дофине либере

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 11 июн 2007.

1. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    С одной стороны,твоему предположению стоит верить хотя бы потому,что оно доброе ,но с другой...Мне кажется,не того эти люди менталитета.Не спорю,оч часто в жизни случается так,что сказанные слова не соответствуют действительности,но все же...Просто любое действие или бездействие мотивировано,а значит,направлено на определенный итог.К чему же портить настрой Цабелю и всем его болельщикам :confused:
  2. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Не буду повторять ту фразу Бассо про то,что на Туре горы проходят в два раза быстрее,чем на Джиро...

А если серьезно,то считаю,что Мон Венту как минимум не проигрывает в сложности Мортироло. Да и в этом году снова на Туре будет Плато де Бейль (http://www.climbbybike.com/climb. asp?Col=Plateau-de-Beille&qryMountainID=7051),тоже классная горка. Еще в этом году будет горка Port de Larrau14,2 km , 8%,там последний километр средняк 11.5% :eek: (http://www.climbbybike.com/climb. asp?Col=Port-de-Larrau&qryMountainID=7059). Ну и моя любимая Голибье-это почти 30км подъёма(включая Коль дю Телеграф) :eek:
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну Телеграф-то мы ещё сможем вблизи оценить, как финишную гору, совсем скоро! ;) А вот Галибье... Жаль, что там финиш нельзя организовать, а финишировать будут только на спуске с Телеграфа, который является единственным спадом на всём подъёме до вершины Галибье... :rolleyes:
  4. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ну, правильно, это только предположение. Просто мне приходилось сталкиваться с таким явлением, когда начальники должны "отреагировать". Например, какая-то проверка выявляет кучу недостатков, и требует найти виновных и покарать. И начальник приглашает кого-нибудь на ковер и мечет громы-молнии, причем в присутствии проверяющих. Изображает реакцию, так сказать :) А потом тихо-мирно все спускает на тормозах.

Может и здесь так. Во всяком случае, я хотела бы в это верить ;)

Юрий, какой Вы умный! Просто супер! По Вашим постам можно изучать историю велоспорта и географию Альп одновременно!
  5. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да,блин,я же еще Жу План(Col de Joux-Plane 11,7 km , 8,7%) забыл. Лэндиса в прошлом году на том этапе думаю все помнят. А победу Виранка,а кризис на ней Армстронга и Пирата,а падение Ульриха на спуске с нее,а падение эраса за 200 до финиша,когда он чуть ограждение не смял. Да, Жу План-одна из труднейших вершин,что и говорить...
  6. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Вот именно!Просто смысл верить в то,чего на самом деле нет?!!

Насчет начальника-я бы поступила наоборот:при чужих защищала,а уже наедине указывала бы на ошибки!Но разговор немного не об этом...

В любом случае желаю эрику поменьше хлопот и побольше побед! :)
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да что там я,вы еще Геолога не видели :eek: :eek: :eek:
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    жу план. а как гора железного креста зовётся? там тоже лэндис "запомнился"... за полгоры 10 минут проиграть.
  9. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    во еще нашел: Col de Bagarguy: 8.8 kilometres (av. gradient: 9.2 percent). Покороче , конечно, и все же 9,2 средний - серьезно. Но походу с 2003 не ставили и в этом тоже нету

А Юрий2006 реально крут ! :)
  10. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    La Toussuire
  11. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    :)

Благодаря таким аналитикам,как Юрий2006,Геолог,ИгорекДонецк ,Верт,Тагантип и т.д.(на самом деле много умных ребят) следить за происходящими событиями в мире велоспорта в 100 раз интереснее!

Спасибо вам большое за познавательнейшие посты ;)
  12. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    точно. только ты ньюрайдера забыла. тоже очень прошаренный в этом деле:) хотя что-то его не очень-то видно в последнее время...
  13. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Ну вот вам и фамилии 2-х итальянцев и 1 испанца: Piepoli, Petacchi и Mayo :eek: . Я думаю этим 2 сайтам (radsport-news.de, radsport-aktiv.de) можно верить.. хотя :rolleyes:
  14. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Точно,вспомнила!Да,что-то давненько его у нас не видно.

Хочу заметить,что вышеперечисленные товарищи являются профессионалами-аналитиками :) ,но помимо этого многие форумчане также приносят свой вклад в общую копилку,только делают это реже и не столь ярко.

ЗЫ.В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности. (М. Монтень)
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Если эти трое, то мне теперь смотреть вообще практически нечего... :(
  16. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Для Вино само то........ :D ;) ....умеющего раскручивать в такую гору более киловата...
  17. АндрейСтрун Новичок

На форуме с:
    29 май 2007
    это они называют не основные!!? Нда...
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    У меня сейчас чуть инфаркт не случился, когда я посмотрела новости на сайклиннюьз... :eek: Кошмар какой... но первые двое - астматики...
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    :eek: я просто в шоке... лучше бы не заходила на форум с утра... глядишь и день прошел бы веселее... а так :(

и если это не топ-гонщики, то кого тогда к этим топ причислять?
  20. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    A чтo тут удивительного? Вы разве не знали что Петакки астматик? После финиша отдышаться не может. А посмотрите на Пьепполи... Как он задыхается в горах... Вылитый астматик! Им бы за паралимпийцев выступать. :)