мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    фортуна хонда и фаусто грезини после гонки в португалии - заключили с тони елиасом контракт на 2007 год! ай, да тони! молодец - во как надо бороться за место под солнцем! ;) правда, получилось по до боли знакомой нам схеме: "пока гром не грянет..."
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    почему нигде не пишут о дальнейшей судьбе хосе луиса кардозо?! достойнейший пилот - памятника заслуживает просто! ;)
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Ооо, да! Вот это да! Wwwattssssss!

Будем надеяться, что теперь он "отстанет" ;) от чемпиона, ведь цели-то своей

он достиг! Теперь слово за чемпионом! Он грома не дожидается, а сам молнию

может запустить в кого хочешь :D .

Даёшь чемпионский титул в ВАЛЕНСИИ!!!!!!!!

4. Guest Guest

На форуме с:
    Ой, не вспоминайте. Так смешно (и не смешно одновременно):

когда все неожиданно стали падать один за другим (жуть, жуть просто!),

сестра вдруг как ляпнет:

"Слушай, ну скоро Pосси с одним Кардозо бороться будет, если так и дальше пойдёт..." :D :D :D

А как тут не рассмеяться, когда нервы на пределе.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    не надо так волноваться - валентино станет чемпионом в валенсии!

уважаемая лилия, что мы все о технике, давайте лучше посплетничаем, как женщина с женщиной!! ;) что слышно нового о личной жизни валентино? встречается ли он еще с арианой?
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Мне-то какая разница, я уважаю его как чемпиона, а не как мужчину.

Точно так же, как я преклоняюсь перед талантом Михаэля Шумахера

или Ф.Алонсо, но не вижу в них своих "женихов" :mad: .

А если честно, мне эта тема не интересна. Мне нравится спорт, а не

смакование чужой личной жизни. Так что вряд ли нам удастся поговорить

об этом, извините.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А мне почему-то кажется, что каждому приятно, когда его воспринимают не только как чемпиона и спортсмена, а еще и как мужчину! ;)

Жаль... а мне хотелось поговорить с умным человеком, чемпионат подходит к завершению, скоро дембель - ветку, наверное, закроют, самое время пофлудить! Вспомнить прежние времена - было весело!
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да и потом - Лилия - Вы все время меня только и цитируете! Хотела доставить Вам удовольствие пообщаться со мной в режиме live!
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ну вот... ушла!.. :( а я - всем сердцем! но все равно, лилия - я просто восхищаюсь вами! вы такая неординарная женщина - не любите сплетни, вам все равно, как выглядят спортсмены-мужчины! а я обожаю, когда антон в своих комментах рассказывает что-нибудь этакое! типа - кто с кем, где...

только вы, пожалуйста, не ругайтесь! беспонт уже! мы к этому привыкли... ;)
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Ъто что армия, чтобы здесь проводы дембелей устраивать. Впрочем, закрывайте,

Вам же скучнее будет. Какие ещё прежние времена? Мне никогда не бывает весело, как я ни пытаюсь себя рассмешить. Да к тому же мужа своего, я так поняла, Вы сами бросили, а вот от меня он сам ушёл. Вот Вам и весело.

Не любили Вы никогда, Вам бы позабавиться да в чужом грязном белье покопаться.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Что Вы хотите этим сказать? Не хотите - не буду цитировать! А для чего Вы тогда пишите, чтобы общаться с самой собой? Ведь дельную информацию предоставляете в основном Вы. Я думала Вы это делаете, чтобы пообщаться.

Скорее я Вам доставляю удовольствие. Я прекрасно помню то время, когда здесь никого не было. Обсуждать с Вами разные темы интересно, но ветка называется МотоГП, а не "голый, голый, голый, голый, голый, голый наш король" :) (из фильма по сказке "Новое платье короля" Шарля Пьеро, кажется)...
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Сааамая обычная. Что-то не помню я такого, чтобы Антон рассказывал об этом. :eek:

Вы привыкли к моей ругани? :confused: Прямо уж таки - заругала Вас всю. Скорее Вы должны задуматься над этим.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Здравствуйте, дорогая! Что же Вы вчера не стали со мной беседовать?! :( А теперь вот - за глаза пишете всякую бяку...

Ох - и не говорите! Как представлю, что MotoGP не будет цеелых! полгода - такая тоска подкатыывает!

Я очень Вам сочувствую! :( Но надо же что-то с этим делать!

Ну что Вы! Мы расстались почти как интеллигентные люди!

Все, что ни делается - к лучшему!

Ой, Вы знаете - случается!

Ну так - я еще непременно встречу своего единственного и неповоторимого! :p Все впереди! Я тогда обязательно Вам расскажу! Поделюсь своей радостью! И мы вместе покопаемся в моем грязном белье! Договорились?
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Лучше посмотрите, какие смешные фотки:

http://www.thedoctor.ru/photo2006.php?page=41&img=613

Ииииииххххххххаааааааа. Ники решил поставить чемпиона на место. :D

Ух, на кого замахнулся. Только что-то Хейден слишком весёлый после своего

падения. Или это было до этого?

http://www.thedoctor.ru/photo2006.php?page=42&img=616

А Джереми Берджис явно обиделся на Валентино за такое недоверие. :D

Ну, удачного всем дня!
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Хорошая фотка!

И Вам тоже удачного дня! Приятно было пообщаться с утреца! Пожалуйста, цитируйте меня! Мне оччень приятно! И не исчезайте с ветки! Я тоже помню время, когда здесь никого не было! Очень грустно!

Кстати, Лилечка - у меня есть к вам пару вопросов... Но это - после окончания чемпионата... Надеюсь, не откажетесь ответить?!
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Здравствуйте!!! Ну, что Вы такое говорите, ввели меня в краску до такой степени, что теперь трудно отличить от Шумахеровской Феррари :D .

Только не здесь!

А за спиной у Вас я никакой бяки не пишу :) . Что вижу, то обсуждаю,

без лести и лжи. И в этом моя уникальность. Бывает, переборщу в "актёрских" порывах поднять себе настроение, могу ошибиться, так это свойственно всем.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, коли так - давайте делать друг другу приятное как можно больше. :rolleyes:

Если только пара... Тогда давайте.

Порой Вам бывает очень трудно отказать... К тому же... Как говорил мальчик-миллионер из фильма "Джентельмены предпочитают..." (не помню кого), "во-вторых, Вы обладаете животным магнетизмом..." :D :D :D
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Уже и поболеть чуток нельзя. Лучше давайте вместе переживать. Может, тогда

чемпиону легче будет? :rolleyes:

И нет худа без добра! :D
  19. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    +1.......... :D
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Трой Бейлисс будет заменять Жибернау в Валенсии! Очень рада буду его снова увидеть в MotoGP! Тем более, он сейчас на подъеме и это, может быть, любопытно!

Стоунер завершит сезон в LCR - и это вполне логично! Лючио не заслуживает заподлянки напоследок - он весь сезон с Кейси промыкался!