мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    а как аватар присобачить?? так хочу валле добавить а опции вообше профиля не нашёл.
  2. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Oh ug eti dozhdi, Vale rvi vseh, vpered!

Ochen hochetsya smotret kak mogno bolshe Valkovskih pobed!!!!!!!

p.s. ranee shla rech o perehode Vale v f-1... nu ne znayu, vozmogno eto i bilo bi interesno, no chestno vot dlya menya bilo bi ne slishkom, vdrug on tam zatuhnet, a zdes v motogp on UGE legenda.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Квалификация для Вале сложилась кошмарно! Он даже в первой десятке за весь час только пару раз мелькнул. Парни упирались, а его как будто и нет! Вот так-то. :(

Exxelent - аватар ставится так: сначала запасись картинками в формате GIF не более 4КБ. �*то обязательное условие, другие не пройдут. Дальше заходишь в раздел "Форумы: расскажи миру о спорте" - "изменить" - высвечивается твое имя пользователя, а чуть ниже можно выбрать при помощи "обзор" аватар из сборника рисунков твоего компьютера.

Kiss46 - привет! Что-то давно тебя не было видно. Насчет Ф1 - согласна. Думаю, что состязаться со славой Шумахера очень сложно, да и вряд ли возможно!
  4. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    странно как то всё это... не возможно чтоб после 2ух таких хороших тренировок валле так плохо проехал. помойму он просто тестировал чтото- возможно новую резину. хмм странно оче странно...

"дальше заходишь в раздел "форумы: расскажи миру о спорте" - у меня такого раздела вообше нет. заходишь где форум и там начианются уже сразу темы форума.
  5. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, ya otsustvovala nedelyu, ko mne mama priezgala na den rogdeniya, segodnya uehala, vot poetomu i propala ya na nemnogo :)

p.s. nado sayt perevodit na drugoy hosting, na tom na kotorom seychas postoyanno odni problemi, vse vremya nepoladki, tut gonka vot vot, a tak ne vo vremya opyat raznaya erunda na servere tvoritsya, volnuyus smogu li obnovit sayt posle gonki :( i tak rasstroilas chto pro kvalu dage napisat ne smogla iz-za vsego etogo... :(
  6. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    До крупных шоу ему, конечно, очччччень далеко, но для нашего провинциального Брянска - очень даже приятно! Проходило это все на территории старого аэропорта и демонстрировались там новые авто из автосалонов, тюнинговые машины для дрэгрейсинга, спортбайки, просто байки :), кроссовые мотоциклы, внедорожники для экстримальной езды по бездорожью и т.п. В общем, было на что посмотреть! Самого дрэгрейсинга, к сожалению, в этот раз не было, но был мотокросс.

Теперь о гонке: комментарий - отлично, только микрофон не надо выключать. :) эдвардс - молодец, про Педросу молчу (всё и так ясно). Ямаху надо прошлогоднюю из музея забирать: иначе не видать Pосси 6-го королевского титула. Проектировщикам мотоцикла - 2 балла! Нельзя так!
  7. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
  8. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Eто какая то чёрная полоса. на таком дpандулете пробраться с 13ой позиции на 4ую и быть в пару метрах от 3его места... ндааа, *осси мужик!!! ему велосипед дай он всех зделает.

не знаю что там с бёрджисем, но он явно халтурит. чтоб к следуюшему этапу нормально подготивил мотоцикл. кошмар - как они там тестируют. про *двадса я молчу, как комментатор скозал "для *двардса выйграть 1 этап это его мечат" ... хочу добавить что при такой езде его желание победить так и останется мечтой. смотрю уже давно и просто уже знаю кто на что способен. кто кого обгонет и кто может бороться а кто нет. гибернау стух как всегда + капиросси. хонды рулили сёдня однозначно. если бы не поломка ямахи, уверен что валле закончил как минимум 3им. облом... жаль валека, парень золото для канюшни.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ух! Просто дух захватывает! Поздравления Дани с первой победой! Молодчина! Гонка сегодня была - глаз не оторвать! Я уже соскучилась по Данькиному стилю ведения гонок: всех съесть по-одному, а потом вырваться на оперативный простор и уже никого не подпустить! Здорово! Потрясающий уикенд для него: побил все мыслимые рекорды трассы и вырвал победу! Как-будто компенсация за прошлую неудачу. Ну что ж, как видно - учиться парень, делает правильные выводы. Да еще и Хейдена на колесе привез на 2-е место. Недаром на подиуме американец стоял как пыльным мешком пришибленный. Насчет Вале даже говорить ничего не могу... Но уже вчера чувствовалось, что случится что-то нехорошее, витало в воздухе вокруг него. Однако чемпионат еще не закончен...

