турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    А я думаю, WelderKZ может удалить посты... Тем более свидетели того, что он их не менял есть... Так что думаю, пусть удаляет...
  2. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    все - я пошел удалять посты - посты удалил
  3. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Подтверждаю. Он ничего не менял.
  4. GENNADY2014 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 июл 2007
    некоторые участники, видимо по привычке, пишут в прогнозах свои старые номера. у вас потом путаницы не будет?
  5. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    думаю, что надо больше буквы написать, а то не видно....

внимание!

на ветке вуэльта. турнир прогнозистов на 1-й стр. есть образцы написания фамилий, придерживайтесь пожалуйста данных требований!
  6. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    ВУэЛЬТА!!! Как много скрывается за этим словом!!! И как много мы ждем от тех, кто поедет этот Гран-Тур!!! Но она еще не стартовала!!! И перед стартом гонки я, ваш корреспондент, собираюсь разузнать некоторые цели команд!!!

Прежде всего, поговорим о фаворитах!!! Вот они:

#1 Raven104 (Saunier Duval Prodir)

#3 Podolyanin (Saunier Duval Prodir)

#10 NewRider (Astana)

#11 KAZAKHRIDER2 (Astana) - увы, не стартует...

#20 Kimster (TMobile)

#21 Deutsche (TMobile)

#40 WERT1985 (Euskaltel-Euskadi)

#41 Krronn (Euskaltel-Euskadi)

#54 Valverdezzz (Discovery Channel)

#61 Natalie2007 Caisse d`Epargne)

#73 Tagantip (Rabobank)

#100 ТатьянаДонецк (Liquigas)

#126 WelderKZ (Gerolsteiner)

Как обычно, на Гран-Тур у нас огромное кол-во претендентов!!! Естественно есть и темные лошадки... Но о них будем говорить по ходу Вуэльты.

Ожидается упорная борьба и в маечных зачетах, и в командном!!!

Ждем борьбы испанских команд \+ Дискобойз \+ Мобильники!!! Кто знает, может и остальные команды окажутся сильны!!!

Ну и, наконец, интервью!!!

WERT1985(EUS) :

- Добрый день!!! Наступает сентябрь!!! А вместе с ним и заключительный Гран-Тур - Вуэльта!!! Вы - капитан Баскской команды и один из главных претендентов на победу!!! А что вы думаете по этому поводу?

- То, что капитан, то это факт неоспоримый. А вот насчет фаворита есть сомнения. Да, конечно, я выиграл Енеко Тур, но одно дело недельная гонка - другое Гранд Тур. Мне для того что б выигрывать гранд тур всегда не хватает терпения и дисциплинированности. Проиграв немного вначале я всегда потом начинаю неоправданно рисковать, играть онлайн и т.д. Такова моя натура. Так что посмотрим. Загадывать не хочу.

- Каковы цели вашей команды?

- Цели всё те же. выиграть общий зачет. эти цели ставятся на каждую гонку, но не знаешь где найдешь где потеряешь. часто ведь бывало что команда выигрывала спринтерские этапы и разделки, а в казалось бы в профильных горах безнадежно проигрывала.

- Чьи шансы в вашей команде вы так же оцениваете высоко?

- Не буду никого выделять. если выделю одного, то каково будет остальным? а самое главное что и выделять то никого не надо. Шансы есть у всех.

- А какая команда окажет серьезное сопротивление на этом Гран-Туре, на ваш взгляд?

- Сложно сказать. Ну, например, в последнее время очень хорошо выступала команда Т-Мобайл. Думаю, от них стоит ждать сильного выступления!

- Что ж, спасибо за ваше мнение... Оно всегда ценно для нас! Желаем вам успехов!!!

(продолжение следует...)
  7. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Gillan(MLR) :

- Приветствую!!! Наступает заключительный период для всех прогнозистов... На каком функициональном уровне подходит ваша команда к Вуэльте?

- Добрый день. На очень хорошем. У нас есть свои цели и мы попробуем их осуществить!

- Ну тогда расскaжите нам немного о целях команды?

- Безусловно, первой и главной целью для нас будут победы на спринтерских этапах. Toscana находится в очень хорошей форме, что она доказала на Туре Германии и Eнеко-Туре. Наш поезд попытается подарить нашему великолепному спринтеру несколько побед. Однако, у нас так же есть и генеральные амбиции.

- А ваши? Личные?

- У меня их нет. Если удастся хорошо отспринтовать, развезя Галину, то это будет прекрасно. Конечно, непонятно, как повернётся для нас гонка, но на данный момент они отсутствуют.

- А не едите ли вы этот Гран-Тур для разминки перед ЧМ???

- В какой-то степени да. Я рассчитываю на подиум на Чемпионате Мира!!!

- А какую команду вы можете назвать самой сильной на данный момент?

- Думаю, что T-Mobile.

- Присутствуют ли на этой Вуэльте "темные лошадки"? И кто они?

- Думаю, что да, и более того - такая есть в нашей команде. Но карты раскрывать, извините, не буду.

- Насколько тяжелым окажется нынешняя Вуэльта?

- Не думаю, что слишком.

- Ваши пожелания всем участникам нашего Турнира?

- Всем удачи и поменьше падений!

- Спасибо вам за интервью, желаем вам Удачи!

- И Вам спасибо и удачи!

CunegoPerSempre(TMO) :

- Стартует заключительный Гран-Тур!!! Что вы ждете от него?

