мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    а мне тоже нравится стиль комментирования а. попова. пусть быстро, зато по делу :) не стоит (имхо) сравнивать с нашим модератором :) они разные люди, но оба очень интересно ведут репортажи! просто попов хочет донести как можно больше информации до зрителей за единицу времени, и так трогательно извиняется за рекламу в процессе трансляции гонок :)
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    всякую информацию нужно дозировать! иначе можно и утопить слушателя в потоке... я не сомневаюсь, что попов вполне компетентен в своем деле, но передышку же нужно давать. вид спорта напряженный, моторы гудят оглушительно, и тут еще бесконечный фон... утомительно. опять же, я высказала только свое мнение, свои субъективные ощущения, нисколько не претендуя на абсолют... по поводу сравнивания... все познается в сравнении.

ладно, хватит прений по поводу комментирования, а то наша ветка превратится в бесконечную склоку, как снукерная!
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Molto lieto vedersi con voi !!! GranGP !!! Un bacio !!!

Ну, а я немножко про Валентино Pосси... Istanbul - одна из нелюбимых трасс

Доктора. Вибрация вроде бы несильно беспокоит, но есть определённые опасения. Ъта битва будет очень интересной! Сильные-пресильные :) соперники

настроены - ух как !!! :D Но взгляд Непобедимого устремлён, как всегда, к цели, а душа Воина жаждет битвы "до последней капли крови"...

Марко Меландри порадовал послегоночными результатами :p , но желательно, конечно, чтобы эти успехи не растерялись :rolleyes: на этом уикэнде.

Forza italiani !!!!!!!

Ники Хэйден, молодец, настроен "агрессивно" - так держать!

На Дани Педроса - большие надежды, только бы психология не подвела...

СКОPО!!! СКОPО!!! СКОPО!!!

A PRESTOOOOOOOO !!!!!!!!
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет всем! Beniamino - bacio взаимно и горячо!

Думаю, Доктор настроен очень решительно, он уже четвертый в общем зачете, будет прорываться и дальше! За Дани буду переживать, как всегда, ужасно! Только бы без всяких падений! А вообще - удачи всем парням! Пусть они подарят нам очередной феерический спектакль! :p

Что-то Eurosport дурит последнее время - то звука нет, то изображения! Волнуюсь, вдруг как всегда на самом интересном месте... Тьфу-тьфу-тьфу!
  5. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Ura, nakonez-to uge v eto voskresenye gonka, pryamo ne terpitsya :p
  6. Screamadelic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    Чувствую, что вы все, как и я, живете ожиданием очередного гран-при! :)

Что ж, третий этап, многое должно прояниться!

Подозрительно неудачная первая гонка Доктора Roсси и его феерическая победа в Катаре.

Невнятные выступления Меландри при довольно скоростном (судя по отдельным результатам) мотоцикле. Кстати, а вы не знаете, куда подевалась Телефоника Мувистар? Или Фортуна -- это то же самое, только под другим названием?

Красавчик Хейден выступает очень солидно, но ближе к финишу победа, к сожалению, оказывается вне его досягаемости.

Ну и, наконец, пожалуй, главная интрига этого сезона -- молодой Педроса! Насколько серьезны его амбиции?

Что ж, увидим в этот уик-энд! :cool:

Кстати, думаю, не ошибусь, если предположу, что для многих из вас просмотр MotoGP -- это что-то вроде ритуала! Интересно, как вы предпочитаете смотреть гонки? Дома или в спорт-баре? В одиночестве, или с шумной компанией? За бокалом пива или за чашечкой чая?

И мне очень нравятся комментарии Сергея Осокина! Они такие какие-то... добрые! :)
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет,Screamadelic! Оживаем потихоньку в предвкушении!

Насчет Педроса - не сомневаюсь, что амбиции у него самые серьезные, вот только хватило бы возможностей, физики в первую очередь!

Телефоника Мовистар еще осенью или зимой заявляла о своем уходе из MotoGP. Они и так спонсируют множество спортивных проектов, даже гонки на яхтах. Видимо, решили подсократиться. Насколько помню, Фортуной руководит Фаусто Грезини, так что, по сути - это та же команда.

Просмотр гонок для меня и ритуал, и огромное удовольствие, и, наверное возможность "пожить страстями!" И еще, я уже писала об этом - люблю всякие классные технические штучки! Потом гонки - это как бы модель нашей жизни. Можно постоянно проводить параллели между событиями в гонках и событиями в жизни и находить решения, пользуясь иллюстрациями с трассы или около. Наверное, я еще и идеализирую спортсменов, своих кумиров, это естественно, и они для меня являются образцами мужественности, смелости, умения бороться с проблемами, одним словом - образцами настоящих мужчин!

