мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я сегодня буду смотреть гонку на ТВЦ. Может, Сергей скажет чего-нибудь новенькое. Да и вообще, хочется узнать его мнение обо всем этом. Сегодня гонка на 40 мин. раньше! Спасибо, Сергей! Но все равно завтра на работе буду в амнезии.

Жиберно во всех гонках этого сезона выглядит как-то странно. Начинает бодренько, а потом как-будто сдувается. Не выдерживает накала гонки. Конечно, он первый сезон на этой марке, но у нас перед глазами другие примеры дебютантов. Тьфу-ть..-ть...,чтоб не сглазить! Барсуков сказал, что у него недостаток психологической устойчивости. Видимо, натура тонкая, аристократическая! А по поводу отдохнуть... Возраст у него уже не юношеский. Потом можно и отстать уже точно навсегда. Просто, друзья мои, мы с вами живем в эпоху смены поколений: Баррош, Бьяджи, Жибернау - постепенно уходят, а новые приходят! Грустно, но ничего не поделаешь!

VitalGP - скорее это была трасса американцев. ;)
  2. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    GranGP,

Да я живу в Голландии :)

VitalGP,

Почему бы и нет? Ты думаешь подкупают только у нас? Сейчас смотрю Итальянские каналы - так у них шас такой там скандал по поводу того что матчи Итальянского чампионата (по футболу) подкупались.

Я конечно нечего не утверждаю по поводу Ямахи, но это возможно.

А кто здесь вообше откуда? :)
  3. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Exxelent ya iz Italii, na schet nakala strastey po futbolu toge smotryu zeliy den :) goryacho ne to slovo! :D
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я из самой, что ни на есть �*оссии: г.Воронеж, столица Чентрально-Черноземного региона. Чем бы похвастаться? У нас был построен первый русский флот! :p
  5. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    GranGP

Не думай что я хвастаюсь, наоборот Европа это самое гнилое место на земле. А люди вообше дубы.. дауны не то слово. Скоро �*оссия поднимется и тогда вообше все к вам поедут. Я лично не собираюсь здесь долго засиживатся. Уеду куда нибудь в другое место. Меня всё здесь бесит.

VitalGP

Слушай, я вот думаю может через пару лет в Италию (хотя тоже европа...) переехать жить. Как тебе там? КАК ЛЮДИ? вообше отноешение к приезжим (сам понимаеш о чём я). Да, и расскажи в краации были подкупы или это болтавня про телефонные разговоры, а то наши каналы молчат.

А сколько лет вам)) мне 22.
  6. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Exxelent

По поводу Италии - это надо к KiSS46 :) Я скорее специализируюсь по юго-западу Pосcии ;)

Я, вообще-то, равнодушен к футболу, поэтому неважно ориентируюсь в различных чемпионатах, но мне кажется, несмотря на высочайший класс многих итальянских команд, это все-таки немножко не тот уровень, что MotoGP. это где-то на уровне чемпионата по супербайку Великобритании или Японии.

GranGP

Такие подробности расположения города нужны только американцам и некоторым москвичам :). Остальные россияне ориентируются в географии городов неплохо!
  7. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    KiSS46

А почему весь текст в транслите? Нет русской клавиатуры или поддержки языка в операционной системе? В первом случае помогут наклейки с русской раскладкой для клавиатуры ноутбука, во втором - диск с дистрибутивом ОС. Попробуйте, а то читать ваши посты ох как неудобно.
  8. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Silno izvinyayus za neudobstva, no skoro situaziya ispravitsya, v prinzipe mogu pisat s pomoschyu virtualnoy klaviaturi, samoy latiniza ne nravitsya :)
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем привет! У меня сегодня на работе случилась катастрофа: отрубилась программа выхода в Интернет. Целый день проколупалась, чтобы подключиться, вот только сейчас получилось, опять же - не факт, что все в порядке, почему-то не сохраняются настройки! А тут у вас столько всего интересного.

Ничего вразумительного вчера на ТВЦ не услышала. Совсем ничего не понимаю: Ъдвардс лучше справился с трассой, потому что он привык к вибрациям еще в супербайке. Тогда почему его до сих пор не видно и не слышно было? Почему все время в глубоком тылу? На motogonki.ru сейчас прочитала, что у Вале оторвался кусок изношенной резины с передней покрышки (еще бы, так гнать, загнал мотик как скаковую лошадь!) и сломал крыло, а он подумал, что проблемы с задним колесом, поэтому потеряли время на замену задней покрышки, а дело не в этом. И это Ъосси, которого все называют человек-компьютер, за то, что он всегда безошибочно определяет проблемы своего байка, мог так ошибиться? Короче - никто не может ничего определенного сказать обо всей этой ситуевине.

