел еще одну гонку))) Проходит тоже в Голландии...

De Bavaria Ronde von Maastricht!!! Сегодня!!! Старт в 20:00 по Москве!!! Здесь - http://www.bavariaronde.nl/nl/rennersveld/2007/ - старт-лист... гонка более менее равнинная... Проводиться в городе... При отсутствии сильных спринтеров есть шанс ухода удачного отрыва...

Что касается результатов De Draai van de Kaai, то на данный момент известна только тройка...

1-Contador

2-Boogerd

3-de Jongh
  4. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    кто-нибудь из вас знает резалты хотя бы 10 человек или всех 12... а то я начал считать, точнее просчитал по первой тройке известных... могу потом передать, хотя наверна уже не так важно, учитывая, что это тренировка.
  5. wildmc Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2006
    я всё понимаю тренировки это круто но кто нибудь прогноз на тур германии собирается подавать завтра ведь уже начало
  6. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    тур германии начинается не завтра ,а 10-го августа.
  7. DosSpb Любитель

На форуме с:
    6 июл 2007
    надо бы на 1 странице турнира прогнозистов это исправить....
  8. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    У меня сразу два объявления!!!

1) Есть результаты Draai van de Kaai!!! Их вы можете увидеть на ветке на шего Турнира!!!

2) Извиняюсь за грубейшую ошибку, но гонка в Маастрихте состоится завтра 8 августа!!! Таким образом те, кто не успел подать прогноз может это сделать... У него еще есть время!!!
  9. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    если только с нового сезона, в этом уже все привыклись :) да и надо решить сперва с составами что-то, а то в некоторых командах по спискам уже восемь человек числется...
  10. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Время идет и наступает 9 августа!!! Завтра стартует Тур Германии!!! Очередная гонка категории ProTour!!! Необычайный ажиотаж идет вокруг этой гонки!!! Уже наметилась группа фаворитов!!! Но все по порядку!!!

За несколько дней до Deutschland Tour на территории Голландии прошли 2 гонки категории NE!!! Первая состоялась 6 августа!!! Draai van de Kaai - гонка-критериум!!! В ней приняли участие 17 гонщиков элиты!!! Среди них оказались: Зеленая майка TdF - VELOSTAR(DSC), Капитаны Milram`a, TMobile & Euskaltel-Euskadi - Gillan, Kimster & WERT1985!!!

Уверенную победу одержал Gillan!!!

1. Gillan - 123

2. Kimster - 107

2. valverdezzz - 107

4. Жанна77 - 104

5. VELOSTAR - 103

6. Podolyanin - 102

7. Virus1908 - 99

8. Дарио114 - 96

9. AidosAlmaty - 91

10. FANTAST07 - 90

10. AntonKAI - 90

12. WERT1985 - 88

13. Piatnizza - 86

14. blondinka2 - 82

15. Иван007 - 75

16. Serhey007 - 64

17. kronnn - 41

Далее проходила гонка по дорогам Маастрихта - De Bavaria Ronde van Maastricht!!! На эту гонку приехало 7 профи!!! Fantast2007(EUS) и Virus(GER) решили проверить себя и в этой гонке!!! Однако победителем стал...

1. RussionFed -(TCS) - 134

2. Вадим2007 - (CSC) - 112

3. FANTAST07- (EUS) - 103

4. Ankona2 - -- - (AST) - 98

4. Teaktor -------(DSC) - 98

6. Virus1908 -----(GER) - 95

7. Miloff ---------- (GER) - 82

8. Topspin2--------(Free) - 6

Теперь о фаворитах Тура Германии!!!

Kimster(TMobile) - прошлогодний победитель!!!

Deutsche(TMobile) - его родной Тур. Тем более после успешного выступления на ТдФ!!!

КраБелЪЪЪ(Euskaltel-Euskadi) - Станет капитьаном Басков на предстоящей гонке!!! Доказал свою состоятельность на многих гонках!!!

Gillan(Milram) - Приехал к себе на Pодину... Несмотря на то, что онпредрасположен к спринтерским этапам, будет бороться за победу!!!

Fernandes(Liquigas) - победитель Париж-Ниццы!!!

Tagantip(Rabobank) - Лидер на данный момент в про-Туре и в своей команде!!!

ДенВоронеж(Caisse d`Epargne) - обладатель 3-го места в прошлом году!!! \+ Великолепные выступления на ТдФ!!!
  11. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Kimster(Tmobile) - capitain:

- Ваши цели на предстоящем Туре Германии?

