мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    тем не менее, росси был сразу вторым.

а насчет поребрика пусть даня туфту не гонит. обгон он делал сознательно, просто проехать места там троим хватало.
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    цитировал я мейсона, посмотри внимательно, глазки уже сверкают, а обижаться

надо не на меня; лучше бы ты даньку по заду отхлопала.

грубость я не писал, это осокин сказал по него: глупее не придумаешь:, а кто может быть глупее глупого?
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Гы! С огромным удовольствием!! :p А потом бы - утешила!!
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И Даниэль был вторым! До этой дурацкой травмы в Малайзии! А это уже - судьба! Против нее не попрешь. И Валентино в начале сезона сколько боролся то с проколами шин, то с другими проблемами! И с травмой в том числе! Даже сильные бывают бессильны!
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    вернулась..... а то я уже весь испереживался :rolleyes:
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ты наверное с работы? то появишься - то исчезнешь. фантом какой-то.
  7. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    грангп, попытка обгона была и это очевидно. у меня кассета для истории. но аналогичный обгон был за круг до этого хейданом, но педроза ушел вправо, дав хейдану выйти на чуть большую траекторию, а хейдан наоборот брал все левее и левее и педроза попал на поребрик, что и послужило фатальным исходом. так что, хейдан мог снести педрозу раньше.
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    у меня тоже есть запись. ники шел по оптимальной траектории, не брал он ни в лево ни в право и не пытайся даниил проскользнуть мимо него именно в этот

момент, все было бы нормально - никто бы никого не снес. времени для обгонов еще было навалом.
  9. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Витя, ну значит мы смотрим разное видео, потому что я воспринял этот момент также как Краш.

Да и вообще, кого выгоднее оставить в комманде Repsol?

У Дани вообще прогресс развития лучше чем у росси, это если брать 125-250, да и здесь, как видно будет скоро рулить.

А вот у Кейси мало шансов стать чемпионом, потому что он не знает предела, когда вроде еще можно дать больше газу, еще более лихо зайти в поворот, но оказывается нельзя,и он как обычно валиться.
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    костя, просмотрел еще раз запись. ну не выдавливал ники даньку, тот ведь еще

до поворота кинулся влево и начал резать угол до неприличия. да и угол атаки

заднего колеса говорит об этом. ты же прессу читаешь, разве везде пишут, что

виноват хейден. про данин прогресс я не спорю, но это же в младших классах, а вот то, что кейси пока с головой не дружит согласен.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И здесь прогресс очевиден, в королевском классе! Две победы, восемь подиумов! Четыре поул-позишн, лучшее время круга - без счета, почти в каждой гонке. Все удивлялись его быстрой адаптации к новому мотоциклу! А то, что произошло дальше - это просто несчастный случай! Началась у парня полоса невезения после Малайзии! С каждым такое может случиться!
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ладно - я отскочу! буду попозже...
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    так и не прискакала...... :eek:
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пардон - не сложилось вчера...

Немного о хорошем! Карлос Чека подписал контракт с Honda LCR! Оччень рада за него! Симпатяга Дон Карлос продолжает карьеру! Слава Богу - еще не стал "пенсионером кольца"! Гм - что, у Чикинелло лопнуло терпение? Почему он расстался со своим любимцем и воспитанником - Кейси?!

Опубликован официальный календарь MotoGP на следующий год. Начинаться чемпионат будет раньше - 10 марта и заканчиваться позже - 4 ноября. Так что мы дольше сможем любоваться нашими героями! И расставание с ними закончится раньше! Добавился новый этап - Мисано, 2 сентября, но - увеличились перерывы между гонками, например, на азиатских этапах, так что у пилотов будет возможность отдыхать и залечивать травмы, если, не дай бог...
  15. Checa7 Новичок

На форуме с:
    5 июн 2006
    дааааа... дону карлосу повезло. наконец-то, скоко можно на етом говне кататся, дайте мужику наслаждаться гонками на нормальном мопеде :d , а вообще, у него не так уж много времени осталось :( , так что он етого заслуживает
  16. Guest Guest

На форуме с:
    И что же здесь красивого? :(

Может, теперь В.Pосси успокоится на этот счёт и не будет больше сердиться

по поводу перехода в его команду Кейси, который "не дружит с головой" :(

Трудно не согласиться!

Очень интересно было читать все доводы, касающиеся инцидента между

Хейденом и Дани, но, мне кажется, не стоит так долго "пилить опилки".
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    я только начинаю выходить из ступора... так я испугалась за даниэля, что он сейчас под такой пресс попадет!! начиная с хейдена - и заканчивая сми и букмекерскими конторами! :(
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    привет, оля. пока только позволю себе с радостью поприветствовать тебя :)
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Жибернау - закончил свои выступления в этом сезоне, в Дукати, а может быть - и в MotoGP??!! На восстановление после травмы ему потребуется месяц! И - ирония судьбы - возможно, в Валенсии уже Кейси Стоунер будет выступать в команде Дукати! Именно тот, кто досрочно отправил Сете на заслуженный отдых!! Гм - похоже Кейси с Лючио расстаются отнюдь не полюбовно...

Че-то мне грустно стало... :( Вспоминаю позапрошлый сезон - Сете тогда был единственный, кто достойно сопротивлялся Pосси! Огромный респект ему за это! Их поединки - были украшением того чемпионата! "Так проходит слава земная..."

Увидим ли мы Жибернау в следующем сезоне? А если и увидим - то чего ждать?..
  20. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Гибернаю хороший парень, но не везет ему :rolleyes:

Вообще мне кажется он еще не иссяк, чтобы уходить! ;)