мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Ну что значит грубовато. Он что его ногой пнул или кулаком в голову стукнул. Соревнования это борьба и никто уступать не хочет. Педроза после этого еще совершал обгоны, но калитку закрыть не мог. Ъосси всегда идет до конца и Педроза останется просто Педрозой пока не завалит Валю пару раз в гравий. Т.е. тоже пойдет до конца. Иначе будет, как у всех имитация борьбы и надежда на технический сбой.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А вот это - грубо! И явная зависть прослеживается! :mad:

Вспомни, Витюша - во сколько лет Валя стал чемпионом?! Что же, теперь, до 50-и лет пиетет соблюдать?!

Главное - ни черта Дани Pосси не боится! Выдержал проверку на крепость нервов!!! Борьба была - красивой! Очень! Украсил всю гонку - не дал Вале спокойно за Капирексом круги нарезать. Опыта - не хватило пока, а, может, действительно, шины поберег. Лишний раз убедилась, что у Дани - холодная голова и отважное сердце! Стоунер уже давно бы в гравий улетел, к примеру!

Браво, Данчик - я весь сезон ждала его борьбы с Pосси - и случилось это именно в Брно, когда я там была и видела все в живую! Подарок судьбы!

Всем привет, кстати! :p Я только с поезда. Постепенно поделюсь всеми впечатлениями! :)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Грубости - не было! Доктор так со всеми борется, вспомним, Меландри, хотя бы.

Никакого "нарочно" - не было, однозначно, не смеши, Exx!

Теперь о таланте... Имеющий глаза, да увидит... Ни Меландри, ни Елиас - не были трехкратными чемпионами мира подряд! И еще в год дебюта в новом классе! Почувствуйте разницу, как говорят в рекламе!

Кста, Exx - действительно дорога от Праги до Брно - как по линейке сделана, все время по прямой, только примерно за 20 км - поворот на трек. Так, что КiSS была права - зря ты ее тогда обидел...
  4. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    неужели не видно очевидного!!!!!! дани очень талантлив!!! он всего первый год в 500, а какие успехи показывает!!! если меландри не менее талантлив, то почему он не второй?или даже не первый!!!!тем более что опыта у него предостаточно! уж больше чем у дани!

мотоцикл это важно!но ведь у росси были тоже жесткие проблемы, мотоцикл не ехал!но ведь справились и он показал, что за лидерство бороться будет до конка (как обычно!) что мешает наладить мотоцикл меландри???его мотоцикл ничем не хуже мотоцикла дани,*осси, капиросси!
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    юля, привет!

молодец - за дани сражаешься! я с тобой!

я за 9 дней проехала больше 6000 км! но разве для русского человека - это расстояние?! ;)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    а наш дани - отнюдь не эльф! крепкий, ладненький такой, походочка прикольная - этакий мужичок! :) симпатяга!

я всю гонку королевского класса простояла вместе с данькиным фан-клубом - испанцами. вернее - провисела на сетке! сидеть на трибуне - не было сил! мы флаги прицепили к сетке - напротив его бокса и пит-борда. информацию для дани вывешивали прямо у меня перед глазами.

болеть вместе с единомышленниками - это потрясающе! мы так орали! тем более - были поводы!

очень понравился хейден! он гораздо симпатичнее, чем по телеку! более юный, улыбка обворожительная!
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Попрошу без намеков! Сама жизнь так говорит! ;)

Гмм... А ты знаешь такие породы - кавказская и среднеазиатская овчарки?! Специально выведены для охраны отар овец от волков?

Ты их головы видел? А челюсти?! :eek: Они волка пополам перекусывают!
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И на чем же? Меландри, Стоунер, Тамада - не на хондах ли?! Флаг им в руки - барабан на шею! Только не надо говорить, что Дани - на заводской!

А Pосси взял три титула на каком мотике?! Или верхом на заборе?!

Только тогда все кричали - ах! великий пилот! О мотоцикле как-то меньше вспоминалось... Теперь же - нет, это не Дани талантлив - это просто мотик хорошо подготовлен!

Странная логика - как флюгер - куда подули, туда и повернулась!
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ........+1!!! :D
  10. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    +2!!!!!!!!!!!!
  11. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    всем привет, оля вернулась!!! :) :) :)
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    привет, ольга. пусть я по чешски и засранец, настоящий собачник всегда скажет: матерого волка ни одна собака в одиночку не возьмет. а породы эти я прекрасно знаю, и не зря им оде-

вают специальные ошейники, горло беречь от волчьих зубов. у меня свояк охотник, вот я и

видел настоящие челюсти. :eek:

рад что твоя поездка принесла массу впечатлений, что вернулась, может форум оживет, а то полнейший спальный вагон. мне ты конечно фотки не пришлешь из за даньки :rolleyes: , ну что же - мстя твоя падет на мою голову.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет! :p

А вот тут ты ошибаешься! Конечно, пришлю! Я всегда уважаю искренние чувства и страсть!

Только - не надо о Дани грубо! Сколько народу я сейчас перевидала за дни гонок! По чешскому ТВ промелькнула цифра - 160 тысяч человек зрителей было!

Испанцев очень много. А я - в майке с 26 номером, в хондовских цветах, да еще с флагом! Конечно, народ подходил, из машин сигналили, кричали "Дани!" Ни разу я не слышала, чтобы его назвали по фамилии! Только очень ласково - Дани!

Естественно - больше всего было фанов Вале, на втором месте - Дани.

Видела болельщиков Кейси и Криса - австралийцев. Фаны Меландри и Капиросси были. Конечно - очень много в красных майках с номером 52 - за Песека!

Я уже говорила Крашу - свою родину и Даниэля я могу только сама ругать на чем свет стоит! :D Остальным - глаза выцарапываются и кусаюсь! :D
  14. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    А мне фотки :rolleyes:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Конечно пришлю, Костик! Вместе с моим нежнейшим поцелуем! :p

Как у тебя дела?

В турнире лидируешь - поздравляю!

Но предупреждаю - я буду бороться!!! :cool:
  16. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    делишки ничего, вот правад на работе эта неделя получилось очень загруженной!

Жду фотки, не забыла мой имейл адрес.

в Турнире лидирую! и буду лидировать ;) особенно мне удалось набрать по младшим классам.

кстати, поцелую поймал, шлю ответный! ;)
  17. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    рано радуешься. у тебя конкурентов много! :D
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    послушаем великого доктора:

"у нас с дени была отличная битва, с кучей обгонов, он заставил меня поволноваться, и от этого я получил массу удовольствия..."

вот так-то! ;)
  19. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Я всегда знала что доктор обожает борьбу и уважает своих соперников!!!
  20. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    кстати, может немного не в тему, но откуда у него кликуха "доктор"?

спасибо.