мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ага - Макса вернуть! :confused:

Тогда в следующем году надо разбивать чемпионат по возрастным категориям! Как в боксе - по весовым... ;)

Де Пюнье расстается с Кавасаки. Где же он будет? Жаль - очень симпатичный француз. Как-то у него не складывается...
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    простите, отвлекся. сын скачал две версии из нэта. одну озвучиваюь наши хоро

шие имена.
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    блин, я за него в 250 болел.
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну вот, опять один. не, точно ухожу "тачки" смотреть :mad:
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Моя очередь извиняться :( Сынуля спать хочет и объясняет это очень громко, чтоб оба предка слышали.

Pаз наша озвучка не от Володарского, значит, пора в кошелек залезать ;-)

Салли Каррера попала с десятку самых секси авто (тут за такой дикий оффтоп не банят?) по версии Top Gear.

Мне показалось или на самом деле Коника уходит от Тамады? Вроде, во время последней квалы MotoGP комментатор обмолвился :confused: Тамада так ехал в дебютном сезоне!
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    сынуля не слишком большой? мой то уже басом объясняет.
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Кава постепенно растет. У них амбиций туева хуча, может, Pэнди как инженер не очень их устраивает :confused: Во всех технических видах новые команда готовы хорошо платить гонщикам, которые лучше всякой телеметрии состояние машины объяснить могут. История с тойотой и Шумахером-старшим в памяти...
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    я уже думал, что растет соперник росси, но не сложилось у тамады.
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Да нет пока... 4мес, но про бас уже актуально :)
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    счастливый вы... себя помню...., а у меня заботы шестнадцатилетние, мда...
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Я тоже так думал - хонда тогда всех припахала, кого могла. Охоту объявили сами-знаете-на-кого, хи-хи-хи... Но ехал-то ведь Тамада здорово!
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    приятно было пообщаться. до встречи. спокойной ночи.
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Bye-bye... :)
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    тачки, кстати на сайте www.sharereactor.ru перевод: харатьян, джигарханян, лолита.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, может и мне на ночь втиснуться в любимую ветку?

boot46,

слушайте, ну, какой у Вас аватарчик, мм, мм, мм, просто объедение!

Наверное, на вашего сынишку похож :rolleyes: . Только что это у него на головке? Какой-то прозрачный шлемик: он что, нло-шный сын, а не человеческий? :D Или это символ чрезмерной заботы? Мне кажется, держать детей под колпаком - это палка о двух концах, неимоверная защита родителей перерастает в беспомощность их чада и неспособность его противостоять в будущем, в общем, так можно и задохнуться...
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, что Вы, просто прелесть, мне очень понравился - значит, чем меньше, тем лучше :rolleyes: . А то Андрей тут нас запугивал своим большущим средним пальцем и пытался даже ноги на ура протолкнуть в качестве харизматического аватара.

Нет уж, спасибо, сейчас - самое то. Красиво, мужественно, с претензиями.

Ну, а у boot46 - вообще, слаще не бывает. Вот только жаль, если в погоне нашего джуниора за новыми картинками (привыкаешь-то, быстро, небось :( ), мы потеряем такое сокровище, яркий веселящий огонёк радости и нежного любования на нашей

теме.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    что вы всё тамада да тамада. это всё равно что говорить о такумо сато в ф-1.

амбиций много, а толку никакого.

если уже о японцах, то скорее шинья накано меня беспокоит. много падений в этом сезоне, а особенно в двух последних гонках, несмотря на то, что в кавасаки старались, как могли, и результаты были

очень даже неплохие, например, в малайзии, не говоря уже об австралии (хотя, конечно, практики и квала - это не гонка) и др.

а та гонка, где шинья накано (кстати, зачем писать синья, некрасиво - уж очень на "свинья" смахивает) зажигал

в дождевом вихре, сете тоже, казалось бы, дорвался тогда до возможности полидировать в любимой дождевой, вообще какой-то странной была, с элементами "ф-1".

японцам явно не везёт.

и вообще, странный сезон - 2006 - в нём всё наоборот, всё поставлено с ног на голову!

п.с. жалко, ехх, что вы меня проигнорировали.
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Всем-всем - добрый день!

Забежал вот домой на минутку...

Сильно! С другой стороны, в оригинале Пол Ньюман, Бонни Хант, еще кто-то (не вспомню уже - в мозгу поставил толстую галку в графе "Очень-нужно-купить", а в графе "почему/зачем" сплошь нули)...

Прошлый номер Top Gear рассказывал о мультике и том, кто и как его делал.
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Прям умиление и лапки на груди :p Спасибо!

Ага, вот-вот зубья полезут у мужчины, и к тому времени уже готовится следующий аватарчик :)

А вот касаемо японцев... Ждали Като. Из остальных, пожалуй, Накано сильнее прочих. Ну и Аояма очень хочет прорваться. С другой стороны,Барсуков рассказывал (без деталей), что японская система обучения плохо работает в старших классах, а сами японцы, погонявшись в своих чемпионатах, не могут принять мировые гонки.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А Такахаши?! :rolleyes: