турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Cкажи пожалуйста, а когда наконец на форуме появится Geiki??? Я уже в который раз замечаю, что ты за него подаешь прогноз, а его я на форуме до сих пор не вижу... Я конечно извиняюсь, может я и ошибся, но есть подозрения...
  2. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    хочу спросить у тех, кто играл ещё в 2005-м, -

может у кого есть те результаты?

я вот статистику за всё время собираю, потихоньку буду её выводить (правда попозже) - вот если бы с самого начала....
  3. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    либо спортсмены стали на столько тупыми, что думают при использовании легкораспознаваемых препаратов их никто не запалит; либо охота идет полным ходом - только вот вопрос зачем она нужна??!

я так понимаю каша тоже запалили?
  4. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    В вопросе твоем, увы, помочь не смогу... Но начинание твое, а теперь уже и продолжание :) поддержу... Давай-давай. Ждем! ;)
  5. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    сергей, поздравляю!

и зачем знать какой канал, итак неплохо получается...
  6. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    спасиба. Похоже один я угадал рояса, за что и такой подарок :)
  7. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    а почему мой прогноз не засчитали? я хоть и занял бы последнее место но всё же кое-какие очки за цабеля и наполитано получил бы
  8. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    последние строчки в пост не попали- всё добавлено.
  9. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    я не нашел и свой результат??? пост №171!!!
  10. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Tı mne Napolıtano ne podschıtal.

Prover pojaluısta.

Post nomer 155.

Zaranee blagodaru.
  11. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    извиняюсь перед командой за такое продолжительное отсутсвие:жил и любовался туром вживую (соответственно во франции), компа в отеле не предоставили а дать прогноз заранее не успел. :(
  12. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Вчера состоялся первый этап Тура Германии!!! Гонка начиналась со спринтерского этапа!!! Все взгляды были прикованы к трем командам!!! Milram, TMobile, Gerolsteiner!!! Однако также в центре внимания находились Rabobank и Euskaltel-Euskadi!!! Если в случае с Rabo ситуация обстояла в том, что лишь двое стартовали в гонке, а временного капитана – Tagantip’a не допустили к участию, то в команде Euskaltel-Euskadi разразился самый настоящий скандал!!! Их новичок – FLYPSIDE скрывался от руководства команды после того, как пропустил допинг-тест!!!

И все же эти события не помешали стартовать гонке!!! Как обычно с самого старта уехал вперед отрыв!!! Новобранец TMobile – 5692040, Teaktor(DSC), NewRider(AST), Иван007(QST), DosSpnb(CSC), Геродот(MLR) и Podolyanin(SDV) рискнули покинуть группу… По началу гонки все шло по обыкновенному сценарию. Но вскоре начался хаос!!! Сначала падение WERT’a(EUS)!!! Группа была в замешательстве, так как WERT находился в голове группы… После этого целый ряд проколов у фаворитов!!! Отрыв был съеден очень быстро и начались сумасшедшие атаки!!! Один за другим гонщики уходили вперед… И каждый раз их ловил Пелотон. Наработавшись спринтерские команды на время прекратили работу. Етим воспользовались 8 гонцов!!! За 5км до финиша они дружно отъехали от основной группы!!! Среди них оказались: Serhey007(DSC), valverdezzz (DSC), Дерлей(ILB), Miloff (GER), Chezo4ka(AST), Tyuman(CSC), kronnn(EUS), Аrwieu(Free)!!! И в итоге они доехали до финиша впереди пелотона!!! Из этой немногочисленной группы за 1км до конца этапа атаковал Serhey007(DSC)!!! Он и одержал победу!!! Теперь он возглавляет и общий зачет, и зачет лучшего спринтера!!!

На нынешнем Туре Германии наша редакция получила своего эксперта!!! Gillan – капитан Milram’a будет давать свою оценку после каждого этапа!!!

- Объясните, почему вчера ниодна спринтерская команда не сумела контролировать пелотон? Как итог от нее оторвалась маленькая группа на последних 5 км и разыграла победу?

- Вся моя команда была вокруг меня, но нам так и не удалось пробраться вперёд. Я очень благодарен команде за все усилия, которые она приложила. Я сам не очень понимаю, как всё это произошло, как мы оказались в конце. И что вчера творилось в пелотоне вообще

- Можете ли вы дать оценку вчерашнему этапу? Какая из команд вчера выглядела наиболее сильной, а какая наоборот была в тени?

- Вчера Discovery просто разорвали всех. У меня нет слов. А оценка вчерашнему этапу - полный хаос

- Стало ли ясно после вчерашнего этапа, кто претендует на победу, а кто уже сложил свои полномочия?

- Безусловно нет. Вчера просто был разминочный этап

- На каком из этапов может определиться более узкий круг фаворитов?

