мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Da uzh :) Nadeyus sled. gonka v Turzii budet nastolko interesnoy, chto forum prosto lopnet ot postepleniya novih soobscheniy, a to takaya tishina :)
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вчера вычитала, что Макс Бьяджи не будет участвовать по wild-card в гонке

7 мая. Ъто все были сплетни... Сейчас, похоже, Макс развлекает себя как может.

Вместе с Довизиозо, Шумахером и пр. принимает участие в футбольном матче. Довизиозо в прошлом сезоне, кажется, снимался в видеоролике в стиле вестерн. Очень разносторонний молодой человек.

KiSS46, приветствую!
  3. Guest Guest

На форуме с:
    BUONA PASQUA A TUTTIIIIIIIIIIIII !!!!!!!!!!!!

Как я счастлив со всеми встретиться !!! С праздником, дорогие форумчане !!!

GranGP !!! Un bacio !!! :)

Grazie mille, Eurosport !!!
  4. Screamadelic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006

Примите в свои ряды очередного фаната MotoGP и в частности Марко Меландри!

Ну и
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Benvenuto, Screamadelic !!! Forza italiani !!!
  6. Screamadelic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
  7. Screamadelic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    Rossi, его просто невозможно не уважать!

И Ники Хейден! Ему всегда самые классные девушки держат зонтик! :)

[/font]
  8. Screamadelic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    Buondi Beniamino!

Buondi gentilo amico!

:)
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Grazie, grazie, grazie !!!!!!!

Molto lieto, molto lieto di conoscerLa !!!!!!! :)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Screamadelic - приветствую нового поклонника самого захватывающего вида спорта - мотогонок! Надеюсь Вам у нас понравится! У нас тут здорово! И наше взаимное общение будет веселым и взаимно обогащающим духовно! Я болею за Дани Педроса и, конечно же, за Валентино. Хотя, естественно, Марко заслуживает уважения и восхищения, он очень талантлив. Да и человек, судя по всему - неплохой.

Dear Beniamino! I very glad to see your again! I`m very happy! Очень все без Вас соскучились!

Поздравляю всех форумчан, комментаторов и спортсменов с праздником Пасхи!

Да хранит нас всех Бог!
  11. Screamadelic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    Beniamino, evviva la dizionario! :) Но, боюсь, на большее я в итальянском не способен.

GranGP, да, я тоже надеюсь! Судя по всему, на этой ветке собрались замечательные люди!

Дани, на мой взгляд, очень перспективный гонщик! То, как он провел первую гонку в этом сезоне -- это серьезная заявка на место среди лидеров!

Интересно, а какие у кого предпочтения в классах 125 и 250 сс?

Меня, например, 250сс почему-то мало интересует, а вот 125 -- это реально интересно! Может, потому что там все очень молодые и непредсказуемые... Каждая гонка -- захватывающее зрелище! Очень нравятся Пассини и Лютти.

Кстати, после того, как однажды случайно целиком посмотрел MotoGP формулу смотреть стало почти неинтересно! До сих пор не понимаю, почему формула настолько популярна в сравнении с MotoGP. Особенно сейчас, когда у них обгоных только на пит-стопах! То ли дело MotoGP! На финишной прямой зачастую решается исход всей гонки!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Христос воскрес!
  12. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Vseh pozdravlyayu s Pashoy v pervuyu ochered!:)

Screamadelic Welcome! Ya sama zdes nedavno i poverte mne zdes prosto zamechatelnie lyudi, uge davno ne videla takogo priyatnogo foruma, na samom dele! :)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Согласна, 125сс сейчас гораздо интереснее, чем 250. Люти и Пассини - оба - очень нравятся: Пассини - красавец + гонщик интересный! Люти - с тех пор, как я побывала в Швейцарии несколько лет назад, очень тепло отношусь к этой стране. На улице незнакомые люди, только узнав, что я из �*оссии, дарили мне роскошный швейцарский шоколад и говорили очень приятные слова.

Что касается 250сс - пока лидирует Лоренцо, я уже раньше писала о своем отношении к нему, не хочу повторяться. Помню, как в прошлом сезоне он столкнулся с Педросой и отогнул ему (ну не ему, конечно, а его мотоциклу!) глушитель почти под 90 градусов и Дани так ехал всю гонку, да еще и выиграл! Браво! Потом Лоренцо дисквалифицировали на одну гонку (кажется, в Малайзии) за безтормозное поведение. Мне нравится Барбера, но пока не все складывается. Довизиозо - молодец! Стабильный и серьезный гонщик.
  14. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Из личных бесед, но не с Максом,а с ребятами из итальянской периодики, которые все очень активно разнюхивают и делятся с пресс-центром. Они, так сказать, в числе приближенных.

До самого Макса сейчас трудно добраться, если только кто-нибудь подбросит в Штаты или на PR-акцию.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    ВОИСТИНУ ВОСКPЕС !!!

Формула интересна болельщикам скорее с точки зрения скорости (индивидуально), а не спортивной эстетики. MotoGP, на мой взгляд, самый яркий вид спортивного шоу, в котором наиболее полно и захватывающе раскрываются возможности гонщиков и мотоциклов, на лицо - гоночная тактика и маневренность, мы можем, образно говоря, в открытую понаблюдать за искусством спортсменов и вкусить всю красоту, сложность и неповторимость этого вида !!!

EVVIVA MOTOGP !!!!!!!
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Так что, теперь Бьяджи в Америке живет? А как же bella Italia? Или сбежал от лишних сочувствующих взглядов и вопросов? :rolleyes:
  17. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Kstati kto smotrel F-1 Gp Imola, tam Biaggi poradoval nas svoim prisutstviem :)
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Серьезно? Я начинала смотреть по RenTV, но, честно говоря, терпения не хватило! Не люблю писать гадости, но комментарий был просто ужасен! Беспрерывный разговор, да еще в очень быстром темпе, информации очень много обрушилось на мою бедную голову! Где-то на 6-м круге голова просто распухла! Да и тембр голоса для меня очень оказался неприятным. Дай бог здоровья Сергею Осокину и Сергею Курдюкову! Они уже как родные! Я представляю - смотреть три часа прямую трансляцию MotoGP на Eurosport под А.Попова!!! Крышу снесет! А с Осокиным - как беседа с близким родственником. Комфортно.

Поэтому до Бьяджи я не "дожила". :(
  19. HellSpawn Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    несогласен :) попов рулит. очень интересно рассказывает но и много тоже - тут я согласен. вот услышать тебе наших литовских парней.......... думаю тогда другая история была бы :)

вот и прошли 3 недели ожиданий, этап менее чем через неделю. какие будут прогнозы?
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ггггоряяяячччих лллитовскииихх ппаааррней?! проблематично - литовского не знаю! ;)

прогнозы - штука зыбкая. вот надежд и мечтаний, сколько угодно! думаю, меландри должен быть неплох, у него положительная установка на эту трассу. хейден - тоже. ждем до пятницы, уже что-то прояснится.