В 250 сс обалденная гонка тоже сегодня была!

Kiss46 - с прошедшим днем рождения тебя! Всего самого наилучшего в жизни! Действительно, я тут пару раз пыталась зайти на твой сайт - и ничего, не загружается!

Exxelent: вверху страницы, где заголовки тем форума есть фраза "...если вы не ....на форуме необх.зарегистрироваться... " нажимаешь на "зарегистрироваться" - дальше вводишь свой логин и пароль, потом перед тобой высвечиваются разные заголовки ( чего-то там игры, конкурсы, не помню точно) и среди них "форумы, расскажи... и так далее. Кликаешь на этот заголовок, а дальше см.выше. Попробуй, если не получится есть еще один способ.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    VitalGP - здорово! Завидую!

Похоже, Вале стал заложником каких-то нездоровых амбиций Ямахи. Сегодня Барсуков сказал, что в конструкции рамы мотоцикла этого года есть грубая ошибка в расчетах, поэтому вибрации практически не устраняются. А на прошлогодний байк ему пересаживаться запретили. Вот и получится, что весь этот сезон Валек будет мучиться, доводить до ума контуженную модель, а на победы в этапах у него не хватит ни сил ни возможностей. Кстати, если провести параллель с Ф1 (у нас эти темы постоянно пересекаются), кажется такая же история произошла с Шумахером, когда он первый раз проиграл чемпионат. У его машины тоже были какие-то технические проблемы (ходило много разговоров, что Феррари нарочно сконструировала менее конкурентноспособную машину, а то, дескать, интерес зрителей и, спонсоров, соответсвенно, стал угасать).
  11. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    GranGP,

Спасибо за обяснение про аватар - получилось, правда по другому зделал))

Кстате ты права про Шуми с Ф1. Да вообшето бред какой то творится шас с Ямахой. Не ну я просто не понимаю, как это возможно: 2 дня летал как птица всё на Pole positions, а за 1 день Ямаха сразу изменилась... Не нравится мне всё это.
  12. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Vpervuyu ochered hotelos bi virazit vostorg po povodu pobedi Hectora Barberi, nakonez-to on vernulsya k nam, nadeyus tak poydet i dalshe, ochen ug hochetsya mne uvidet ego v chempionah, uspehov!

Yamaha rasstroila silno, chto tut skagesh, Vale molodchinka, no Yamaha konechno dala... Valek znal konechno kuda shel, stabilnostyu Yamaha ne otlichaetsya... No kto znaet, moget pokalduyut eche nad tachkoy, tak skuchayu po pobedam Valka, konechno sezon tolko nachalsya, no dikie pererivi megdu gonkami sozdayut vpechatlenie chto vse eto deystvo uge ochen davno, da.... nu vse ravno 1 pobeda iz 4 gonok konechno neprivichno ya dumayu dlya vseh fanatov Vale, no budem dergat za nego palchiki, on molodez, on velikiy, ostalos tolko mozik podshamanit :)

p.s. GranGP, esli nabrat prosto thedoctor.ru bez www to budet zahodit, no smisl, ya ne mogu do servaka dostuchatsya chtobi obnovit sayt posle gonki, tolko v novostyah napisala, a razdelami zanimatsya ne mogu, ne soeniyaet, nado srochno pereezgat na drugoy hosting. :(
  13. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Ой очень сомнительно, что Ямаха имеет какие-то амбиции и специально угробила мотоцикл! Да и у эдвардса сегодня вроде ничего не "прыгало" в поворотах, а 46-й "козлил" и подпрыгивал, что аж страшно смотреть: сцепление с полотном могло нарушиться в любой момент!

Да и по поводу Феррари сильно сомневаюсь в том, что специально слили сезон: это же огромнейший удар по имиджу компании! Просто двигатель, видимо, слабее оказался...

Опять к MotoGP: надвигается плотная сетка соревнований (чуть ли не каждую неделю). Если к этому времени в Ямахе не решат проблему, то Pосси вряд ли удастся показать сколь-нибудь достойное выступление (в плане очков, разумеется), а изображать мучительный героизм на протяжении всего сезона - это неинтересно...