- Вероятно, на 3-4

- Насколько предсказуема сегодняшняя командная разделка?

- Практически не предсказуема. Она довольно длинная, рельеф без гор, но довольно трудный. Увидим.

- И все же, кто является претендентом номер один?

- T-Mobile, Discovery, CSC и, может быть, мы!

- Что вы можете сказать о скандале, связанном с гонщиком Euskaltel-Euskadi? FLYPSIDE`ом

- Я слышал об этом. Мне не нравится вся эта ситуация и наша команда её не приветствует.

- А каким образом поступили бы вы? Также уволили бы гонца?

- Принял бы решение после беседы

- Чтож спасибо за вашу оценку!!! Удачи вам! А я напомню, что с нами общался наш эксперт на Туре Германии - Gillan!

- Вам так же удачи

И конечно же наш победитель!!!

Serhey007(Discovery Channel) :

- Как вы оцениваете свою победу?

- На спринтерских этапах борьба идет очень плотно, от победы отделают обычно несколько очков и чтоб выиграть такой этап, нужно поставить(угадать) такого гонщика, которого нет у большинства других прогнозистов. Моим джокером оказался Pояс Жиль, который и принес мне победу. Победе естественно очень рад, особенно если учесть, что после удачного начала сезона, пошли сплошные черные полосы. Надеюсь их победить.

- Оценка в общем вчерашнего этапа?

- Как и обычно на победу на спринтерских этапах претендует очень много людей, у всех были такие люди как Цабель, Наполитано и Ферстер, поэтому я не удивлен что мы имеем три вторых места и минимальные разрывы дальше. Поэтому борьба, думаю будет до последнего этапа очень упорная.

- Цели команды на этом Туре?

- Главная цель команды, это победа в общекомандном зачете, ведь мы ведет упорную борьбу в протуре и каждое очко очень дорого. Вчерашний этап в этом плане был очень удачным, мы получили двоих на подиуме и командную победу.Кроме командных амбиций, есть ещё и индивидуальные, и мы хотим иметь как можно больше людей в десятке тура Германии. Ну и не забываем об отдельных этапах, благо состав у нас подобран разносторонний.

- Амбиции на оставшихся этапах?

- Лично мои амбиции довольно просты, подняться как можно выше в этом туре, чтоб заработать побольше очков в общий зачем протура. Ну и так же проверить свои силы перед последним гран туром.

- Кто является претендентом номер один на победу?

- После первого этапа ещё довольно рано говорить, тем более результаты очень плотные. Уже после сегодняшней разделки разрывы будут посерьезней и тогда и определиться круг претендентов. Надеюсь, что смогу в него попасть.

- Удачи вам!

- И вам. И спасибо за интервью!!!
  13. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Приветик всем ;)

Нет,конечно не исключили!С возвращением!А у меня проблемы с компом\+снова уезжаю,так что до моего возвращения огромная просьба ко всем членам команды-не пропускайте этапы и постарайтесь регулярно подавать прогнозы!

Всем удачи и побед!!!Я оч скучаю...

ЗЫ.Свои прогнозы буду передавать через Мастадонта!
  14. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Очередной этап завершен!!! Вчера состоялась командная гонка с раздельным стартом!!! Трасса оказалась очень сложной и многим прогнозистам незнакомой!!! Однако это не помешала показать всем хороший, высокий результат!!! Лишь Rabobank и Liquigas, едущие в урезанных составах не смогли оказать должного сопротивления… Удивила и Astana, которая не смогла попасть даже в 10-ку…

А вот и результаты:

1. Discovery ----- 151

2. Saunier Duval ----- 150

2. Tincoff ----- 150

4. Team CSC ----- 149

5. T-Mobile ----- 145

6. Gerolsteiner ----- 144

7. ILLES BALEARS ----- 143

8. Quick Step ----- 142

9. Team Milram ----- 138

10. Euskaltel ----- 134

11. ASTANA ----- 119

12. Liquigas ----- 93

13. Rabobank ----- 50

Довольно неожиданно Milram оказался на 9 месте. Благодаря этой победе Serhey007(DSC) сумел удержать лидерство в общем зачете!!! Однако личную победу в этой гонке записали на счет 3-х прогнозистов!!!

1. VanSvyaten -(SDV) - 54

1. DosSpb -------(CSC) - 54

1. Болела --- (Free) - 54

Вот интервью одного из них!!!

DosSpb(CSC) :

- Поздравляю еще раз с победой!!! А что она для вас значит?

- Спасибо. Ета победа не дала мне выпасть из лидирующей группе прогнозистов, благодаря чему я могу выполнить задачу на этот тур, попасть в тройку призёров.

