турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    поддержу судей думаю на следующий год стоит ввести правила подачи прогнозов если они не соблюдены прогноз просто не принемать
  2. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    ето пол беды, я тут краем глаза заметил, что многие ошибки делают и в известных всем фамилиях.

Bennati вдруг оказался Benatti, Petacchi кое где мелькнул под фамилией Pettacchi, а тов. Chicchi вообще оказался Chiсcchi.

Все правильно Кмистер сказал. Нужно гораздо внимательнее быть когда прогноз подаешь, есть время, нет его ето проблемы подающего. Пару раз хорошо просмотреть страт лист, на ето, думаю, время можно найти.

еще хочу обратить внимание, что некторые продожают писать старые номера, причем капитаны на етом попадаються. Люди внимательнее!!!

тщательнЕЕ надо. общим видом овладели, теперь не надо подробности пропускать!
  3. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    хотел поинтересоваться, а были резалты за первый этап, а то я что-то не вижу, может, пропустил?
  4. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    не было. выиграл лыжник :)
  5. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    результаты обязательно будут, просто первый этап всегда требует намного большего времени, чтоб собрать все прогнозы т.к. вмемте с 1-м этапом подаются ещё и маечные. а тут ещё учтите, что практически каждый второй самому судье приходится исправлять, чтоб в итоге, тот кого хотели указать попал потом, если это будет необходимо, в результате в очки....

вовсем терпение и труд, я в смысле ожидания....и будут результаты от дамира.
  6. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Ну, если это так, то поздравляю одноклубника!!! С победой Илья!!! Молодец, так держать!!! Вперед за вторым грандтуром подряд!!! Команда с тобой!!!
  7. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    Pезультаты есть - Первый этап выиграл stefanо -(LIQ) на втором месте Collega - (CSC) и Лыжник - (QST) - впервые в истории ТП на этапе Лыжник правильно указал все 6 фамилий ..но занял только 2 место ..

Поздравляю призеров !! а всех игроков с началом Вуэльты !!!

ЗЫ: не засчитаны очки тем кто написал просто Davis без имени .. след раз будьте внимательнее.

по поводу новых номеров - это уже подготовка к следующему сезону началась, а если серьезно - то для облегчения подсчета и введения новых игроков в таблицу. Таким образом удалось сгруппировать всех игроков команд вместе - и в результате этого теперь можно номера и не указывать - достаточно только название команды - так как номера идут через 10 - то и находить в таблице стало проще. и впсывая новых не нужно выискивать неиспользуемые номера и просто добавить номер в конце списка ..- не будет такой путаницы как было на туре !

Если кому неудобно - пишите только команду , а ругатся не надо.
  8. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Дамир, такое уже было несколько раз. :)

Например, на 20 этапе Тур де Фpанс половина игроков угадала всех шестерых (и Лыжник в том числе). На этом этапе даже всех угадав некоторые не попадали в 50-ку :eek:
  9. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    да, были такие случаи, когда неск. человек угадывали 6-ку, но и победитель в том числе....(20-й этап тдф вообще уникален из-за кол-ва таких)

сегодня же победитель как раз 5 назвал, а назвавший всю 6-ку не выиграл...- а такая ситуация впервые.
  10. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    КАК предложение повторно..

кстати есть предложение насчет номеров, а именно резервировать пулл номеров для составов команд, допустим с 1 до 500, а с 501 присваивать одиночкам и новичкам.. !?

:eek:
  11. Ewgene Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    ксати, а где можно сделать прогноз на гран-при плуэ?
  12. kastr1k Новичок

На форуме с:
    26 июл 2007
    мой прогноз на первый этап не подсчитали. я понимаю, что итак много у вас работы поэтому отношусь к этому лояльно, но все равно прошу посмотреть. пост №83. заранее благодарю.
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Не стоит так горячиться. Кому как ни мне понимать все проблемы судейства? Все таки полтора года я судил гонки и сталкивался со всеми вытекающими сложностями. Просто, как уже писал, после смены работы, я провожу дома максимум 30% времени. А уж о том, чтобы внимательно отслеживать протоколы, резы и т.д. приходится только мечтать. Максимум что я могу сделать , это нырнуть в инет минут на пять и сделать прогноз, зачастую это приходится делать заранее или через других людей, он-лайн вообще для меня как манна небесная. Впрочем ладно, это мои проблемы, просто не вижу никаких дополнительных сложностей для судей, если именной инициал ставить перед всеми гонщиками.
  14. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    1. stefanо - ----- (LIQ) - 55 = (Bennati)-18, (Petacchi)-11, (Freire)-13, (A.Davis)-8, (Boonen)-5,

Поздравляю!!!Успехов тебе и побед :)

ЗЫ.У нас недобор-кто хочет в команду-подавайте заявки!
  15. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Таня, давай подождем дня отдыха...

