мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну что придурок опять вернулся.ну и что тут по поводу рамы и флетера.как загнать в опреднленный режим тело.*то вполне понятно.обсалютно не понятно как оно себя поведет в переходных режимах.здесь и черту не позавидуешь.кстати что такие за тайны в репортаже открыли.я так и не понял.

вроде все доступно в любой прессе.еще раз говорю.валя-это не великий гонщик.а человек.который в отличие от того же шуми делает поступки может не адекватные.но очень уважаемые.и оценивать его возможный переход надо как поступок человека а не гонщика.если тут на то пошло то как гонщика надо педро... оценивать.будет хоть о чем поговорить.
  2. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    poetda,

Ты вообше понял что сам написал?

Иди на другой форум флуди.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - совсем не намного!

За что женщины любят MotoGP - я уже писала выше. Ъто неудивительно - вечная женская тоска по мужчине без страха и упрека...

По поводу poetda - очень прикольный чел, манера выражаться у него своеобразная. ;) Вот по поводу Педросы соглашусь!

Ну что... Ждем первых результатов! Пока выхожу - надо ж и поработать для разнообразия! До встречи!
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Poetda - а на форуме кольцевых автогонок ты пишешь гораздо грамотней, умней и вежливей! Почто нас-то так?! :confused:
  5. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Udachi Vale i Yamahe v Le Mane, eto moy lyubimiy track, nadeyus oni viigrayut :)

Vale GO!
  6. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Pезультаты свободной практики:

1. Pосси 1:35.288

2. эдвардс 1:35.806

и другие :)

Pосси ехал на новом мотоцикле (модифицированное шасси 2005 и двигатель M1 2006)
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ямаха - настоящий прорыв! браво! хотя *двардс говорит, что не использовал новое шасси, а результат все равно отличный. дани - 10-й, но меня это пока не беспокоит, ему каждую пятницу приходится заново учиться на новом мотоцикле проходить трассы. к гонке приспособится. ну что ж, если все так и дальше пойдет - чемпионат вале возьмет! просто фантастика какая-то в это году!ждем дальше.

меня сегодня с комовского сайта выбрасывает целый день, даже результаты посмотреть не могу.
  8. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
  9. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    VitalGP - большое человеческое спасибо! А то уже извелась совсем! Очень любопытно! Ълиас - слабо, Меландри не впечатлил, Хейден так себе. А вот Тамада подтянулся, Стоунер опять в первых рядах. Что там с погодой? Чего-то я этого Ле-Мана в Инете не нашла (в смысле прогноз на выходные).
  11. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну я же говорил. GranGP ты так реагируешь как будто 1ы год Мотогранпри смотрешь :)

Кстате я тоже этот сиркуит люблю. Всё будет тип топ.

VitalGP спасибо.
  12. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    LOL pedrosa))))))))) http://images.motogp.com/multimedia2/442/442955_74678.jpg
  13. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Кстате, я вот только что посмотрел результаты прошлого года. Так вот в 2005 � Rоssi на поле покозал 1"33.266. Да вообше первые 12 гоньщиков проехали тогда 1"33... Так что это время сегодняшнeе ешё ничего не говорит.
  14. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Oно-то понятно, что время в свободной практике мало что значит (вспомним Kитай): ведь команды подбирают гоночные настройки. Oднако сегодня заезды проходили по холодному асфальту (по сравнению с прошлогодними результатами). K тому же асфальт - новый. Hо несмотря на это, можно судить о расстановке сил именно в гонке (правда, только на текущий момент, а ведь есть время для настройки завтра). Kвалификация - в основном, лотерея: как повезет с трафиком, настройками, погодой.

итак, завтра, начиная с 14:45, будем постепенно получать ответы на некоторые вопросы :)
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP извини.Я такие перлы иногда на "своих" форумах выдаю.Потом смотришь хоть стой хоть падай.Наверно просто неудачно зашел в эту ветку.Ну и понесло....

:) А результаты свободных тренировок действительно Впечатляют.Что то есть в этом мистическое.Если это старая рама и новый движок.Извините не верю.Так не бывает.Где-то прокол сидел похоже глубже .Посмотреть конечно надо до конца гонки.Если поедут не хуже хонды.То тогда до конца сезона прейдеться гадать .Что это было за начало сезона.Учитывая что все зимние практики выигрывались.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - фотка классная, я думала обхохочусь до смерти! Что же Данька, моя заинька, такой масенький! Но от этого к нему испытываешь еще больше нежности! Никки - черты лица как будто скульптором высечены! Красавец, ничего не скажешь! А Колин с Хопкинсом - такие смешные! Насчет остального: Я вообще к этому процессу (имеется в виду обитание на этой планете) отношусь с большим интересом и удовольствием! Поэтому каждое событие - как в первый раз! Иначе - скукотища! :p
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Poetda - вот это другое дело! И мысли твои нестандартные! Вливайся! Кстати, если не секрет, откуда сам будешь?

P.S. Меня сейчас первый раз выкинуло и с этого форума! Видно, сегодня, не день Бэкхема... В смысле, не мой день! :eek:
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP Из подмосковья.Если телевизор смотришь кроме евроспорта :) То должна знать город королев.От туда репортажи из цупа передают.Так вот там я и ошиваюсь.Кстати будешь смеяться я в Джордан заявку на работу посылал.Так после этого он накрываться и начал.Не я ли вина :confused:
  19. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    GrapGP,

Над Педросеной головой только подписать типо : "парни а где это я аааа"?? )))))) :D :D :D
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Похоже! А чего это парни так веселятся? Наверное им сказали, что �*осси проиграет чемпионат! Ну на самом-то деле Данька - нигде не теряется, просто на эмоции скуп. Очень психологически устойчивый товарищ. Сколько говорили о его росте, карикатуры рисовали, мол выигрывает потому что маленький и легкий, проигрывать будет в MotoGP потому что маленький и легкий. А он свою линию гнет.

Poetda - представляю, где Королев. Более того, даже знаю в честь кого он так назван! Вообще-то я еще и книжки иногда читаю и "вышивать могу, и на машинке тоже..." (кот Матроскин из Простоквашино) У меня брат родной живет в Ватутинках, так что я достаточно часто в Москве бываю. Но, честно сказать, не очень я ее люблю. Исторические места - конечно, а так - огромный мегаполис, неуютно как-то... Души что-ли маловато... Мне Питер очень нравится!