мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    кстати, я не болею за даню, просто он объективно сильнее всех своих сверсников, а болею я за ямаху, и сейчас за росси и *двардца.

за педросу говорят факты, так же как и за росси. ;)
  2. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    У меня аналагичный подход: Болею за любимца, но от очевидных фактов не отпираюсь!!! Т.е. если росси гений мотоспорта на данный момент, то он гений и это не обсуждается!!!! Как бы даня не был талантлив, но не так опытен как росси, поэтому ему надо подрости как профессионалу! хотя меня очень радует его дерзость, то что он не боится сражаться с Великий и ужасным доктором росси, в отличии от жибернау, у которого нервный тик в прошлом сезоне на росси начался, как только росси приблежается у Сете мотоцикл не едит, или он допускает какую-то глупую ошибку....
  3. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    а я хонду не люблю кстати :)

и ещё чуть о даниеле, только он смог побороться с росси совсем не много, потом сил уже не хватило.
  4. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    А может дело не в силах??? Может мотоцикл решил побереч? Так хоть 16 очков, а так ничего!!!Тем более что росси очень грубо оборонялся(что на него не похоже)!!
  5. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    что значит грубо, ни одного грубого движения, так же и педроса действовал!
  6. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Был один момент, когда росси очень резко захлопнул калитку, в результате чего педросса чуть не упал, если бы вовремя не затормозил и не уступил!!! Даже коментаторы это отметили!!!
  7. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    как же тогда рассматривать его борьбу с гибернау в прошлом сезоне на первом этапе!?
  8. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Он был первее в повороте .все чесно. ну педроса на то и педроса, чтоыб не улететь.
  9. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    особой коректностью он не отличался!!!! но это было не намеренно(в чем я уверина, Валентино слишком талантлив, чтобы часто применять такие приемы)
  10. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    в общем, росси не перешел грани грубости, но боролся жестко, как и надо ;)
  11. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Ну я бы хотела наблюдать более интересную и красивую борьбу, с офигительными обгонами, а не с зажиманиями!
  12. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    да не было тут никакого зажимания, оба вели себя по-спортивному агрессивно, смотрелось захватывающе. ;)
  13. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Я вообщем сказала, а не проконкретный случай!!!!!
  14. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    о каком зажимании вы говорите? Pосси был впереди более чем на пол корпуса мотоцикла. соответственно имел право выбирать свою траекторию (чтож ему подвинутся и пропустить педросу чтоли?), а педроса после этого этого эпизода слегка взбзднул помоему и потихоньку успокоился. поглядывание на заднее колесо после финиша (типа чтоб все видели) лишнее косвенное тому подтверждение.

педроса ездит хорошо наверно, но сколько уже таких талантов было и до и во время Pосси? Mеландри тот же. уж он и чемпионом моложе всех стал и т.д., но далеко не всегда эти таланты раскрываются на 100%
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    надо честно скозать грубовато было, но он это ведь нарошно зделал. типа "сопля, куда лезишь - не дорос ещё". да и вообще, в педросе лично я таланта особого не вижу. таких как он много... тот же меландри и *лиас.
  16. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    да, кстати, почему про меландри никто не вспоминает? очень талантливый молодой гонщик. с росси они ещё как зажигали и меландри в прошлом году стал вице-чемпионом... :p
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    всем привет. расшевелились, наконец. правильно ксана, меландри не менее талантлив.
  18. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    меландри естественно менее талантлив, я говорю не только исходя из просмотренных гонок, а даже исходя из статистики побед и развития карьеры.

ещё раз, не было там грубости!
  19. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    статистов не люблю... в сезоне когда половина сильных гоньщиков отсутсвует по разным причинам и Хопкинс зажигает и
  20. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    статистов не люблю... в сезоне когда половина сильных гоньщиков отсутсвует по разным причинам и хопкинс зажигает и *обертс. так что это фигня. помню как марко зажигал да он и щас зажигает не хуже педросы не говоря уже про хайдена. не забывайте кто на чём катаеться!