Плюс нужно еще присмотреться к новичкам... потом уже если чё, выйдем на них и предложим сами ;)

З.Ы. Новички оставляйте инфу в "полном контакте" команды быстрее на вас выйдут!!!
  16. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    было оговорено, что максимальное количество игроков в команде - 7. по списку у вас сейчас семеро. следовательно, если вы хотите взять в команду нового игрока, кого-то необходимо исключить из нынешнего состава. команда должна оставаться командой, т.е. более или менее устоявшейся структурой, а не объединением на одну гонку. проблемы с участниками, которые не играют - это проблемы команды, и их надо решать капитану, если даже приходится принимать не очень приятные для кого-то решения.
  17. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Добрый День!!! И вновь я приветствую вас!!! Вуэльта взяла свой старт!!! Вчера прошел этап из Виго в Виго!!! Казалось, этот этап полностью будет принадлежать спринтерам!!!!

С самого старта умчались в ранний отрыв Катюша(DSC) и Shayba(Rabo)!!! Позже к ним пытались переложиться многие!!! Но, увы, многие попытки не удавались... В итоге, к середине дистанции впереди образовалась группа из 5 беглецов!!!

В пелотоне начинал работать Милрам!!! Проведя впереди большое кол-во времени и догнав отрыв, молочники решили сделать паузу. Инициативу на себя никто не хотел брать... Ето и привело к неразберихе на последних километрах дистанции!!! Неожиданно за 4км до финиша этапа от пелотона оторвался WERT1985(EUS)!!! Один из основных фаворитах гонки решил проверить себя в коротком рывке!!! Никто не ожидал такого поворота событий!!! Сразу же к нему переложились еще 3!!! Stefano(LIQ), Collega(CSC) и победитель ТдФ(!!!) - Лыжник(QST)!!! Немного растерявшись, Team Milram вновь построили свой поезд!!! В первой четверке в основном работали WERT и Collega!!! Однако расстояние неумолимо сокращалось!!! За 1км до финрша из группы лидеров повторно атаковал Stefano(LIQ)!!! Наработавшийся WERT нее сумел сесть ему на колесо... 700м...500м... Милрам приближался с каждым метром!!! И вот Gillan сдал смену Toscan`e!!! НО!!! Было уже поздно... Неудержимый Stefano из Liquigas оказался чуть расторопнее и взял первый этап!!! Toscana пришла лишь 4-ой!!!

Стоит также отметить, что сегодня очень активно участвовали в разборках за победу оба Чемпиона Мира!!! В итоге Чемпион в раздельном старте(Collega) - 2-ой, в групповой гонке(WERT1985) - 5-ый!!!

Итоги этапа:

1. stefanо - ----- (LIQ)

2. Collega - - - - (CSC)

2. Лыжник - - -- (QST)

4. Toscana ------(MLR)

5. WERT1985 --(EUS)

5. Дерлей - - - - - (ILB)

5. Tagantip - -- (Rabo)

5. LiVeFinn ------(TCS)

5. юлия11 ------- (GER)

5. Басявый------(Free)

Такое же положение и в Общем Зачете!!!

Командный зачет:

1. Team CSC ------- 148

2. Gerolsteiner ----- 142

3. Team Milram ---- 141

4. Saunier Duval --- 140

5. Euskaltel -------- 139

6. Liquigas --------- 138

7. ILLES BALEARS -136

8. Quick Step -------- 135

9. Tincoff ------------- 135

10. Discovery ------ 134

11. T-Mobile ------- 131

12. Rabobank ---- 128

13. ASTANA ----- 117

В спринтерской классификации лидирует так же Stefano(LIQ)!!!

