мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    кстати в какой кс играешь?
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    от имени болельщиков ямахи выражаю сердечную благодарность даньке педрозе

за великолепно исполненный трюк по сносу ники.

вообще странно, как его посадили на такой мотоцикл - сам вечно падает, да еще своего лидера заставил асфальт нюхать.
  3. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    FootballBrother не соглашусь с тобой, в одном из последних поворотов валя мог снести элиаса точно таким же макаром как хейдена снёс дани наехав на поребрик.
  4. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    футболистбратец)),

плохо слушаеш значит. играю в сорс.
  5. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    слушал внимательно.

с каких пор дани постоянно падает?

в сорс играешь, молодец)) есть все-таки в тебе положительные стороны :)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    фортуна и грезини не продлили контракт с елиасом - вот откуда такая прыть взялась. состояние аффекта!

а.барсуков и с.осокин зажигали вчера! комменты мне очень понравились! особенно - "пенсионеры кольца"! :)
  7. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    курдюков вчера зажигал. педрозу назвал кретином. но если точно, то «полным кретинизмом». комментировал из студии, причем в записи и владея результатами. заметил это, когда он в середине гонки сболтнул, что очко, взятое илмором, а потом понял ошибку и переключился на другое. курдюков, в отличие от осокина, выступает за командную борьбу (это у него наверно с вело). мне больше нравится осокин. видно, что у курдюкова, мото идет по остаточному принципу, после вело и биатлона. да и времени твц дает в обрез. ну, а показ в 02.30 по москве просто издевательство над любителями мотто, да и над курдюковым.

но как *двардс *осси прикрывал. фактически до последних кругов вторым шел.
  8. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    с накано все в порядке, только память отшибло, не понимает, как он мог завалиться уже во втором повороте. гонит, что хопкинс его боднул, но тот божится, что наоборот накано его задним колесом в бок байка припечатал.

а вот у сете не только перелом руки, но и шарниры металлические в ключице повреждены. *обокоп настоящий. курдюков сказал, что дукати готова была подписать с сете контракт еще на год, но тот потребовал еще лимон к контракту набросить. *то было до гонки. теперь соунер будет в дукати, а чека в хонде, а где сете … наверно в кавасаки с бьяджи. *двардс остается в ямахе.

хейдан все педрозу ругает, сетует, что не он ему чеки пописывает и соответственно не может указывать, как ездить. педроза молчит. еще бы, его, кто кретином называет, кто безумцем.

мое мнение, что для хейдана это лучше. валя его итак бы сделал, а теперь можно все на педрозу свалить. хотя есть еще одна гонка, чтобы педроза реабилитировался. *двардсу надо быть начеку.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Думаю, когда Хейден успокоится, он и сам догонит, что Педроса помог ему лицо сохранить в чемпионате! Как бы парадоксально это ни звучало.

Насчет того, что Ники лишился титула, я и не переживаю - предпочтительнее, чтобы титул взял Вале. Обидно, что Даниэль сам себя обломал этим финтом - уже бы в топ-3 был бы!

"Pосси перехватил лидерство в чемпионате после того, как Педроса и Хейден совершили "title suicide"!" - заголовки иностранных газет. Красиво! :(

Гм - Стоунер в заводской Дукати?!! :confused: Если он не изменится к следующему сезону - готовьтесь!
  10. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    А чего он должен меняться?
  11. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    уффф, хорошо, что ничего серьёзного, аж с души слегло. :)
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вдруг - поумнеет, станет хладнокровнее! :confused: Лоренцо же изменился!
  13. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Да ну! Брось ты! Сколько уже ездит всё не умнеет. Неа, ум - это не для Стоунера :D
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Честно? Сама так же думаю! Просто - всегда хочется надеется на лучшее...

В таком случае, с дукатиевским движком, - ждем в следующем году полетов Кейси на луну, по меньшей мере, в каждой гонке! :eek:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    "Я не знаю, что тут можно сказать - просто это очень ранит нас всех", - сказал на пресс-конференции после падения Хейден тоном достаточно жестким и холодным, - "Я не планировал зажимать Дани в этих маневрах, и давал ему возможность проехать, я определенно не был готов к тому, что он сделал. Но мы все - профессионалы, Дани пришел ко мне в гараж после и мы поговорили обо всем, и наконец, мы пожали друг другу руки."

Менеджер Repsol Honda подтвердил также, что оба пилота команды остаются напарниками и на следующий сезон.

Кто бы сомневался!.. ;)
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Зато теперь Педроса с Pосси станут лепшими корешами! :)
  17. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    угу.. если только хэйден не договорится с педросой, чтоб тот вынес росси на следующем этапе... ))
  18. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Так в том интерьвю которое дали оба пилота
  19. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    так в том интерьвю которое дали оба пилота *еспол хайден скозал что попросил педросу о помощи))). скозал чтоб он занял 2ое место. типо хайден сам 1ое а *осси 3ое)). посмотрим как *осси будет на них смотреть.

на месте валле я бы закончил гонку 2ым в том случае если кто-то из репсола будет идти 1 на 1 с ним на финише. ешё столкнут
  20. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Ну какой Хайден нафиг лидер! Просто Дани не хватает опыта королевского класса. Дени лучший (по крайней лучше Хайдена)!