К сожалению, среди моих близких и друзей никто не разделяет моего увлечения. Пыталась приобщить, но вижу - люди явно скучают. Ну,что ж, насильно мил не будешь... Поэтому я очень рада, что появился этот форум, где я нашла единомышленников, людей искренне увлеченных моим любимым видом спорта, у меня теперь есть возможность обсудить интересующие меня вопросы, да и просто пообщаться с людьми незаурядными!

На воскресенье я уже запаслась пивом и фисташками!

P.S. По поводу Осокина полностью согласна, уже писала об этом, см.выше.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    CIAOOOOOOOO A TUTIIIIIIII !!!!!!!!!!!!!

Во время гонки не пью и не ем ничего... В этот период начинаю жить, как бы это выразиться, ЪНЕPГЕТИКОЙ! Уже сегодня - 1-я свободная практика !!!

АААААААААААААА !!!!!!!!!!!!! Scusi, le maledetti emozione...

A PRESTO !!
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    стоунер выиграл первую свободую практику! 1:54.276. да, вторую гонку подряд начинает великолепно! здорово раскручивается парнишка! меландри - второй, *осси - третий. вторая ямаха пока в полном пролете: чека - 15, *ллисон - 18. педроса - 8. тревожно, но это - только начало.

среди 125сс первый - пазини. молодец! ждем начало первой квалификации.
  10. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Kogda kak, v bolshinstve sluchaev doma s tryasuschimisya kolenkami ot volneniya, posle chego ne pit ne est ne hochetsya poka gonka ne podoydet k konzu :) Kstati chto eche zabavno, posle kagdoy gonki u menya pochemu vibriruyut ladoni, tak volnuyus :D
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    KiSS46 - береги себя! Ты нам очень нужна, я думаю, что твой сайт мы будем посещать еще долго-долго, наверное и дети В.Ъосси будут мотогонщиками, у них ведь династия!

А.Довизиозо выиграл первую свободную практику. Браво! Хочется, чтобы он понервировал Лоренцо. Тот тогда начнет совершать всякие неадекватные действия. ;)
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Люти - после первой квалификации 11-й! Да что же такое с чемпионом?! :confused:
  13. Gendos2006 Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    Valentino ROSSI------> THE BEST.................. :)
  14. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Da i ne govori :( Kak-to ochen neudachno nachinaetsya sezon dlya nego.
  15. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Eche bi ;) :cool:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    мда... лоренцо и правда всех порвет в этом сезоне, как и обещал.

хейден - первый сегодня. но свободная практика, да и квалификация - это еще не гонка. в гонке ему опять чего-нибудь чуть-чуть не хватит для победы. дани - четвертый. отлично! пробираемся еще повыше! а вот доктор - потряс! 11-й!!! капиросси - 7-й, жибернау - 9-й. что-то ребята расслабились за три недели.а вот кейси - молодца! держится среди первых. сдается мне, ждут нас непредсказуемые события в воскресенье!..
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Buona notte a tutti... ;) e bacini a tutti... :p

Я именно этого и ожидал от свободных практик....

Кейси Стоунер - молодец - СП1 - 1, СП2 - 2 - гм, как складно получается :) ;

ed i "miei" italiani:

Марко Меландри - ну, что ж, он доволен результатами, а, главное, треком...

в отличие от Pосси... Меландри нравится трек Istanbul, он хорошо себя на нём чувствует, нашёл хороший ритм! Нуууууууууууууу, покажи, на что ты способен!

Лорис Капиросси - он вообще счастлив! Почему-то... А коль такой настрой, тогда

BUONA FORTUNA, Capirex!

А Валентино Pосси... Не буду пока что ничего говорить.

Нечто подобное (конечно, более отдалённо) прослеживалось и в прошлый раз...

УВИДИИИИИИИИИИИИИМ !!!!!!!!!!!!!

p.s. Лоренцо неотразим, но обещать опасно...
  18. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Chert, vot i dogdik :( Opyat pridetsya ponervnichat :(
  19. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Wow! Pozdravlyaem Chris`a s poulom, ya dumayu on bezumno schastliv, gelayu udachi v gonke!

Nu Vale 11-iy :( Nu... eeee...Kak ya uge pisala vishe, peregivanie zavtra predstoit gutkoe :)
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем привет! Квалификации сегодня не видела: пришлось идти на день рождения в боулинг-клуб. Поломала себе все ногти, как обычно. Только пришла, сразу кинулась к компьютеру. И что я вижу!!! Поул-позишн взял Крис Вермюлен! Я понимаю, парень не с улицы, конечно, пришел, но все-таки как-то неожиданно. �*осси - 11-й, Педроса - 16-й! Ну, Дани, никогда не славился умением ездить в дождь. Да! Еще и дождик этот некстати! Меландри - 14-й. А вот в 250сс - опять Лоренцо, и дождик ему нипочем! В 125сс - такой же непотопляемый Баутиста. Люти так и не смог подняться с 11-й позиции. �*ебята, я - в ауте! Даже боюсь предполагать, что будет завтра! :confused: