дофине либере

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 11 июн 2007.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Знала я, что он астматик...и аллергик... но кто ж знал, что проблемы такие начнутся :(
  2. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    Taк проблем, броде бы, ещё пока нет. Если бумагами всё подтверждено. Думаю, обойдётся.

Да и с Майо, нужно ещё обнаружить синтетический тестостерон... Тогда, да.
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    нет слов. не топ-гонщики, говорите? ну-ну.

как тут не вспомнить, что и чипполини был астматиком.
  4. АндрейСтрун Новичок

На форуме с:
    29 май 2007
    Зачем выносить сор из избы если это только подозрения? Скандалов мало? Или затянут разбирательство до тура и сами команды их уберут от греха подальше? Бред. Маккартизм :eek:
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    velo05, проблем пока нет, но то, что их "добрые люди" создадут можно не сомневаться. И вряд ли мало кому наверху не захочется пройтись по тому же Петакки, ибо там своё. Грустно. Могу лишь посочуствовать Тоскане, у неё обоих любимцев отбирают :(
  6. Толик18 Новичок

На форуме с:
    5 июн 2007
    подскажите пожалуйста астана едет на тур дэ франц ?
  7. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    астана едет.....и поедет за победой!!! ;)
  8. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    посмотри дофинэ либере и поймешь, что без них никуда!!!
  9. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    вино и в прошлом году целился на тур де франс.......но со злости взял вуэльту..! :d
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Давай пока не будем горячиться... никто Петакки у меня еще не отнимает... ;) Я очень надеюсь, что все образуется само собой, и у меня есть сильное подозрение, что вся эта ситуация создана искусственно - прессой, в то время как для велосипедных инстанций этот вопрос как допинговый может вообще не стоять, - в конечном итоге, у Але и Лео есть разрешение на прием препаратов против астмы... :rolleyes: Мне это напомнило шумиху, которая возникла вокруг Перейро зимой - длилась она дня два, а потом выяснилось, что он тоже астматик...

А что с Майо - надеюсь, тоже ничего серьезного...
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Скажем так. Я только искренне желаю, чтобы Петакки никто "убрать" не захотел.
  12. MaksAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 май 2007
    Иван007

Цитата:

вино и в прошлом году целился на тур де франс.......но со злости взял вуэльту..! :d

Сегодня 07:37

Жалко, что Астану не пустили в прошлом году ТДФ :(
  13. veliksssr Новичок

На форуме с:
    12 июн 2007
    хороший результат у винокурова, главное чтобы за ним не начали охоту
  14. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Кто?Те стрелки на Дзонколане приехали на Mont Ventoux??? :D :D :D
  15. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    помниться, мы и в прошлом году так говорили... говорили-говорили, да только нас никто не послушал... :( вон с Бассо разбирательство окончили, а как только джиро замоячило на горизонте, так сразу и откопали дело из закромов of WADA. бред, согласна. видно так они понимают выражение "популяризация велоспорта". чёрный пиар. :cool:
  16. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    у них там свои - французские. ;)
  17. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    как только у Майо форма начала возвращацца, так в определённых кругах забеспокоились, что он начнёт горные этапчики брать. соньер тогда фсех парфёт ф клочки :D
  18. veliksssr Новичок

На форуме с:
    12 июн 2007
    пусть вспомнят мэркса, ино и скажут, что так гоняться можно на аскорбинке
  19. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    Компания-учредитель Deutsche Telekom объявила, что не будет спонсировать показ Тура в Германии. вместо этого они направят средства (миллион евро) на допинг-контроль.
  20. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Для себя я считаю, что Кледен ТДФ уже взял в прошлом году ;) Лэндис чего-то съел, а О.Перейро фонаковцы 2 место просто тупо подарили. Так, что по большому счету Кледи должен быть не на 3, а на 1 месте. Но это конечно шутка.

А то, что перед Туром у Астаны несколько гонцов, которые реально могут побороться в генеральном зачете, так это только соперникам лишние головные боли. В моем понимании грегори это не только те кто лидера на своем колесе возит, но и в неменьшей степени гонщики которые своими агрессивными действиями на горных этапах могут ставить сложные вопросы перед соперниками. Если Каш или Саво начнут переодически в отрывы уходить, что конкурентам делать, не обращать внимание и пасти только Вино, или дергаться постоянно отвечая на каждую атаку, Согласитесь это проблема для соперников. А не так как Ъасмуссен в прошлом году. У него на лбу было написано, что кроме гороха ему ничего ненадо. Пару раз подвез Дениса и все и то на первой горной неделе. Короче НЕЗАЧОТ!!! Надо за это отобрать у него ныче гороховую майку и желательно если это сделает Каш.