мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. nicGunBlade Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    предлагаю обсудить всё это безобразие под названием мотоgp. каковы шансы у валентино *осси завоевать чемпионский титул в 8 раз, и кто ему может помешать? ;)
  2. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Поддерживаю двумя руками, хотя пока только тесты,

Но очень много интересного происходит уже зимой.

Только бы ветку переименовать как-то более в тему, может: "Прогнозы--кто выиграет чемпионат"
  3. вадим46 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Мне, как фанату Валентино хотелось чтобы он победил еще разок. Хотя теперь, думаю, будет сложновато. Молодежь подпирает. Хотя и сам Валентино еще не столь уж стар. :cool:
  4. Shuriken Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Шансы - 100%. Помешать может разве что серьезная авария (тьфу-тьфу-тьфу) или конец света.

Надо ставить вопрос так: сможет ли ему кто-нибудь помешать установить рекорд по числуу побед в сезоне?

Сомневаюсь...
  5. HellSpawn Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    по моему тут неправильно трид назван. "могут ли другие наконец отобрать титул от валентино" :) он рулил и будет рулить. если надо он может ехать на все 120% и при этом победить!! не раз доказывал, так что думаю еще как минимум один сезон за ним! потом посмотрим. может будем за ним болеть в ф-1 :)
  6. tigrik Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    а я, как фанатка валентино, буду поддерживать его и надеятся, что он еще не один титул выиграет :d не доросла еще молодежь :d удачи, вале :d
  7. aSandr Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    молодёж уже подпирает вовсю. если вале останется на 2007 год, тогда будет драчка за чемпионство, факт!
  8. Yamashiro Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я тоже фанат валентино и по-началу волновался, сможет ли он... *то когда он только в ямаху перешел. но время показало, что сможет! *вет всех, как тузик тряпку. *еальный претендент пока, мне кажется, - это меландри. я сначала думал тамада сможет побороться, но он как-то не стабильно выступает. накано тоже парень "что надо", но ему б и мотоцикл посерьезней :( а то, ни бьядджи (которому, как он говорит, хонда сезон сорвала), ни джиберно, что-то никак
  9. aSandr Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    тамада в начале прошлого сезона получил травму, это ему всё и испортило, так что его рано списывать, гонщик он неслабый, стабильность и хороший мотоцикл есть.
  10. Vovan76 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    да кстати, со следующей недели стартует супербайк. на канале е-2 его будут показывать в прямом эфире. :)
  11. Yamashiro Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    и все-таки, тамада мог бы и получше выступать. у не травма, конечно, была, но когда оправился, то в среднем занимал 4-7 места. *азочек, помню, в мотеги занял первое место, правда не помню, было это до травмы или после. там еще накано приехал третьим - все в шоке, плачут... ну, дай бог им здоровья, пусть пацаны покатаются еще, может получше результаты покажут :)
  12. Yamashiro Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    а еще, конечно, может позновато я... но интересно, как бы сейчас като выступал. он что-то на подобие тамады. как-бы и звезда, но чего-то ему до "полного счастья" не хватало. падал нередко. и я много раз просматривал тот момент, где он последний в своей жизни раз упал... как можно было разногнаться на таком повороте и не притормозить, хоть чуть-чуть. там все так медленно ехали и тут... как на самолете прилетел като. хотя он мне очень нравилось наблюдать за его выступлениями :(
  13. Vokasports Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    не помешает ему еще разок выграть он просто мото-звезда!!! :cool:

понятно што ему будут мешать выигрывать, но я думаю што он справица!!! :)
  14. nicGun Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    като да! супер гонщик был! жаль... но это был его первый сезон в королевском классе. вспомните *осси когда он перешел в пятисотки... он тоже падал и совершал ошибки.

а в этом сезоне хватает претендентов ;) почти все сильные. хочу только отметить педросу, меландри, капиросси, *двардс, хэйдэн и джиберно.
  15. Yamashiro Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Насколько я помню, у като это был не первый сезон в королевском классе. это он первый раз выступал (первая гонка в сезоне на "сузуке" в японии) за "telefonika movistar honda", а до этого он выступал за "фортуна хонда". но, за кого б он там ни выступал... хороший пацан был
  16. nicGun Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    Прошу прощения , ошибся :( . Всё так как сказал Yamashiro.
  17. Yamashiro Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    блин, ну у росси прическа!!! просто класс. как за хонду ездил, то нормально, а за ямаху перешел, блин, я не знаю. ему шлем хоть не жмет? :rolleyes:
  18. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Самое интересное- волосы только закручиваются и закручиваются. Если распрямить- получатся подлинее тех, что Хейден отрастил в свое время.

А зеленая или оранжевая голова в "Хонде" у Вале тоже была- вот где был экстрим, я-то это наблюдал в непосредственной близости :eek:

В общем, не зря он сказал, что никак не выберется из своих 16 лет.
  19. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    "Кава" под Накано поехала прилично. На тестах. Посмотрим, как будет в сезоне.
  20. Yamashiro Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    а ты как, на гонке присутствовал?