- То есть вы являетесь капитаном на этом Туре?

- Hет, команда не ставила перед мной никаких задач, даёт мне свободу и я являюсь вольным охотником.

- Какую гонку вы ждете на оставшихся этапах? Каков будет ее характер?

- Думаю на сегодняшнем этапе определиться, кто не сможет бороться за генерал, и станут делать рисковые ставки в надежде выиграть этап... поэтому можно будет ждать и неожиданных победителей, и множество провалов...

- У кого, на ваш взгляд, самые большие шансы на победу?

- Я думаю что такие ещё не определились, хотя мне бы хотелось что бы победил кто-нибудь из моих одноклубников!

- Что вы можете сказать о нынешнем лидере общего зачета?

- это хороший игрок, идущий в десятке Про-Тура!!! его лидерство вполне заслуженно.

- Будет ли кто-то из вашей команды бороться за горную или очковую классификации?

- У нас ровная и хорошая команда, поэтому шансы есть у каждого. и всё таки наша главная цель, победа в командном зачёте.

- Что ж желаю вам и вашей команде успехов!

- Спасибо большое! и вам того же!!!

Сегодня состоится первый проверочный этап!!! Мы сможем узнать, кто из прогнозистов окажется не способным сражаться дальше.

Оценку происходящим событиям даст наш постоянный эксперт – GILLAN!!!

- Добрый день!!! Вчера победу одержали Дискавери!!! Многие эксперты ставили на них... Но появление Соньер Дюваль и Тинькофф оказалось маленькой неожиданностью... А что вы можете сказать по этому поводу?

- На такой трассе может случиться всё, что угодно.

- Ваша команда лишь 9, в чем причины?

- Трасса оказалась слишком сложной для нашей команды.

- Что вы можете сказать о сегодняшнем этапе? Кто фаворит?

- Мы попробуем подготовить спринт из небольшой группы, однако последуют атаки из T-Mobile, CSC, Gerolsteiner. Увидим

- То есть вы считаете, что сегодня будет спринтерский финиш?

- Я считаю, что шансы 50 на 50

- И кто сегодня будет основным соперником в спринте?

- Сегодня, вероятнее всего, Deutsche

- Кто из вашей команды будет бороться за горную классификацию? И будут ли такие?

- Вполне возможно, однако кто - это менеджерская тайна!

- На ваш взгляд, стоит ли вносить в нынешний регламент какие-либо изменения?

- Нет. Однозначно нет

- А количество гонок в сезоне стоит ли увеличивать?

- Тоже нет

- Как вы считаете, будет ли продолжать расти популярность нашего Турнира и в следующем сезоне?

- Да, безусловно.

- То есть можно ожидать появление новых команд в Про-Туре?

- Да, о создании одной мне уже известно

- Ну тогда желаем вам удачи!!!

- Спасибо. Вам так же
  15. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    повезло, наконец-то выиграл, первый раз после джиро, а ведь сначала, когда расставлял, макги третьим поставил, а потом переставил. но все равно, спасибо ему за это выступление.
  16. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    все-таки за цабеля хотелось бы вчера получить очки... проверь, плиз, кимстер - пост №338.
  17. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    Уважаемый судья Кимстер!!!

Объясните мне вот этот пункт правил

2. до времени окончания приема допускается изменение прогноза 1 (один) раз, последующие изменения не принимаются !!!

исправление прогнозов не разрешается !!! – только новый пост.

А теперь обясните мне, почему пост #339

https://rusport.eu/threads/472/page-17

был принят?

и прошу Вас глянуть заранее на пост #388

https://rusport.eu/threads/472/page-19

Что за беспредел? Как сие понимать?

И еще вопрос, почему опоздавшие прогнозы принимаются, с коеф 1?.

Я может что-то не понимаю, но на фига нам правила?
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Не то, чтобы ищу разоблачений, но вопрос поднят вполне справедливо... :rolleyes:
  19. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    да, я забил на правила и творю беспредел. давай мыло- я тебе кину таблицу, ты там все мои беспределы исправишь и Tур до конца по правилам досудишь...
  20. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    мое мыло в полном контакте.

тыкать не стоит - делу не поможет.

еще в правилах есть пункт 12. " при наличии претензии - своевременно реагировать и вносить исправления или аргументировано отвечать на претензию строго следуя принятым правилам."

в чем дело? мои притензии не обоснованы?

правила были нарушены?

да, так наказывайте, не смотрите, что они из вашей команды.

нет, тогда обоснуйте почему.

вот собственно и все, не стоит кипятиться. "жизнь идет - йог спокоен" (с) ав

зы

я помощь уже в этом году предлагал, она была проигнорирована, как раз просил эту табличку.

вобщем, чем смогу.