мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    завтра будет тебе и тандем и пелотон в каждой гонке.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Доброе утро!

Еще один этап позади...

Триумф КТМ в младших классах! Я одна не сомневалась, что Каллио выиграет! Такахаши опять подложил! :mad:

Лоренцо - очень странно... какие-то тех.проблемы, видно. Поздравления Хироши! Я выиграла этап 250! :D

Капи - очень красиво! Действительно, в ударе был сегодня! Валентино молодец, хотя явно ямаха уступила дукати.

Ники - нет, не дотягивает он до чемпиона! Так сдуваться без уважительных причин, травм, нельзя!

Дани - радует, форма возвращается потихоньку, с 15-го на 7-е место! Учесть, что его вытеснили за поребрик, вообще мог с трассы соскочить! :(

Теперь три недели перерыв - надеюсь, окончательно вылечится и порадует меня у себя дома, в Испании, ну и в Португалии заодно! ;)
  3. Guest Guest

На форуме с:
    у меня сейчас состояние, как у хероши аояма

синоптики-сказочники,

инопланетная гонка,

яркий цветочный подиум

спасибо всем
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    125.

После старта Каллио сначала вырывается вперед. Потом его обходит Баутиста. Пазини откатывается на 7-ю позицию. Потом всю гонку будет героически выбираться! Пара - Баутиста-Каллио уезжают от всех остальных. Борьба между ними продолжается всю гонку, до последнего поворота! Ох, красиво! Постоянная рокировка, то Каллио раскачивает Альваро, то наоборот. И все таки - Каллио первый!! Падает Гадеа, Люти - обидно! Успех Симона - 3-й!

250.

Старт берет хорошо Дови, за ним Анжелис, Х.Аояма, Такахаши, между ними постоянные рокировки. Лоренцо откатывается на 5-ю позицию! Тоже потом всю гонку будет героически выбираться, до 3-го места. Потом в интервью он сказал, что какие-то проблемы с шинами у него были... Дови лидирует какое-то время, потом его съедают по очереди Анжелис, Х.Аояма, Такахаши. Дови уже 4-й! Начинает явно отставать от тройки лидеров. Постепенно его настигает и проходит Лоренцо! Аояма выходит на 1-ю позицию и не отдает ее до конца гонки. Такахаши, любимый наш, падает незадолго до финиша с 3-й позиции! :mad:

Гп - Капи берет старт очень хорошо и лидирует всю гонку, постепенно увеличивая отрыв. На вторую позицию выходит сначала Меландри, Pосси - третий. Потом Вале обходит Меландри и в такой последовательности они финишируют. Контактной борьбы не было, все ехали гуськом. Хейден с 7-позиции вышел на 5-ю. Но упали - Накано и Стоунер, тоже еще один любимец падучий!

Капи привез около 4 секунд, если не ошибаюсь...

Жибернау молодец, 4-й! Хорошо шел всю гонку.

Вот, ух! Подробности по ходу.
  5. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    ндааа, жаль ямаха так слаба была... эхх...а если бы 1ый был... сколько очков бы отыграл. ну да ладно, мы не здаёмся!
  6. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    да по-тихоньку отыграть их самое то главное быть впереди хейдена на 2-3 позиции, а это росси может ;)
  7. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    оля, какой у меня номер аськи?
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ???

Костя - что с тобой???

334-135-445.
  9. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Отставать стал, когда перед самым носом Такахаши хай-сайд показал. Удивляюсь, как не столкнулся. Сильно тормозился и потерял несколько секунд.

А вообще, Хонду натянули в собственном доме по полной и во всех классах.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Совершенно справедливое уточнение! Просто под впечатлением трудно все сразу внятно изложить! ;) У самой сердце ёкнуло - думала, наедет Дови на мотик Такахаши!

Я тут консультировалась со специалистами...

Хонда не сильна на этой трассе из-за старт-стопового характера трассы. У хонд проблемы с настройкой акселерации. У Дукати, наоборот, акселерация настроена лучше.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    поздравляю с победой на этапе гп! в турнире.
  12. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    спасибо.

но слабое утешение - мои любимцы не то что подводят, а просто убивают.

а люти приколист. грохнулся, а в боксах лыбу давит, как будто опять чемпионом стал. чего не скажешь о дови. после гонки вид убитого. одно утешает, что уже второе место не потеряет.

умора, но если верить телетексту канала евроспорт, то сегодня в 250 победил юкки такахаши.
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    большое спасибо, за подробности гонки. пять последних кругов 125-ток я видел. здорово

калио вынырнул, даже сергей в это не верил, а все ж...
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    не здаёмся никогда. но постараться доктору надо, надо...
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Неее, ну а про росси такое грех говорить. Так как он щас старается, так не кто не старается ;)
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ладно уж придираться. мы с тобой одной крови :)
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ExxelentВот скажи честно сколько ты будешь пить если валя чемпионат возьмет. :)
  18. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    накано как всегда подводит... и чего ему не ехалось ну хотя бы 5? :(
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    привет, оксана. вот и я блин о том же. хорошо ведь шел.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Представляешь, что я чувствовала на этапе в Австралии?! И после него! :(

Три недели перерыв - конечно, без гонок скучно! Но! Надо сделать передох! Я вся извелась из-за Даниэля! Напряжение было слишком велико.

Пусть теперь лечится дома. А с 800-кой своей потом натестируется. Вся зима впереди.

Дух переведем пока...