К сожалению интервью у победителя сразу после этапа не удалось добыть... Однако надеемся, что в скором времени сумеем это сделать!!!

ЗЫ to Stefano!!! Читай свой ящик)))

ЗЗЫ (to be continued...)
  18. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    Просьба в прогнозе на 2 этап игрока команды Геролштайнер Pimich, пост № 208 на 6 позиции зачитать "Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi"...Сам он не может уточнить из-за отсутствия на данный момент под рукой интернета!

P.S. Технический вопрос: Также уже давно была официальная просьба на форуме от капитана нашей команды Miloff об исключении игрока "128 - Попович"...ато как-то нас 7, а не 8...

P.P.S to DamirS: 1. stefanо - ----- (LIQ) - 55

15. Piatnizza ------(LIQ) - 47

28. Alexeev91- -- -(LIQ) - 44

ИТОГО:________________146!!!!!!

6. Liquigas --------- 138?????? или я чего то не так посчитал :eek: :rolleyes:
  19. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    А вот и интервью!!!

Toscana(Team Milram) :

- Поздравляю с началом Вуэльты!!! Вы проехали этот этап на высокой позиции!!! Ваши ощущения после 1-го этапа?

- Спасибо!!! Ощущение хорошие - не удалось одержать победу, но я чувствую, что моя форма хороша, - буду бороться на других этапах обязательно.

- Боритесь за майку с рыбками?

- Такую цель поставил передо мной капитан... но я постараюсь показать себя и в других специализациях!

- Вчера неожиданно на последних пару километров дистанции оторвалась группа, которая и разыграла победу... Ожидала ли ваша команда такой исход гонки?

- Наша команда, хоть и считается спринтерской, на самом деле является коллективом довольно широкого профиля... мы всегда готовы к неожиданностям.

- Сегодняшний этап больше подходит вашему капитану... На кого будет работать команда?

- Думаю, что будем действовать по обстоятельствам... нам ценна сама победа, а кто это будет - капитан, кто-то из наших товарищей, или я - не столь важно.

- Какая из команд станет самой конкурентноспособной сегодня, на ваш взгляд?

- Очень сильны сейчас T-Mobile и Discovery. Хотя, думаю, басков тоже стоит опасаться. Очень жаль, что �*або выступает неполным составом, и все же они сильны!!!

- Кто станет победителем Вуэльты-2007???

- Хороший вопрос! Думаю, чтопобедит самый терпеливый и проницательный прогнозист - в любом случае, достойный человек. Если это будет кто-то из нашей команды - буду счастлива.

- Чтож, желаю вам удачи!!! До скорых встреч!

- И Вам удачи. Спасибо!

Fantast2007(Euskaltel-Euskadi) :

- Вы являетесь основным претендентом из Еускателя на майку с рыбками... Не так ли?

- На мой взгляд, у нас в команде каждый может побороться за любую майку!!! Однако стоит отметить, что у меня этот сезон стал очень удачливым, так что, скорее всего, спринтерские этапы буду стараться взять именно я... Хотя и у Дарио очень хороший финишный рывок!!!

- Сегодня вы оба пришли на 23 месте... Pазочарованы ли вы?

- Нет!!! Абсолютно точно!!! Нашему капитану удалось подняться на пятую строчку!!! А это для нас успех!!! Тем более это только начало!!!

- Кто окажется, по вашему мнению, самым острым финишером сегодня?

- Претендентов как обычно очень много!!! И кроме нас с Дарио, есть команда Milram!!! Плюс сюда стоит добавить LiVeFinn`a(TCS), который очень удачно шел ТдФ!!! И конечно же VELOSTAR из Дискавери!!! Однако победителем станут либо я, либо никто другой... Шучу, конечно... Самым серьезным соперником станет Gillan!!!

- Что вы можете сказать о вашем переходе в Lampre?

- А что тут говорить? Я решил сменить обстановку... Отыграв за Еускаль год, я получил огромный опыт... Теперь мне хочется проявить себя в новой команде...

Так что это еще один стимул для победы!!!