- Ну пик формы для меня наступает во время тура, поэтому на вуельте просто хочу достойно проехать....

- Будет ли Вуэльта для вас в виде тренировки перед ЧМ???

- В некотором виде да, хотя честно говоря вуельта тоже важный турнир и использовать его исключительно как подготовку не буду...

- Кто станет основным претендентом на победу, на ваш взгляд?

- Сложно сказать, вуельта специфическая гонка, думаю кто-то неожиданно выстрелит...

- А каковы ваши планы на след сезон? Поговаривают, что вы покинете ТиМобайл!!!

- Ну это не секрет, я планирую создать новую команду если конечно судьи будут не против, уже есть серьёзные планы так как в этой команде будет очень амбициозный состав,состоящий полностью из нынешних гонщиков.....

- Можете ли вы приоткрыть завесу и сообщитиь нам о предварительном составе команды и о ее названии?

- Теперь думаю что могу, Lampre-Fondital

CunegoPerSempre

alexpro91

ВоваУкраина

krroon

FANTAST2007

есть ещё одна вакансия так что желающие могут со мной связаться....

- Состав является очень сильным, по всей видимости вы получите право учавствовать в Про-Туре. А каковы будут намерения у такой команды?

- Об этом я пока промолчу, на данным момент я и так выдал эксклюзивную информацию...

- Что вы можете пожилать всем участникам нашего Турнира? Напутствие перед Вуэльтой?

- Прежде всего большого количества очков и как всегда везения.....спасибо за интервью....

- И вам. Удачи!

Kimster(TMO) :

- Здравствуйте!!! И сразу вопрос, кто поедит Вуэльту в качестве капитана в вашей команде?

- Не буду называть имя, чтобы не облегчать жизнь соперникам, но для многих это может стать сюрпризом.

- А главным фаворитом Вуэльты станет... ?

- Несомненно, наш капитан. Pазве вы ожидали другой ответ? :)

- Нет, конечно... А кто окажется основным его соперником?

- Таковых очень много. Конечно, лидеры Про-Тура Tagantip и Лыжник, набравшие хорошую форму Wert, Welder...

- Многие ждут от вашей команды серьезного выступления... А на что кроме генерального зачета будут претендовать ваши прогнозисты?

- На победы на этапах, конечно. Уже не раз мы доказывали, что любой из моих партнёров по команде может оказаться сильнейшим. Надеюсь, это продолжится и на Вуэльте, и позволит нам выиграть командный зачёт.

- Готовитесь ли вы к ЧМ??? Или же Вуэльта является первостепенной гонкой?

- Вуэльта как раз очень хороший полигон для подготовки к ЧМ. Лично для меня именно он является первоочередной задачей для конца сезона, но рассчитываю отметится и на испанской многодневке.

- Чтож, желаю вам всяческих успехов!!!

- Спасибо!
  8. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а что сейчас нужно новыми номерами пользоваться???
  9. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Очень прошу побольше интерьвю очень интересно!!! :rolleyes: Главное очень креативно!!! ;)
  10. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    Поздравляю с победой!

С первых дней участия в турнире прогнозистов(Tour de France ),я понял,что ты настоящий знаток своего дела.

Больше всего уважения служит тот факт,что Ты из тех играков,который не ждет до последней секунды отправить свой прогноз.Пусть смотрят.

уважаю.
  11. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Мнoгие чего-то ставят Вeнтосо и Назона - их же в старт-листе нет (по крайней мере сейчас)
  12. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну спасибо. Приятно слышать такие слова от новичка. Да, я привык делать свои прогнозы сразу. Как только придумал, так сразу и выложил. Хотя во многом это от недостатка терпения и дисциплинированости. И не раз это служило мне недобрую службу ( например оказывается что кто-то не едет и приходилось менять его в авральном порядке). А то что, если кто-то смотрит и использует мой прогноз, то не вижу тут ничего такого. Наоборот это мне скорее польстит. Но такое бывает редко - ведь все игроки нормальные и хотят играть своей головой. Какой смысл копировать чужие прогнозы? Не на корову ж ведь играем. Ведь главное всё таки даже не очки, а то уважение, которые ты можешь завоевать среди других форумчан пускай даже не всегда очень хорошей, но неординарной игрой. Не так ли?
  13. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну да. Всё верно. Вместо Назона - Усов, вместо Вентосо - Аngel "Litu" Gоmez. Кстати, недавно на cyclingstartlists.com появились наконец-то полные, точные и окончательные стартлисты Вуэльты
  14. skotukas Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 дек 2006
    до скольки сегодня принимаются прогнозы?
  15. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    До 14:30 по МСК. На первой странице "ТП.Вуэльта" есть расписание всех этапов.
  16. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    Да.Вот у меня было немного свободного времени и я послал очень быстрый прогноз.В нем допустил ошибку,написал Беннати 2-а раза.А Вeнтосо уже убрать немогу(3-ий раз).Абидно да-да.
  17. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    новый год через 10-ть дней!
  18. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    а у меня он сегодня :p
  19. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Вот что бы такого не было, многие и ставят за пару часов до старта ;) Если есть возможность конечно, у тебя она судя до всему есть , раз ты сегодня появился ;)
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Tолько сейчас заметил, что у тебя временем начала этапа стоит мифическое время начало регистрации гонщиков. :) Cегодня этап стартует в 15:25 по Mоскве.