мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Уважаемый! Не успели на форуме зарегистрироваться, а уже оскорбляем? Может сначала писать без ошибок научимся, да и правила хорошего тона повторим?! Ненавидеть Шумахера пожалуйте куда-нибудь в другое место...
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    А кого я здесь оскорбляю разве что себя.Я и есть тот урод который пришел.

И я действительно ненавижу Шуми.Тут хоть меня убивайте.
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    интересно а как можно отредактировать сообщение до его отправкм. :)
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Внизу после текста есть кнопочка "Предварительный просмотр сообщения". Нажимаешь, проверяешь текст, исправляешь, если нужно, это вполне осуществимо, и, только после всего нажимаешь кнопочку "Ответить". Отправляется окончательный вариант сообщения.

Удачи! Пиши письма, будем рады! :D
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всех поздравляю с началом нового гоночного уикэнда! Валентино выиграл первую свободную практику! Браво! Так держать! Прогноз погоды пока неутешительный - переменная облачность, дождь, так что опять все будет непредсказуемо! :confused:
  6. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    А по-моему, кое-какая стабильность обозначилась. В лидерах кто? Правильно - лидеры :). Плюс дождевой Хопкинс. По дождю хорошо едут Дукати на бриджстоуне, у Pосси есть запас, он это прекрасно продемонстрировал на последнем круге, Квалификацию выиграет Жиберно. Сменили комментатора... Что с нашим???
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ъосси - молодец! Хорошо у него получается на этой трассе в дождь! Дани подтянулся, учится потихоньку ездить в дождь. Но я залезла в Инет, посмотрела погоду в Шанхае на ближайшие два дня - переменная облачность с незначительным повышением температуры к воскресенью. Самая сложная погода! На треке будут и сухие и влажные пятна, опять проблемы с шинным выбором! Сейчас-то все любители дождя в лидерах, а потом?

Осокин не комментировал сегодня? Я сейчас на работе, поэтому посмотреть квалификации и практики не получилось, слежу на комовском сайте. Может, завтра появится? А, может, отпуск взял? И кто же комментировал?

Насчет Жибернау уже вообще ничего даже предполагать не получается.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    люти опять - 12-й, пазини - 9-й. *ебята, похоже дождик не любят. а баутиста - молодец, универсальный гонщик, пока везде показывает хорошие результаты.

в 250-ках все лидеры пока средненько: лоренцо - 3, дови - 6, анжелис - 7 (слышали, как он сказал в своем интервью "я приговорен не быть первым!"? а ведь парень очень быстрый и способный). барбера - 11!
  9. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Точно сказать не могу, так как смотрел не с самого начала. Но по голосу напоминает Сергея Курдюкова (если я ничего не путаю). По крайней мере очень похож на комментатора с ТВЦ :) (особенно его произношение имен гонщиков, например, Оливьер Жакуэ, МеландрИ (с ударением на последний слог) :) ). Зато он призывал активно задавать вопросы в нашем форуме, и обещал на них ответить! А это радует!
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    неужели это и вправду сергей?! и будет общаться с нами на форуме! вот и на нашей улице праздник!
  11. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    ну давайте его и спросим! :) сергей, скажите, это правда? ;)

нет, а всё-таки интересно: комментирует человек на всю страну, и с ним вполне реально можно пообщаться, расспросить о моментах, которые в репортаже может быть и не были отражены.

ура евроспорту.ру!
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наверное он в данный момент комментирует велогонку Джиро. Если и придет на форум, то ночью. А, может быть, он в Китае сейчас? Сергей, вы на все этапы MotoGP выезжаете? Задавала вопрос по поводу Катара, но так и не дождалась ответа.
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP Меня интересовало не это.Как можно отредактировать письмо до отправки

На сайт.Модером.Ни одна из известных прог это не делает.Тем не менее на сайт пришел огрызок.Ладно дело не в этом.Хотя и видна спина большого брата.Меня Куда больше интересует.Можно ставки делать.Покинет ли валя кольцо и уйдет в Ф1.Я хочу чтоб так случилось.Согласитесь интересно будет всем.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну тогда извини! Я и это твое сообщение дешифрую. дешифрую, но, боюсь, смысл его для меня темен... Хотя на форуме люди из разных стран присутствуют, может ты - не совсем русский?

Насчет перехода �*осси в Ф1 - возможно для зрителей-зевак это и будет интересно, как же переходы, шурум-бурум, прогнозы, типа, что-то там дальше?! А я боюсь, не станет ли одним великим мотогонщиком меньше и одним рядовым участником Ф1 больше? Безусловно, Валентино - победитель, но жизнь такая штука... Вдруг судьба перестанет его баловать? :cool:
  15. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    класс! осокин вернулся! :) да не один, а с собеседником! такая куча технической информации!!! здорово! смотрим дальше!
  16. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    кошмар! пошел дождь, и кто не успел проехать быстрых кругов по сухой трассе - в осадке! Pосси 12-й и вряд-ли теперь поднимется выше, ведь результаты "сухие". опять придется прорываться через пилотон...
  17. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    мда-а-а... вот тебе и квалификация... что с валентино??? хопкинс - сорвиголова! :) завтра обязательно будет какой-нибудь завал в начале гонки, когда большинство гонщиков попытаются прорваться из середины пилотона. педроса - молодец! всё, пойду на наше местное мотор-шоу. :)
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Браво, Дани! Молодец! Новый рекорд поула! Самые горячие поздравления с первым поул-позишн в MotoGP! Только попробуй завтра опять грохнуться!!!

С Валентино - не просто засада, а полная ... Катарсис какой-то! �*осси уже почти сравнялся в стартовом протоколе с Тех3! Ужас! Думаю, ему не прорваться с 13-й позиции. Опять грозят завалы и столкновения!

Очень нравятся сегодняшние репортажи! Здорово, что пригласили Антона Барсукова. Я сегодня узнала столько всяких интересных вещей! И технических, и из жизни вокруг трасс! Огромное спасибо С.Осокину и А.Барсукову! Безумно интересно! Про то, что трасса в Шанхае сконструирована как иероглиф - слышу впервые! После рассказа Антона о различных технических тонкостях настроек мотоциклов лишний раз убеждаюсь, какой это адски сложный вид спорта! Действительно, только когда гонщик-мотоцикл представляют собой гармонично правильно настроенную систему - возможен успех! Мое уважение к пилотам и механикам еще больше увеличилось. Вообще, я уже четвертый год слежу за MotoGP и вижу, что качество репортажей постоянно увеличивается! Спасибо, евроспорт! продолжайте в том же духе!
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    VitalGP - везет! А где у вас мотор-шоу?
  20. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    в етом году всё против валле. да что такое?

я проспал квалификацию... и как он 13ый стал? не понял, вроде ведь на практике в дождь он хорошо проехал...? а здесь на мокром асфальте лишь 13ий? кошмар. но если завтра будет сухо то валле победит. валле давай - го го го !!

п.с. комментатор новый, кстате тоже портачил там такое))) и что прикалывает всегда что-то им кажется. показывают скажем хопкинса - он 1ый скажем - он говорит "по мойму хопкинс 1ый" там же ясно видно. валле давай давай!