мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    To chto molodezh Rossi ne boitsya ne znayu, vryadli soglashus, prosto on do mologezhi ne uspel doehat chtobi oni ispugalis :)

A na schet kommentirovaniya, online sobitiya eto horosho, no ved est glaza, i tak vse ponyatno, a vot raznie rasskazi iz proshlogo mne vsegda ochen interesno poslushat (hot seychas eurosporta i net), no god nazad vsegda bilo interesno.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Опять Жибернау, как и в прошлом сезоне - только король квалификаций! Замкнутый круг какой-то! Хотел вырваться из полосы неудач, сменил команду, а как бы не вышло еще хуже. Неужели все? Выдохся Сете? Все вот это вызывает у меня самые грустные и царапающие душу чувства. Тяжело смотреть, как бывшие лидеры тускнеют все больше и больше: Винсан, Поджиалли, Жибернау, Бьяджи. А ведь зрители продолжают вспоминать былые заслуги, мол "Были когда-то и мы рысаками!.." Что делать в такой ситуации? Уходить, пока не побежден? Но ведь, наверняка, все ребята надеются на лучшее, что ситуация изменится, мотоцикл станет более совершенным и т.д. Да и как все бросить, если занимаешься любимым делом?! Я это к тому, что вопрос о чемпионе в этом году пока остается открытым! И если дела в Ямахе не пойдут на лад, то им придется переквалифицироваться на выпуск газонокосилок!
  3. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    аха, если бы валле не збил елиас он бы уже 1ым шёл в чампионате. ето ведь только начало. думаю он ешё всем покажет, даже не думаю а уверен в этом!
  4. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ой напутал)))))

Аха, если бы Ehlias не збил Valle он бы уже 1ым шёл в чампионате. Ето ведь только начало. Думаю он ешё всем покажет, даже не думаю а уверен в этом!
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я тоже не сомневаюсь в этом! Только вот на тестах в понедельник в Истамбул-Парке: Ъдвардс - 5-й, а Валентино - 7-й! Может, правда, турецкая трасса хронически не для ямах? :confused:
  6. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    "Хронически не для Ямах" пока что все трассы. Не получается у них довести машину до ума, несмотря на моторный гений Бёрджесса. Вон во всем чемпионате по большому счету 2 мотоцикла Ямаха осталось (команда тех3 не в счет.) Все пересели на Хонду... ну кроме заводских команд Дукати, Сузуки, Кавасаки (было бы странно, если бы и они... :) ). И даже Pобертс старший умудрился взять себе агрегат хонды.
  7. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    спокойствие господа))) валле ешё всех зделает :d
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А представляете себе такую картину: через несколько лет в MotoGP все катаются только на хондах, да еще и на покрышках одной марки?! Интересно, что это получится?

:rolleyes:
  9. Guest Guest

На форуме с:
    AAAAAAAA !!!!!!!! UN SALUTONE, TUTTI CARI AMICI !!!!!!!! BACIO 1000000 !!!!!!!!

SCUSI PER IL RITARDO !!!!!!!! MOLTO, MOLTO, MOLTO LIETO PER IL SIGNOR

MARCO MELANDRI !!!!!!!!!!!!! EVVIVA ITALIANIIIIIII !!!!!!!!!!!!! CHE FELICITA !!!!!!!!

Пламенный привет всем Вам, дорогие и очень любимые форумчане !!!!!!!!

Очень соскучился и прошу прощения за опоздание (плохо себя чувствовал)!

Гонка была умопомрачительной !!!

125сс:

в этом классе день был явно не для итальянцев, но испанцы задали жару !!!

Вот это зрелище !!! Честно говоря, не думал, не гадал, ни как не ожидал,

что Faubel выиграет гонку, но очень-очень рад за него !!! Luthi не итальянец, но мне всегда нравилась его работа, и я очень сожалею, что сезон складывается для него неудачно :( Бравая тройка - Faubel, Bautista, Gadea - выглядела неотразимо на поудиуме (издали - как три брата-близнеца). И мне очень понравилась фраза уважаемого Сергея Осокина на счёт "золотой рыбки в мутной воде" :D

250сс:

Lorenzo, Lorenzo... Хотел всех порвать... Да... Обещать опасно... Ну, да ничего!

Главное, чтобы ничего себе не повредил! Ещё покажет всем, по чём фунт изюма

:eek: Увидеть Aoyama победителем было, честно говоря, для меня неожиданностью... Молодец! Barbera занял второе место, наверное, немного расстроился, но очень рад за него (GranGP !! Un bacio...) !