- Личная и командная победы.

- То есть вы и Deutsche поедите этот Тур независимр друг от друга?

- Формально капитаном буду я, так как Deutsche хочет отдохнуть после сложного Тура, но если он будет в состоянии атаковать- будем работать парой.

- А кто из вашей команды будет бороться на этих этапах? Кто на данный момент является лучшим спринтером в вашей команде?

- Попробуем вывести Жанну и стажёра 5692040, который присоединился к команде совсем недавно.

- Основной фаворит предстоящей гонки, на ваш взгляд это...???

- Гонка прошлого года доказала, что сюжет может быть совершенно непредсказуем. Поэтому я воздержусь от прогнозов.

- Все ли ваши прогнозисты будут стартовать в Германии??

- Да, к счастью, травмированных нет и все готовы к борьбе.

- Кстати, а какую суммы вы заплатили за новобранца?

- Eто коммерческая тайна!!!

- Чтож... желаю вам удачи!

- Спасибо!

Piatnizza(Liquigas) :

- Каковы ваши амбиции на предстоящей гонке?

- Ну как сказать думаем атаковать по максимуму... Но основная цель это ПОБЕДА!!!

- Кто будет у вашей команды капитаном на этой гонке?

- Ну нам нужно определиться в течении 1-го 2-х этапов кто в нашей команде имеет лучшую форму..........

а уже потом мы будем принимать решение кто из нас капитан....

- Кого вы можете назвать в качестве основного фаворита этой гонки?

- Hу из гонщиков я думаю что покатит Лайпхаймер.....

а из прогнозистов думаю заЖЁт Moldova87, Fernandes, Tagantip,Deutsche....

- А какая команда, на ваш взгляд, выглядит на данный момент самой сильной?

- Т-mobile и Discovery..........ну и Liqiugas!!!

- Успехов вам и вашей команде!

- Спасибо !!!! и вам тоже и тебе в частности!!!!!

Gillan(Milram) - capitain:

- Добрый день! Завтра стартует ваш родной Тур!!! Ваши планы?

- Выиграть 1-2 этапа и постараться оказаться как можно выше в общем зачёте. Жёлтая майка и спринты - это наш фокус

- Борьба за майку лучшего спринтера?

- Да, безусловно. Красная майка в нашем фокусе

- Кто в вашей команде будет также бороться за этапы?

- Капитаном являюсь я, однако Toscana, Геродот и другие гонщики так же постараются проявить себя.

- Фавориты предстоящего Тура?

- Фаворитами я бы назвал моих коллег из T-Mobile Кимстера и Дойче, а так же гонщиков Gerolsteiner.

- Основные конкуренты в спринте?

- Дойче и, наверное, обладатель зелёной майки Велостар

- Цели команды?

- Победы на этапах, красная майка и жёлтая майка

- Удачи вам!!

- Спасибо. И вам так же

Deutsche(TMobile) :

- Кто в вашей команде будет капитаном на ближайшем Туре?(Туре Германии)

- А разве могут быть варианты? Конечно же я. Хотя только , что появилось мнение Кистера "лично Кимстер отвечает, что возьмёт все этапы Тура Германии и оба ЧМ!

- Кто станет вашим главным конкурентом?

- моим? похоже Кимстер!

- За что будет бороться ваша команда?

- Зa общий зачет \+ за лучшую команду. Все же немецкая команда, Тур Германии для нас одна из самых важный гонок сезона. Лично у меня же цель как можно скорее возглавить протур!

- Какие этапы вы хотите взять?

- Хотелось бы все, но особый упор на две гонки с раздельным стартом. они и в реале много решат и думаю в нашем турнире тоже.

- Yдачи вам!!

- Спасибо!!!
  12. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Krronn(Euskaltel-Euskadi) :

- Кто на Туре Германии возглавит вашу команду?

- Весь сезон главная ставка нашей команды на недельные туры - КрабелЪЪЪ, который выступает на них очень уверенно. Вице капитаном думаю будет Дарио. Я, Верт, Фантаст и Игорек -будем бороться за отдельные этапа. Хотя, многое еще непонятно. Тур Германии всегда была сложно прогнозируемой гонкой и думаю такой же останется и в этом сезоне \+ ко всему это последняя возможность хорошо подготовиться к вуэльте(главной гонке сезона для нашей команды)

- На ваш взгляд, кто станет основным конкурентом КраБелЪЪЪ`a???