To Exxelent

Оттого и летал, что сцепление с трассой в дождь было похуже. В интервью Pосси так и сказал, что его мотоцикл лучше едет на слегка изношенных шинах, а на новых, где сцепление еще весьма хорошо - вибрирует. Особенно плохо ему на квалификационных шинах (это вообще магниты к трассе :) ).
  14. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Izobrazhat muchitelniy geroizm, interesno, a ono emu nado, on vse delaet chtobi kak-to ispravit situaziyu, izobrazhat vremeni netu, da i grustno eto :)
  15. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Ну, может быть, не совсем правильно выразился. Скажем вместо "изображать" - "демонстрировать", причем не специально, естественно. Но выглядит это все именно так... Ведь он реально борется, и по большей части с мотоциклом, а это уже не гонка, это - мучение. Ну скажите мне, где это виданно, чтобы повороты проходили с одновременным торможением и газом?! И всё это для того, чтобы "зажать" конструкцию мотоцикла... Вот вам и героизм...
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - теперь Валек будет оживлять наши беседы! Хорошо получилось. У меня тоже есть эта фотка в коллекции, только в JPEG, а ты где-то надыбал в GIF.

Конечно. я не хочу сказать, что Ямаха портит специально мотоцикл Валентино. Просто они облажались с нынешним прототипом, а �*осси будет спасать их лицо и ронять свое. Я это подразумевала под амбициями. Да и про Ф1 - это же все только слухи ходили. Просто получается, как только фирма начинает мудрствовать с техникой - начинаются проблемы. Хотя, по поводу имиджа... имидж ничто, жажда все!.. там такие огромные миллиардные вливания вертятся плюс стоимость билетов, плюс все то, что вокруг трасс: кафешки, барбекю, сувениры и пр., и пр., и пр. Кто его знает, если подсчитать, как оно на самом деле? Опять же, почему сегодня мотоцикл �*двардса был лучше подготовлен? Ведь команда механиков �*осси гораздо сильнее? Случайность? А может потому, что Колин - не так опасен?
  17. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    GranGP,

Ну так я взял большой JPEG и зделал из него маленький ГИФ.

Я верю в Валека. И козалось был в пару метрах от 3его метра, но нет, опять что-то сломалось и тд... Если в следуюший раз будет что-то подобное то лично я буду уверен что Бёрджесу заплатили.

на www.motogp.com очень много фоток и всего хорошего. Правда русского там нет, но я читаю по голландский)).
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот это да! Классная публика у нас тут собралась! Так ты в Голландии живешь?

Думаю, что за одну неделю ничего сделать с мотиком Валентино не успеют. Перелет из Китая - дело непростое, смена часовых поясов и т.п. Времени не хватит. Посмотрим, что дальше будет.

Теперь о младших классах. В 250-ках гонка была роскошная! Лоренцо - молодец! Боец! Я думала, что он как увидит, что утрачивает лидерство, занервничает, опять чего-нибудь отчибучит, но нет, действовал хладнокровно, видимо,повзрослел все-таки. Барбера мне симпатичен, так что искренние поздравления! Дови тоже молодец. Вот уж кто гармонично сочетает трезвый расчет и кураж. Анжелиса уже просто жалко. Боюсь, сломается парень. Уже какие-то предпосылки наметились. Настрой какой-то упаднический.

в 125-ках рада за экзотичного красавца Пазини. Ну и, конечно продолжает восхождение испанец с внешностью нашего рязанского паренька - Баутиста. К Калио как-то я равнодушна, ничего не могу с собой поделать. Хотя, Талмаши его после гонки поздравлял. Может это, как всегда "верхи" крутили, а сами ребята ничего... Люти очень расстроил. Второй после �*осси самый яркий неудачник начала сезона. Очень жалко. Даже не борется парень.

P.S. Что-то Жиберно похоже шило на мыло поменял.
  19. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Hу, наивно полагать о подкупе ведущего инженера одной из топ-команд... кем? Xондой или дукати? Hе надо плохо думать о командах-конкурентах. даже у эдвардса не было шансов угнаться за хондами (pепсоль). Tут, скорее всего, дело в неправильно выбранной концепции мотоцикла, каких-то просчетах в конструкции еще на этапе проектирования.

A по поводу "опять что-то сломалось": от случайностей никто не застрахован. Bедь было сообщение о том, что, видимо какой-то обломок попал между колесом и щитком, повредив покрышку переднего колеса. Mеняли зачем-то заднее... подождем более полной и достоверной информации от Cергея Oсокина.
  20. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Похоже, что Жиберно вообще нужно отдохнуть. Хотя, я бы не стал судить о Жиберно по этой гонке: ведь Дукати тут выступили откровенно бледно. Скорее всего, это была трасса Хонд. А!.. Да, и Сузук :)