Collega(Team CSC) :

- Вчера на последних километрах дистанции от пелотона оторвалась маленькая группа... Она разыграла финиш этапа. Вы были среди участников того побега!!! Вы были уверены, что эту группу не настигнет пелотон?

- Абсолютно,первый этап всегда по правилам забирают сильнейшие,так оно и произошло

- То есть вы собираетесь бороться за генеральный зачет Вуэльты?

- Не буду загадывать на будущее,но в последней многодневке этого года хочется показать высокий личный результат,но первенство цели--это победа команды!!! победа команды на вуэльте практически обеспечивает побелу и в сезоне,поэтому основеая задача--победа команды!!!

- А какая команда, на ваш взгляд, станет основным конкурентом CSC???

- Дискавэри,тимобайл,жаль что рабобанк ослаблен отсутствием нескольких ключевых игроков,но уверен,что и в таком составе они достойно выступят!

- А не будет ли Вуэльта для вас в виде подготовки к ЧМ??? Вы все-таки будете защищать свое чемпионское звание!!!

- Если честно,звание хочется защитить,но по сравнению с прошлым годом это будет,ну очень трудно.

- Каковы планы вашей команды на сегодняшнем этапе?

- Я думаю удержаться на финише в головке группы и попытаться финишным рывком выиграть этап

- Что вы можете пожелать всем участникам нашего Турнира?

- Достойно выступить и удачи!

- Вам также удачи!!! Спасибо за интервью!!!

- И вам не хворать!

Катюша(Discovery Channel) :

- Вы поехали в ранний отрыв... На что вы расчитывали?

- Cейчас Вуэльта только начинается. я хотела проверить как "идёт" нога, ведь ещё рановато делать выводы.

- А какие у вас планы на эту гонку?

- Лично я хотела бы взять этап, возможно - несколько раз попасть в тройку. а так я полностью в распоряжении у капитана: надо в отрыв - поедем в отрыв.

- Вашим капитаном на Вуэльте стал...???

- Капитан у нас всегда один - АнтонКАИ

- А кто станет основным его конкурентом на этой Вуэльте?

- Пока рано об этом говорить - гонка только началась. ситуация может поменяться после каждого этапа. сейчас очень много молодых талантов, которые могут "выстрелить" и в итоге занять высокое место. об этом можно будет говорить, на мой взгляд, только после 7-го или 8-го этапа.

- А какая команда станет основным конкурентом вашей?

- по традиции - CSC, Astana, для которой эта гонка знакова - ведь именно они выиграли в командном зачёте прошлогоднюю Вуэльту. T-Mobile и Euskaltel. но опять таки с уверенностью говорить можно будет после первой недели.

- Что вы ожидаете от сегодняшнего этапа?

- Неожиданностей. их всегда стоит ждать. а ещё хотелось бы поучавствовать в финишных разборках.

- Ну тогда желаю вам успехов!!

- Спасибо!
  20. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Gillan(Team Milram)

- Вчера вы очень удачно раскатили Тоскану на финиш!!! Она выйграла из основной группы!!! Однако вам не удалось догнать оторвавшихся беглецов!!!

- Мы пробовали подготовить спринт для нашей Галины. Она была фантастична, однако, оторвавшиеся парни выбрали очень правильную тактику и даже наш поезд не смог ничего с ними поделать. Обидно, потому что победа на этапе могла быть в нашем кармане.

- А кого ваша команда будет развозить на сегодняшнем этапе?

- Наш спринтер на эту гонку - Toscana. Поэтому ответ очевиден. Однако, во время гонки может что-либо случиться, поэтому однозначно загадывать пока трудно.

- На поддержку какой команды вы рассчитываете? Все-таки в одиночку догонять все отрывы тяжело...

- Quick Step, T-Mobile, Tinkoff!!!

- Нам стало известно, что член вашей команды Alexpro подписал контракт на следующий сезон с новым проектом - Lampre!!! Стало ли это для вас неожиданностью?

- Я был в курсе уже давно.

- На ваш взгляд, насколько сильной станет новая команда?

- Достаточно сильно укреплённая команда, рассчитывающая как на спринты, так и на генеральный зачёт. Желаю им всяческих успехов!!!

- Ну и мы желаем вам удачи!!! До скорой встречи!!

- И Вам так же. Удачи на дорогах Испании!!!