мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А кто это?!
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    скажи мне, что ты шутишь.....
  3. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    это такой человечек которого фирма найк рисует на своих кепках и кроссовках :D

http://www.virtualfans.com/#
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    я этого не читал.....прикидываешься?
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну, если на кепках и кроссовках, тогда, конечно, великий!

Конечно! Я же баскетболом занималась...

Просто, мне он - параллельно! Естественно - кто нам нравится, тот сразу и великий! А далекие от этого вида спорта люди и понятия об этих спортсменах не имеют!

Стрелок - я очень уважаю Pосси, поверь мне! Но мне также не нравится, что такое масштабное явление, как чемпионат, хотят свести только к выступлениям Валентино! Остальные участники заслуживают не меньшего уважения! А не - злобных выпадов!

И потом - это форум, посвященный MotoGP, а не только одному человеку. Пусть и гениальному!
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    я думаю, если щас пойти на улицу и спросить у людей "Кто такой Майкл Джордан?" - ответ будет правильный примерно в 95 случаях из 100.....это ли не великость???
  7. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    C каких это пор Oля язвит по поводу Pосси? Cкорее большинство язвит по поводу педросы. :d
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сразу возникает вопрос: они его знают за спортивные заслуги или благодаря рекламе?!
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да ладно, Костя - я на этом даже внимание заострять не стала! Не рядышком!

Если бы человек удосужился перелистнуть странички - то увидел бы, что я не позволяла себе эпитетов типа "щегол", "актер" и тому подобное в адрес Pосси! А все мои выпады были уже ответными!

А насчет каталки из поста Exxelenta - это меня вообще взбесило! Дани с мотика сняли еле живого, а этот умник - "актеры"!
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    я тоже об этом подумал ;) .....но это уже вторая стадия.....для рекламы выбирают великих людей - разве нет???....кто будет покупать кроссовки, которые рекламирует рядовой баскетболист???....а без рекламы нынче никуда...
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ох, Андрюш! Иногда расхитовывают и пиаррят полную бездарь! Был бы бюджет фирмы-заказчика побольше! Вспомни Курникову, хотя бы. Я ни в коем случае не хочу ее обидеть! Просто, как теннисистка она было на 3+! Зато как шоуменка и светская львица 5+!!

Вот то-то и оно - спроси, кто такой Джордан - и 90% тебе скажут - чувак из рекламного ролика!
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    тогда нет великих спортсменов, получается??...так?....реклама по-моему вместе со спортом появилась (хотя я не знаю точно)....вот Пеле великий по-твоему??....Марадонна??.....Бубk а???.....Агасси???
  13. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    чего вы все взбесились)))? да, мне не нравиться как себя ведёт педроса.. и что теперь? и здесь валентино не причём... 100 раз уже писал, что просто меня раздражает как он себя ведёт и это к его мастерству пилотирования не в коем случае не отностиься.

*то как на футболе. вы болеете за спартак а я скажем на локомотив. тут всё нормально.

пусть хайден хоть 1 раз упадёт/не финишурует. я ведь не пишу что надо его сталкнуть и тд. пусть траблы с мото и тд... и наплювать мне на эту честность. у каждого человека свой любимчик и ты желаешь ему всеми возможностями самого лучшего , разве не так? джордана не сравнить с валле так как баскетбол это номер 1 в америке а мотоджп практически не развет. мотоджп не такой уж популярный, как футбол или баскетбол скажем. его смотрят истенные любители.

вообще сколько людей мне неприятны в спорте почти все испанцы почему то)))
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В одну кучу-то все не вали! Я же написала - иногда!! То, что человек снимается в рекламе - не означает по определению, что он - великий! Тем более, реклама сейчас - достаточно коньюнктурное и нечистоплотное ремесло!

Пеле -да! Время уже рассудило! Насчет Марадоны и Агасси - тоже, скорей всего да, но посмотрим еще...
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - а я итальянцев не люблю! Особенно в футболе!

А что касается Дани - мне наплевать кто он по национальности! Нравится и все!

Вот, например, Баутиста - да он вообще - вылитый наш рязанский паренек! Жаль, ни Сергей, ни Антон, не расскажут о его семье поподробнее! Наверняка - мама из русских!

И Альваро мне очень нравится!
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    я просто не знаю как тебе доказать, что Джордан - это величина.....
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    как, впрочем, и Pосси, и Шумахер.........
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Какая еще Батистута?!

Кста - если знаешь че-нить о нем - расскажи, плиз!

У нас баскетбол не так популярен, как в Америке. Тем более - американский. Конечно, поклонники знают, кто он! Но, чтобы все!

Ты прав, Exx - особенно среди подрастающего поколения.
  20. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    из испанцев мне только *лиас нравится... помойму очень спокойный и хороший человек. кстате вспоминаю что они делали с мелнадри в 250))) после того как он пришёл в мотоджп... изменился до неузноваемасти.