Dovizioso - un grande appluauso !!!!!!!

MotoGP:

CHE BATTAGLIA !!!!!!!!!!!!

Оооооооооооооо, Марко Меландри !!!!!!! Внял "моим мольбам" !!!!!!!

GRANDISSIMO MARCO !!!!!!! Показал, показал, но что способен !!!!!!!

Не растерял свои достижения !!!!!!! :D А ведь стартовал с 14 места

на старте !!! Вот это дааааааа !!!!!!! Стоунер - молодчина !!! Как классно дуэлировал с Меландри !!! А Хейден - крутой мачо - забрался на первое место в очковом зачёте !!! Ууууууууууууу, какие заявки !!! Так держать !!!!!!!

Валентино Pосси сам признался, что сожалеет о содеянной им ошибке, из-за которой он потерял 3 секунды, но настроен по-боевому (несмотря на некоторые технические проблемы), с оптимизмом смотрит в будущее и верит только в лучшее !!!!!!!!

Ну, что ж впереди - увлекательные события Гран-при Китая !!! Но я не смогу

насладиться этим бесподобным спектаклем... Но я надеюсь на Вас, неповторимые и всеми любимые болельщики и прекрасные и очаровательные

болельщицы !!! Если Вас не затруднит, поболейте per i "miei" ITALIANI !!!!!!!!

Буду бесконечно признателен и благодарен Вам !!!!!!!!

ДО ВСТPЕЧИ ОСЕНЬЮ (надеюсь) !!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. Я очарован Вашими неповторимыми постами ! Но, если можно, не называйте

В. Pосси бараном... Он постарается доказать, что способен на нечто большее...

Хотя я понимаю, что это было сказано из сочувствия.

Прекрасная ветка, чудесные посетители, великолепные посты !!!

GRAZIE MILLE A TUTTI !!! BACINI A TUTTI !!! GRAZIE MILLE EUROSPORT !!!
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Beniamino! Нам очень будет Вас не хватать! Возвращайтесь побыстрее и удачи Вам и всех благ! :p
  11. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    А получится что-то вроде формулы Pено... :( Вы ее смотрите??? За кого-нибудь болеете? Нет, в чемпионате такого уровня этого не случится уж точно. Для каждой моторной фирмы бывают периоды взлетов и падений, просто у одних они чаще и длятся дольше :).
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Естественно, такие монстры как Сузуки, Кавасаки или Дукати должны сопротивляться до последнего! MotoGP - это же элита из элит, квинтэссенция самых последних технических достижений в мотоциклостроении. Как прет-а-порте в одежде! И каждая гонка - неделя высокой моды! Перестанет фирма участвовать: престиж - вниз, рейтинг - вниз, продажи - вниз. ;)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем привет! Все заснули в ожидании следующей гонки! Уважаемый Eurisport! На нашем любимом сайте в разделе авто-мото написано, что третье место в гонке в Турции в классе 250 сс занял итальянец Хорхе Лоренцо! Ну, начнем с того, что он - испанец! Ъодом, кажется из Пальма-де-Майорка, потом - он упал в первом же повороте и, до финиша не добрался. Обидно за такое небрежное отношение к любимому виду спорта.

Насчет Лоренцо. Когда его показали перед гонкой, он выглядел таким серьезным и сосредоточенным! Или изо-всех сил пытался делать такой вид. Я уж подумала, что он повзрослел на год и в этом сезоне будет все по-другому. Но потом, когда он метнул перчатки, стало ясно, что себя изменить о-о-очень трудно! Все такой же взрывной. Так что, думаю, сюрпризы еще будут. ;)
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    можно поздравить валентино с еще одним рекордом: самая большая сумма очков во всех классах! до гран-при турции этот рекорд принадлежал бьяджи. опять валентино его обидел! :(
  15. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    togda prisoedinyayus k pozdravleniyam! :)
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    как без Beniamino скучно!

:(
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    привет! похоже - все разъехались куда-то! всех с праздником! надеюсь, к концу недели оживимся!
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    не оживяться -а прийдут новые уроды.насколько я ненавижу шумахера настолькр я люблю валю.я за его подвигами наблюдал еще со времен поездок с куклами.класс.когда команду сменил-просто класс.теперь если перейдет в формулу.я может и ферари зауважаю.*то будет поступок.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А кто уроды- то? :rolleyes:
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006