мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    андрей - не надо мне ничего доказывать - я согласна, что джордан величина, и Pосси, и пеле!

просто, иногда я слышу такие высказывания - как будто другие великие уже никогда не придут! нечего и рыпаться! все уже раз и навсегда сделано!

потом - у каждого времени есть свои герои, их считают великими, а потом - все забывается, и они оказываются просто талантливыми!

джо ди-маджио тоже называли великим...
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Габриэль Батистута - аргентинский футболист........
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    это кто??
  4. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да я прочитал не правильно))) стёр чтоб лишний раз не флудить. Про кого раскозать? Батистуту или Баутиста? Про 2ого нечего не знаю... Ну дык конечно с каждым поколением дети знают про Легенды всё меньше и меньше. Не много не в тему )))Ты даже спроси кто такой .......... хмм.... например: Немов мало кто ответит, а Горбачёва знают в каждой стране мира)))
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP :Жеский оффтоп.После буpных вчеpашних возлияний я бужу своих гостей тем что смотрю Мото гpанпри.И теперь такой диалог.

-А где этот pосси

-Вон пеpвым едет.

-А втоpой кто?

-Педpосса.

-А он хоpоший.

-Ну оленьки из фоpума нpавиться.

-Молчание.Нет с такой фамилией можно нpавиться только мужикам.

:D Коментаpии думаю излишни.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ага - Елиас - спокойный, а Дани - на казнь ведут! А еще говорят, что у женщин странная логика!

Ну да ладно, от нас с Дани - не убудет! Мы не стодолларовые бумажки, чтобы всем нравится!

Щас опять на меня накинутся в три горла, что я язвлю - но у Тони, как бы это выразиться покорректней - не очень много интеллекта в лице!

Прошу у всех прощения, и у его поклонников - особенно!
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    какой Тони?....Лука??
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    я только Алексея Немова знаю :rolleyes:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    маэстро проснулся! добрый вечер! оценила твою шутку! ты же - высокоинтеллектуальный человек, работаешь в цупе, а шуточки, как у гимназиста в пубертатном периоде!

педроса переводится с испанского - петров!

уважаемые петровы - начистите маэстро одно место - он вас кем-то обозвал! :d

хотя, мож, дани и мужикам нравится - он красавчик! но это - уже не его проблемы! главное - он нравится высоким блондинкам!
  10. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    тони во-первых не особый талант, во-вторых он полностью виноват, в том, что росси набрал 2 очка на первом этапе.

можно долго рассуждать у кого что-то больше (всмысле кто лучше), но можно сказать, что педроса единственный будущий соперник для росси, за дани говорит статистика, все остальное не важно.
  11. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    о классный разговор пошёл)) (женскую логику не 1 мужчина не понимает - гарантирую) пример, помнишь ту фотку с мотоджп.ком... там где все они вместе стоят. я просто тогда лежал под столом от смеха. все улыбаються, видно настроение хорошое, а педроса скисший стоит)) как будто в угол поставили. *то только 1 пример... такой бред меня бесит. вот я уверен на 100000% когда вале и педроса остались (брно) 1-1 и валле его обошёл и ушёл, ты мечтала чтоб валле упал и тд)) олечка это нормально - это эмоции) я очень эмоциональный и когда валле делает проходы с 15 на 1 местоя кайфую и ору на всю команту))) и когда в чампионате 3 раза мотоцикл подводит и один раз сталкивают тут мне уже наплювать на честность. :)
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Поскольку у меня не работают цитаты, буду отвечать по порядку:

1.Джо Ди-Маджио - великий американский баскетболист 50-60 гг. Муж Мерилин Монро. Легенда, ессесно! Щас уже никто не помнит...

2.Горбачева будут помнить, особенно - немцы! Его заслуги перед человечеством невозможно переоценить! Я - поклонница Горбачева!

3.Лука Тони - тоже имеет это самое, с интеллектом в лице... :eek: Но он - красавец-мужчина и ему ум не обязателен! Тем более, что он - футболист! Гы-гы - итальянский!
  13. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    FootballBrother,

Ты обсалютно прав!!! На все 100% в последнем посте. Вот ещё пример того почему мне нравиться
  14. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    ты обсалютно прав!!! на все 100% в последнем посте. вот ещё пример того почему мне нравиться *лиас. збил валле (он конечно это не специально зделал) и сразу побежал и помню даже потом на прессконференции извенился перед валле. вот это мужик.
  15. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    упасть желаешь тока ты, остальные вроде не совсем сдвинутые.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - никогда я не мечтала, чтобы кто-то упал! Можешь не верить! Потому, что это - грех! И всегда отрикошетит по тебе или по твоим любимцам! Возможно, тебе этого не понять. Pазные менталитеты.

С каких это пор обычное дело - извиниться - стало "мужским" поступком!

Дожили - скоро и поздороваться будет подвигом!

А спасибо сказать - вааще геройством!

Все это - в порядке вещей. Любой нормальный человек извинился бы.
  17. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Извините, что вмешиваюсь в вашу увлекательную беседу, но Джо Ди Маджио был звездой бейсбола (и вторым мужем Мерилин).
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Точно! Спасибо за поправку! Лишняя иллюстрация к тому - что все проходит! Помним, что такой был, а подробности забываются...

А ведь в свое время по нему сходили с ума!

Насчет мужей Мерилин - это уже второстепенно, тут можно со счета сбиться... :D
  19. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    2 FootballBrother,

согласен, не совсем... я это тоже заметил. Особенно ты :)

2GranGP,

Угу я считаю это уважение и умение понимать свои ошибки, а не толкать человека локтём лижбы отыграть позицию... Надеюсь тот кто видел понял. Для меня лично: уважение в мотоджп вызывают отношение между валле и капиросси которые (я уверен на 100% и я читал) очень дружны. Которые не строят кислые рожи после проигрыша и которые во время награждения не смотрят по разные стороны делая вид что не знают друг друга.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    у всех разные характеры и разная манера себя вести и выражать свои эмоции. не значит, что у кого-то лучше, у кого-то хуже. просто одним нравится одно - другим другое.

мне, например, больше нравится сдержанность даниэля. честно скажу, как себя ведет вале - никогда особо не нравилось! просто - когда он был подростком, это было более логично. но это - дело вкуса.

не знаю, на что ты намекаешь - в гонках бывает всякое. у всех были жесткие и неоднозначные ситуации! не всегда то, что кажется со стороны - умышленно!

насчет отношений вале и капи - я с ними не приятельствую, поэтому, как там на самом деле, не знаю... замечательно, если они и вправду дружны!

я - не люблю всякой показухи. все равно - чувствуется фальшь!

и по поводу "кислых" фотографий - ну смешно оценивать человека по такой ерунде! мало ли кого в какой момент поймали! и о чем кто в этот момент думал.

у каждого из нас есть уродские фотки! что ж теперь?!