На комовском сайте есь фотка Ъосси видимо сразу после схода. Посмотрите, впечатляет... :eek:
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    На eurosport.ru написано, что у Ъосси был прокол заднего колеса. М-да... Истина где-то рядом...
  11. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    VitalGP,

Извени я перепутал)) я хотел это написать КИСС.. сорри,

Кисс46,

заходишь на этот сайт www.translit.ru и пишешь по русски (я сам так делаю). Да и ответь плизз на вопросы что я задал VitalGP в предыдушем моём посте. Интересно про футбол в Италии. и тд..

GranGP,

Да, я ету фотку видел ешё в тот же день. Обидно. :(
  12. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Я уже выссказывался по этому поводу, и сегодня также, пока был на работе, просмотрел новости сайта евроспорт.ру. Меня удивило сообщение о проколе заднего колеса, хотя Осокин в своем репортаже говорил о переднем. Подождем, может разъяснит, когда вернется.

Кстати, как посетителям форума сам репортаж? Мне ОЧЕНЬ понравился: вдвоем с редактором журнала они не теряют связи с реальным положением вещей на кольце и, вместе с тем, Сергей может спокойно рассказывать о чем-то в своей излюбленной манере! А его собеседник подкармливает нас технической информацией.

Уважаемые Сергей и Антон! Спасибо за репортаж! Было действительно интересно!
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Присоединяюсь! Все было гармонично: и информации не перебор, и тембры голосов приятные, нет ощущения, что три часа сидишь под пулеметную очередь, хватало и азарта и человеческого отношения к гонщикам, отлично!

Только у меня периодически звук затыкался!
  14. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Exxelent, привет!

На счет Италии, я на юге, в Неаполе, здесь иначе, чем на севере, север с югом вобще не ладят (так мне здесь рассказали), так здесь нормально, отношение к приезжим вроде тоже неплохое, здесь кого только нет со всех точек мира.

А про футбол, вроде подкупы были на самом деле, сначала говорили про только Ювентус, затем приплюсовали Милан, Лазио и Фьерентину, ну ты знаешь наверное, вобщем вроде это все правда, дебаты на эту тему беспрерывные тут, когда начали говорить, что если Юве отправят во вторую лигу, а их место займет Наполи, здесь у нас неаполитанцы только этого и ждут уже, хотя что странно все мои закомые фанаты Ювентуса, а я фанатка только Вале так что мне не до их футбольных проблем... :)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    �*ебята, всем привет! Наконец-то все вместе собрались!

Kiss46 - так гораздо удобнее и посты ты теперь можешь писать подлиннее!
  16. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    ну наконец-то! kiss46 поздравляю с возвращением к великому и могучему! :) надо было раньше вопрос о русификации поднять! :)
  17. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Kiss you :)

Спасибо за разъяснение!

Да, я сам понимаю что каждый раз лазить на тот сайт - особо не хочется но всё же так читать легче другим.

Жаль что нас здесь так мало! Но должен скозать, что мне с вами очень инетерсно общаться. Спасибо. Коментарий во время гонки был (ну честно скажу) не очень то и лучше всех предыдуших. Просто комментатор говорит так много что иногда сам запутывается))), но это нормально. Антон, дал очень ценную информацию. Спасибо ему за это.

Ндаа, у меня скоро екзамены люди. Надо учить + здавать работы - а я отстаю по программе)). Кошмар.

П.С. если пишу по русски с ошибками то это из за того что 1) пишу через транслит, 2) забываю русский язык :).

Сорри.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - удачи тебе на экзаменах! Дело ответственное, понимаю. Пиши сюда почаще, не забывай русский язык, он очень красивый!

Да, действительно, нас здесь немного. Такая гурманская ветка получается. Зато собрались преданные ценители. Да еще и из разных стран! Очень незаурядные люди, это чувствуется.
  19. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    *ада, что вопрос про неудоства теперь устранен! :d :)
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет всем! Вот что вычитала в газете "Спорт-Ъкспресс" № 106 от 15.05.2006 г.:

Статья посвящена прошедшей гонке Ф1:

"Такую домашнюю заготовку и напоминал вчерашний "Гран-при Испании". ... А вот пилоты "Ъено" и "Феррари", как показалось со стороны, старательно разыграли заранее расписанные партии. И правда, как же можно было огорчить и разочаровать несметную толпу (... посетили без малого 400 000 зрителей) во главе с королем Испании Хуаном Карлосом I, не позволив кумиру Пиренеев Алонсо впервые в карьере выиграть домашний "Гран-при"?!" Автор Ольга Линде.

Что хотите, то и думайте.

За что люблю MotoGP - думаю предсказать, а тем более расписать заранее гонку невозможно! Каждый раз получается яркий спектакль. Особенно в этом году.

Все-таки окончательная информация, что у Вале были проблемы с передней покрышкой. На комовском сайте написано, что гонка в Ле-Мане будет критической для него и Ямахи. Команда работает очень напряженно по устранению неполадков, похоже будет новое шасси. Если ничего не получится и на этот раз, ...could see Rossi`s title hopes disappear! Вот так-то. Но настрой боевой, как всегда.