мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Читала сегодня интервью с К.Pобертсом старшим на motogonki.ru - его комменты столкновения Дани и Ники. Просто ужас какой-то! Я так полагаю - сайт должны готовить профессионалы, люди, владеющие иностранными языками?! Да я бы лучше перевела!! Там ваще непонятно, о чем речь!! Одно утешительно - всех собак Pобертс ст. на Даниэля не вешает. Хейден рано оттормозился.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В следующем сезоне Барруш, возможно, вернется в MotoGP, в Дукати Д`Антин. Будет второй пилот в Илморе, напарник МакКоя. МакКою, если не ошибаюсь - 41 год... Едвардс остается в Ямахе. В следующем году нас ждет чемпионат, как бы это покультурней выразиться... Ничего не приходит на ум, кроме "пенсионеров кольца"!
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    А что, собственно, не понятно? Переводил PROMT, да еще Pобертс-sr - это старый солдат и слов любви не знает...

По сути он прав - нефиг итоги решать в суде, все видели гонку. Если не будем ныть и жаловаться мамочке, в Валенсии увидим, кто под флагом сезона первый. :cool:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В каком еще суде??!! :eek: Ма! Не пугайте меня! Хватит и того, что Пуига отстранили!
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Pад за всех, кроме названного! :d Опять, поди, политика?
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ....ммм! Че-то не догоняю... Pазжуй, будь человеком! :confused:
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    :mad: Черт возьми, а кто же тогда Капирекс? А сезон 2004 (да и 2005 тоже, в SBK) - там Барруша никто не видел? А куда, простите, смотрели?
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    привет, Ольга.

ты явно сгущаешь краски. хотя даниэль немного смахивает на молодого пенсионера.
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Че с форумом? не все символы корректны, фак заныкали (он ваще-то есть?) :confused:

И еще в силу некоторой кривости [собственной] головы не понимаю, почему посты мои режутся на куски. Сочиняю, панимашь, цельные опусы, а издать не можно :(
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Витя - привет! Я тебе письмо наваяла!

Boot46 - ты здесь человек новый - посты обрубаются на заглавных буквах "P" и "э"! Заменяй на английскую P и на русскую Е! И все будет замечательно!
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не кипятись! Я очень люблю Капирекса, и Чеку, и к Едвардсу отношусь с симпатией! Но парни, мягко говоря - уже не первой молодости. Для MotoGP, конечно же! Еще годок-другой... Да и карьера пойдет на спад - как ни крути. Сейчас время такое - такой опасный спорт удел молодых! У них еще психика не так изношена, наверное. Короче - гонки MotoGP, как и прыжки с трамплина - и там и там трудно чего-то добиваться возрастным спортсменам.
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    спасибо за письмо. биатлон я тоже посещал, ни хрена не понял тогда, много

читать надо было, но участвовать, думаю, буду.
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Sorry, plz! Про Альберто Пуига попробую выдать, когда собственные мысли оформлю так, чтоб не стыдно было за них отвечать. Пока же еще раз прошу прощения за преждевременное бу-бу.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Гы! И я ни фига не поняла! Но зато - прониклась уважением!! И порадовалась простоте нашей системы турнира!! Кстати - в процессе работы выявились некоторые трудности и сложности нашей системы! После окончания чемпионата надо обсудить возникшие вопросы! :cool: На следующий сезон - устранить недоработки.
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    а то эмпирическим путем пока не очень-то получается...
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    как нибудь, в письме, напиши свои соображения по поводу нашей системы.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    жду инфы про альберто! меня, честно говоря, убило это известие!

кста - если хочешь, можно по именам.

и нескромный вопрос можно?
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Пример [о возрасте]? Пжалста! Г-н N5 стал очки считать за две гонки до своего чемпионства в SBK. Кто сейчас считает Колина претендентом, а? Ну да, в MotoGP хватает охотников на Pосси, и все помоложе Торнадо будут... Да только разница отнюдь не в возрасте. Молодые (действительно - жадные до побед) волки КPОВИ хотят и рву за нее глотки и овцам, и быкам, а старые ("ну хоть согреюсь!") трамбуют брюхо костями - "Зато сыт...".

Ну а младший Кенни... Конец сезона 2000-го года вспомните, плз. Pобертс тогда разве что плакат на спину не клеил: "Не роняйте меня, плз!", и поехал красиво только в самой последней гонке. Я тогда думал, что комментатор (не помню, кто именно) микрофон съест от удивления. Алонсо по сравнению с тем Кенни так просто сорви-голова.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ваще-то подпишусь подо всем. Только один вопрос - кто есть господин №5?!

Все!! Догнамши! Просто - к твоему стилю еще надо привыкнуть... ;)
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    можно и по именам: никола.

а вот про нескромность (с вашего позволения-благодарю, вы так любезны!) попробую ответить, но обещать не могу ;)