- На данный момент я вижу около 10 наиболее реальных претендентов на победу. Ето естественно победитель париж ниццы - гонщик Ликвигаз - fernandes1; победительница Тура щвейцарии - Toscana; прошлогодний победитель, гонщик T-Mobile - Kimster; еще один гонщик T-Mobile - Deutsche, который сейчас находится в потрясающей форме; прошлогодний обладатель второго места Вадим2007; чемпион Тдф - Лыжник; капитан Rabobank и чемпион Джиро - Tagantip; прошлогодний обладатель 3 места - ДенВоронеж и естественно гонщики нашей команды - Дарио114 и КрабелЪЪЪ. Хотя очень вероятны сюрпризы

- Ваши личные амбиции?

- Hадеюсь взять этап Sonthofen - Soelden и попасть в 20ку в генерале. Хотя если пойдет с самого начала неплохо, то попробую побороться и за что нибудь более серьезное) скоро вуэльта, надо уже начинать показывать результаты и выходить на пик формы)) Vattenfall Cyclassics и Тур �*неко все же совсем не подходящие для меня по профилю гонки

- А какая из команд на данный момент выглядит самой сильной?

- Milram - без сомнения. . Rabobank выступает далеко не в оптимальном составе, Discovery очень хорошо проехали тур и неизвестно что покажут сейчас, многие команды не рассматривают этот тур всерьез, сосредоточив все внимание на предстоящих гонках(в частности последний гран тур и чемпионат мира) Pеально конкурировать с ними на Туре Германии могут разве T-Mobile(родная гонка) и естественно Euskaltel Euskadi(т.к баски сильны всегда)

- До нас дошли слухи, что перспективный гонщик - FLYPSIDE был уволен из вашей команды? Напомню, что в самом начале Тур де Франс он получил тяжелую травму... Можете ли вы подтвердить эту информацию?

- Думаю что надо прояснить ситуацию. FLYPSIDE получил тяжелейшую травму, которая выбила его из велоспорта минимум месяца на два - это оффициальная информация. На самом же деле травма FLYPSIDE была не так серьезна, как об этом было заявлено, он мог без проблем продолжать гонку и по расчету руководства команды - должен был стать капитаном на классике Сан Себастьяна. Но незадолго до тура произошел инциндент, лично мне непонятный. За 10 дней до начала тура FLYPSIDE покинул тренировочный лагерь нашей команды и улетел в Германию тренироваться по индивидуальной системе. Т.к у команды были проблемы с комплектованием состава - FLYPSIDE был заявлен на тур(несмотря на то что пропустил последную командную допинг проверку), но уже во время тура он отказался проходить еще один командный допинг тест. Pуководству команды пришлось снять его с гонки. Вопрос о его увольнении еще не решен, но судя по всему он сейчас скрывается и от руководства команды и от прессы. Лично мне неизвестно где он сейчас находится( Надеюсь что уже в ближайшем времени нашей команде удасться найти ему замену и на туре энеко мы стартуем в полном составе!!!

- Вот так история!!! Чтож желаю вашей команде, и вам в частности, удачи!!!

- И вам всего наилучшего и удачного выступления на Туре Германии!!!
  13. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Kak ya ponyal Leıpheımer edet ı pervıı etap zavtra.

Pravılno?? A to ya vse ız ınet cafe smotru ı otsılau tak chto mne slojno sledıt.

P.S. Tut russkoı klavı net. :(
  14. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    я вчера получил приз за победу на тдф теперь майка висит на стене и радует взгляд, я примерил и даже размер мой оказался, плюс еще получил road book красивая книга с подробным описанием всех этапов и всех подьемов с красивыми картинками.
  15. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    илья,ты пообещал в ней сфоткаться и вывесить на форуме!
  16. Alexeev91 Любитель

На форуме с:
    24 янв 2007
    всем привет, я вернулся, надеюсь меня ещё не исключили из команды
  17. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    кук едет тур германии или нет? подскажите пожалуйста.
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    У нас же дед-лайн в 12:10 по МСК...
  19. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    я конечно не в свое дело лезу, но мне на самом деле очень интересно,что у некоторых в генерале делают гонщики типа бодроги. я все понимаю 2 разделки это хорошо,но вы когда-нибудь видели как ласло в гору взлетает, зрелище так себе.
  20. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    исправляйте все пьеполи пока еще есть время, он не едет.