мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    спасибо, а то у меня что-то творится непонятное...

мммм, хотите узнать? :p :rolleyes:
  2. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    как всегда. зашёл, прочитал полбый бред.

футбольный братан)),

ты вообще нехрена не смыслеш в мотоджп. как бы не звучало это грубо. ты хоть смотрел последний год? если да, то каким местом? какой нафиг ямаха самая сильнаая команда... блин не выводите меня пожалуйста. а теперь иди открой www.motogp.com и посмотри сколько очков за прошлый год набрал колин *двадс.

краш,

нее, дело в том что у колина одно место горит из за того что с ним контракт вот-вот расторгнут, вот и загорелся))

п.с. вот ушёл бы росси в другую команду я бы посмотрел ввввввввввв каком месте была бы ямаха.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    http://www.thedoctor.ru/photo2006.php?page=18&img=260

вот здесь, вот здесь она бы была :D !!!

у колина? - точно, тооочно горит! вот только не могу понять,

какой нафиг третий пилот в лице Кейси Стоунера, если Колин

в супербайк намылился?
  4. Guest Guest

На форуме с:
    ну, Exxelent, куда Вы спрятались, я же с Вами говорю,

выходите из засады, я вижу Вашу голову :p ,

а бразеру пора кончать с мячиком играть, если

хочет что-нибудь понять в мотогп :D
  5. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Exxelent бугага, злись, мне ж тока веселее будет.

только вот расскажи мне насколько ты знаком со всякой мототехникой?
  6. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Exxelent бугага, злись, мне ж тока веселее будет.

только вот расскажи мне насколько ты знаком со всякой мототехникой? это просто вопрос косающийся твоей компетентности в этом деле.

Смотрю я мотогп нормально, болею за ямаху+росси, хорошо помню чемпионат с 2000 года, так что не надо намекать, что я ничего не понимаю.

Забавно, а зачем ты мне дал ссылку на прошлый год, я и так помню что у Колина 4 место.

1 Valentino Rossi (ITA) Gauloises Yamaha Team 367

2 Marco Melandri (ITA) Telefonica Movistar Honda 220

3 Nicky Hayden (USA) Repsol Honda 206

4 Colin Edwards (USA) Gauloises Yamaha Team 178

Может ты думаешь что это плохой результат?

или кто-то лоханулся?
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Exx, вы струсили или не струсили? :rolleyes:
  8. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    оттимиста, с фоткой )))) хахахаха, точно, именно там она бы была.

блин чо за народ))) братан, ты написал что ямаха лучший байк на чампионате, я же тебе написал что если бы не росси то было бы она глубоко именно там где покозала оттимиста. то что колин был в прошлом году 4 и в позопрошлом 5 нефига не меняет. а где он вообще в этом году то был? я уже и не помню... помойму он даже в этом году на подиум не поднимался. или я ошибаюсь... вообще дали бы байк хоть накано ёлки палки. тот бы в 100 раз лучше бы выступал. и росси помог бы ;) вот скоро валле вообще уйдёт из мотоспорта посмотрим как ямаха будет лидировать. я думаю будет 3ая... после хонды и дугатти. ну а про то что в этом году столько збоев у байка я вообще молчу. точно: зе бест байк блин. в топку ямаху!

п.с. а чо я испугался я не понял...?
  9. Guest Guest

На форуме с:
    полностью присоединяюсь к вашему мнению о ш.накано,

он был бы гораздо более в тему в ямахе, нежели колин

п.с. вы, наверное, по делам отошли, а мы подумали, что вы струсили :)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сегодня моему любимцу, замечательному гонщику, трехкратному чемпиону мира в классах 125 и 250сс, Даниэлю Педроса исполняется 21 год! :p

Он уже очень многого достиг, осталась только - самая высокая ступенька в его виде спорта! Хочу пожелать ему ее покорения!

И, главное - чтобы травмы обходили стороной!

Удачи!
  11. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Exxelent, посади Накано хоть на Хонду, хоть на Ямаху будет такая же жо… Чел или чемпион в душе или просто катает в свое удовольствие и не за плохие бабки. Возьми Тамаду, как в прошлом сезоне катал, как в этом, что у него байк хуже. А разглогольства о том, что байк хреновый я уже наслышался и от Бьяджи, и от Жибернау с Хофманом и от того же Накано.

А что касается таблицы, то, есть первые гонщики в команде, есть вторые. И покажи мне, где вторые гонщики у всех команд на Хондах. Молодежь не в счет, у них большой стимул и бабки не на первом месте в отличие от ветеранов, которым дай только капусты накосить.

Почему Ъосси не уходит из Ямахи? Его скрипка там первая. Сам байк сделал – это нахрен выбросим, электронику тоже в жо.., а то байк не чувствую, глушитель поставим (причем единственные у кого он стоит) и т.д.
  12. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    краш,

местами согласен, местами нет. естественно всегда кто-то 1ый пилот, а кто-то 2ой. и даже глупо представить что валентинно будет 2ым пилотом в какой то команде. насчёт высказывания от других гоньщиков я не понял... причём здесь это? они что все на ямахе выступали? *азговор идёт о конкретном байке, а именно о ямаха, и что там биаджи о хонде говорил это вообще не относиться к данному разговору. хофман вообще лох в моих глазах. язык до пола развесил, типо наш кавасаки слабый и тд... мне б нормальный байк. блин дали ему дугатти и в как он на нём выступал...? ну да, конечно он ещё не привык к нему. да ладно вам...

кататься в удовольствие надо на улице, а не на самом крутом чампионате среди мотобайков. там многие мечтают выступать-побеждать, но не у многих получаеться.

п.с. вообще интересно, кто будет с валентинно на следующий год? была бы супер команда капи+вале ;)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не думаю. Плохо знаешь человеческую психологию. Два лидера никогда не уживутся в одной конюшне!

Капи уже подписал контракт с Дукати на следующий год. Там он - первый номер!
  14. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Я что совсем от безделья одурел. Накано и Бьяджи, что на Ямахе не катались?
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Отлично бы сработались. Краш ну не той что у валле в эксплуатации. Да и что-то я вообще не помню когда накано выступал в мотоджп на ямахе... :eek: наверное забыл - это какой год был?
  16. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    GranGP,

В аське пишешь что я классно рабираюсь в прихологии теперь пишешь, что я не разбираюсь в психологии. У тебя семь пятниц на неделю)). Уж в психолигии я разбираюсь не плохо и исходя из этого и говорю что валенито и капироси отлично смогли бы работать вместе.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сейчас не вспомню, о чем тогда у нас шла речь... надо смотреть по конкретной ситуации.

А у тебя со сдержанностью проблемы. Так со всеми разговариваешь, как будто у тебя последние талеры (или что там у вас за лавэ?) отобрали! Может, ты и неплохо разбираешься в MotoGP - но у тебя на глазах повязка в надписью "Валентино" - и это тебе очень мешает.

Нет. И пусть тебя не обманывают их дружеские отношения и объятия на подиуме.

Будут два лиса в одном курятнике!
  18. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    нее, лучше на форуме больше писать ничего не буду. напишу после гонки в португалии. здерживаться не могу, не хочу и не буду.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну вот - я же говорила, со сдержанностью проблемы... :(
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exx - ты и в аське такой же! Пока тебя гладишь по шерстке и говоришь то, что ты хочешь слышать - ты замечательный! Как только разговор заходит о чем-то мне интересном, то что тебя не настолько трогает - все, колкости в ответ!