дофине либере

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 11 июн 2007.

1. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    куни и кирхен атаковали, но их не пустили

а прони выиграл таки, остальные заехали кучей без спринта
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    жаль, что этот этап спринтом не завершился. я бы орал :d
  3. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    финиш

прони

флоренсио

кирхен

морени

шлек

кесслер

каррара

клоден

кунего

гердеманн
  4. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    После ЧМ :rolleyes:

З.Ы. интересный расклад на финише вышел. Все фавориты вторым эшелоном зашли.
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Далеко не все - тот же Клёди вместе со Шлеком вообще в первой 10 заехали, отлично догонял после разрыва Канчеллара. Ну а такой тупой сдачи этапа я ещё не видел - ребята ещё на финише первой горы еле ползли и на спуске группа нереально подъехала, а в последнюю гору они вообще на зубах ползли, а группа за 5 км чуть больше минуту при такой скорости отрыва отыграть не смогла.

Понравилось, как финишировал через 11 минут Бенатти :rolleyes:

Куни долго висел впереди, видать, этап взять хотел, но на финише даже высунуться толком не смог. :rolleyes:
  6. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    тяжеловесное - не тяжеловесное, а этап свой взял и в десятку заехал в генерале. когда-то , пару-тройку лет назад денис говорил что мечтает просто постоять на пьедестале одного из этапов, раз в жизни. а ныне он уже один из претендентов на победу. потом, геродот, они же больше ( по крайней мере меньшов) не будут больше напрягаться перед туром. даже нацчемпионат не поедут. успеют и отдохнуть и восстановиться и на пик выйти.
  7. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    вы не забывайте товарищи, что на вуэльте у каша было на порядок меньше конкурентов.....на тдф за 10ку драться будут даже а не за 3ку...так что грегари и не последний к тому ж...это где-то 15-20е место....каш бы не нагружал себя лишними мыслями - так проще было бы
  8. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    я тоже так думаю, но в прогнозе всё равно поставлю его в 3-ку (он ведь пожизни третий) :)
  9. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Вино

Клёден

Каш

уж не таким ли образом будет выглядеть твоя тройка? :rolleyes:
  10. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    За двумя (даже за тремя!!! :eek: ) зайцами погонишься - ни одного не поймаешь:

1.эванс

2.вальверде

3.меньшов
  11. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    лучше имхо один раз стать первым чем 10 раз 3-м...надо ломать такую психологию (хотя мне думается это лишь совпадения)
  12. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    лучше имхо один раз попасть в тройку на тдф чем 20 раз на вуэльте!

зы: цабель-то сломал "такую психологию" ;)
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    имхо, это скорее желание казахрайдера, т.к. гонору много у каша появилось - вот ему его место и указывают ;)

меня вчера в сортире осенило - вспомните десселя, фёклера в жёлтом - они ведь горы до этого вообще не ездили даже кое-как! енто я к слову о воле - помните, лео отъезжал обречённо, понимая, что против раздельщиков на равнине 5 секунд - ничто, а как мы думали, что 10 секунд леви может не хватить, хоть и дистанция совсем короткая и даже такое время трудно отыграть, а потом поехал вино, и все поняли, что он с концами, и он за считанные километры не то что 10 - 37 секунд привёз! и вот тут я сразу вспомнил кашечкина - он ведь точно так же отвалил, когда моро в гору пошёл - отвалл не потому, что сил не было, а потому, что его такая атака и отсутствие товарищей по команде как-то прибило - вот и одна атака не самого сильного в мире горняка в более полутора минут вылилась! а ведь на туре почему всегда высоко был ян - не только из-за разделки, но и из-за того, что сворачивался в бараний рог, но крутил до последнего, пытаясь доехать до лэнса. вот и думаю я, а сможет такое заставить себя делать каш? казахрайдер распространяется, что не время на дофине - так когда его время, если он уж такой гонористый??? на туре работать ему на вино не покладая рук, а на вуэльте - тоже вопрос - там тоже толпа будет, да и другие капитаны в команде могут захотеть быть там - имя и место нужно зарабатывать там, где капитанство дали. и имхо, капитан в жёлтой майке не мог позволить себе того, что он позволил. он мне напомнил юнибет - у них нет подготовки к туру, мало стартов в протуре, а я вчера едва ли не впервые видел их гонца хотя бы в отрыве, ну а уж о том, как капитаны сливают постоянно(вчера пенья опять слил) говорить не приходится! и зачем тогда они на туре нужны???