турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    напиши свою асю или мыло, а то ты остаешся практически единственным с кем у меня нет связи из команды.
  2. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    так как на старт листе нету вентосо и назона разрешите место них других поставить без других изминени!!!!
  3. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    правило одного измения действует именно для замены нестартующих гонщиков.
  4. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    https://rusport.eu/threads/389/#362857
  5. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    у мения на пунктовой классификации вентосо стоит и на сегоднешном етапе назон, может быть на них с какими то коэф. можно? просто из за вентосо очень много потеряю!!!
  6. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Есть правила и они написаны для всех, Вам уже один раз ответили на подобную просьбу, зачем повторяться ведь ответ очевиден :confused:
  7. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Надежда умирает последней!!! :D

Ладно буду впредь осторожней!!! :eek:
  8. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    удивительно, что оказывается смена номеров вызывает эмоции с практически нецензурным употреблением, только интересно причём тут правила - ???

номера введены для удобства судей заполнять прогнозы, когда подаются близко 100 прогнозов сразу кого-то конкретно в общем списке и не найдёшь, а смена этих номеров оказалась вынужденной из-за того, что уже достаточное кол-во игроков, имеющих до этого свой постоянный номер, сейчас попросту не играют, любого человека удобней искать в начале списка, а не в конце. только когда из этого начала много пустых мест как раз удобства и не получается.

самое интересное, что на какие-то просьбы судей реагируют, ну отсилы десяток из всех играющих, а остальным на всё плевать.

я ещё могу понять , когда новичок не окончательно разобравшись может что-то не так написать, но, когда люди, которые играют уже постоянно 2 года, и конечно знают что Sanches S, наиболее неудобная форма написания из всех возможных......-??????

из чего я это взял?

да вот написал образцы - как пишутся те или иные спорные фамилии, ну и сколько к ним обращалось, посмотрите на все прогнозы - всё понятно, что большинству это не надо. я напишу, как мне удобно, а судьи пусть разбирают...

кстати, в этих самых образцах появились по сравнению со вчерашним днём изменения, вызванные изменениями в самих стартлистах, к примеру добавился сантьяго перес.

ещё было 2 луиса переса - сегодня остался один, у тех, кто написал Perez Rodriguez принято, но так как второй тёзка-однофамилец исчез в дальнейшем можно писать и более сокращённо - L.Perez

теперь о некоторых прогнозах:

schwinn - не пропускайте пожайлуста строчки

Ewgene - не надо ставить иницыалы абсолютно перед каждой фамилией.

scorps2003 - у Вас не указан какой Санчес.

ещё вопрос к Pleskov если D.Garcia - Вы имели в виду Давида Лопеса Гарсию из Касс дэпарн, то он пишется D.Lopez, потому, что первый это Давид Гарсия Дапенья из Карпин-Галисия - это я ,чтоб уточнить...
  9. skotukas Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 дек 2006
    12.Команда ТИНЬКОФФ Сredit System (TCS)

110 - skotukas - капитан

111 - RussionFed - вице капитан

112 - LiVeFinn

113 - solonizin987

114 - Tvv2006

115 - Rogwolod

116 - 1ЛЫСЫЙ1

117 - lefkal

а у нас всё ещё solonizin987 в команде :confused: ,его ужэ довно неслишно ,и мы его заменили.....и вроде максимум игроков 7, а не 8.

И кстати у нас опять пропал 1ЛЫСЫЙ1, может кто-то хочет и может играть постоянно.....тогда приглашаем к нам в ТИНЬКОФФ.
  10. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    to Podolyanin - думаю проблема с тем, что большинство проигнорировало правило написания, связана с тем, что все идут сразу на последнюю страницу и делают прогноз, а не начинают с первой. По крайней мере я так поступил. И пока вы меня не ткнули носом, что на первой странице есть правило написания гонщиков, я о нем даже и не подозревал.
  11. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Прошу прощения,.. конечно же Самуэль Санчес у меня указан в во всех пунктах.

сорри за ошибку

принимаю критику и исправлюсь :(

кстати есть предложение насчет номеров, а именно резервировать пулл номеров для составов команд, допустим с 1 до 500, а с 501 присваивать одиночкам и новичкам.. !?
  12. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    Извиняюсь перед судьями о5 за всем не уследил, вроде пока редактировал прогнозы ДимыЛел и Юлии11 старался чтобы они соответствовали "нашим" правилам, но этот момент пропустил...

...в общем да: имелся ввиду "Давида Лопеса Гарсию из Касс дэпарн"....

Podolyanin(у) спасибо...

надеюсь засчитаете правильно? :eek:
  13. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ну, так Дамир просил самое первое брать. Я сначала тоже выбрал 15:25. Но с фиктивным, рекламой и представлениями получилось, что 14:30. :) Виноват, если не верно понял Дамира. Можно все исправить, только скажите как все-таки. :p
  14. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    да, исправь пожалуйста. будем закрывать приём по неофициальному старту.
  15. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    а сегодня результаты первого этапа будут или только завтра??
  16. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Сделано.

Прогнозы принимаются до неофициального старта этапов. Время старта этапов и точки для он-лайна на первой странице темы "Вуэльта. ТП".
  17. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    насчёт времени я сторонник когда даётся старт (нулевой км).

сегодня оф. старт был в 46 минут (как и по предварительному протоколу так и о в реале)

завтра в 48 минут, чем это время не устраивает?
  18. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    всем привет.

только сейчас увидел, что помимо алана дэвиса стартанул еще какой-то с. дэвис. конечно, моя вина, и если судьи не посчитают, то не проблема.

и все таки хочу предложить в прогнозах указывать инициалы для всех гонщиков. поймите меня правильно, но просто нет времени просматривать весь старт-лист и проверять всех тезок, а их полно, особенно среди испанцев. вот и получается не укажишь инициала имени, а есть однофамилец. или укажишь инициал, а однофамильца нет, получается нарушение формата подачи прогноза. могу я во избежании проблем всех указывать с инициалом имени? а то хрен его знает сколько там санчесов, фернандесов, гонсалесов...
  19. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Tакое чувство, что все дико занятые, одним судьям нефиг делать. :) поэтому можно не тратить свои драгооценные полминуты на свой прогноз- пусть лучше судья это сделает. Eму всё равно час сидеть- так пусть ещё час посидит.

Bообще считаю, что на следующий год нужно сделать список всех гонщиков, и кто написал неправильно или очепятался- просто 0. и точно у всех время волшебным образом появится.
  20. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    А почему действительно не сделать так, как предлагает ньюрайдер? для всех гонщиков: инициал и фамилия или вообще полностью и имя и фамилия... Другое дело, если программу под такое нельзя подкорректировать, тогда нет вопросов.