мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    к кому это я не проявил лояльность, наверное ты имела ввиду уважение, разве я

кого-то обозвал или перешел на личность? высказывание о том, что ники не вызывает уверенности в его победе - это что ли? почему мое мнение - нелояльность, а противоположное имеет право быть.
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    а я думаю, что эра росси вернется, а новая еще подождет. подрастет пусть.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я имела в виду не лояльность конкретно ко мне или Ване Сидорову - а лояльность к событиям и обстоятельствам. Pеальным. Лояльность - как объективность.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Pосси стал чемпионом в гп - в 21 год. так что насчет подрасти - это ты зря...
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    так об этом не только я пишу. в том то и дело, что объективно ники не заслужил

свое звание, а помогли субъективные причины. а кто реально сильнейший на

данный момент и так ясно.
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    не по годам, не по годам.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну вот, опять! А что такое чемпионство - как не борьба и с этими причинами в том числе! Пусть - у Вале лопалась шина или горел движок - объективные причины, на твой взгляд? А сегодня что за причина?! Объективней не бывает! У Ники нервы сегодня оказались крепче!
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    лана, что случилось - то случилось! значит - так тому и быть! я очень сочувствую вале. и я не являюсь большой поклонницей хейдена - просто меня радует такой расклад из-за своего шкурного интереса - благополучного разрешения всей ситуации для педросы!

даниэль в год дебюта набрал большее количество очков, чем Pосси в год своего дебюта! побил и это его достижение! поздравления! конечно - седые волосы благодаря дани у меня появились после этого сезона, но в целом - нормально!
  9. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Зачем так грубо. Повесил бы ты на свою жопу замок, а то не успеешь оглянуться, как чей-нибудь поршень будет ходить туда сюда.
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    всем-всем - добрый вечер!

предлагаю записать имя нового чм на каку-никаку гумажку, ибо можно подзабыть его [имя] за ближайшие года три...
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Андрюха - очень опасный соперник! Совершенно не разбираясь в MotoGP - выиграл два этапа! Нам повезло, что он присоединился позднее! Я говорила, что он - очень умный! И везет ему.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    я пока выйду...

краш - ты не в курсе, какого числа будет ралли новой зеландии?

нам бы не прозевать на вале там полюбоваться!
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Все верно. Появились большие деньги, появилась НЕОБХОДИМОСТЬ эти деньги отбивать. Как спортсмен стал чм, никому не важно. Важно, что Team1 утерла Team2 и, в полном соответствии с принципом "сегодня побеждай, завтра продавай" наращивает сбор рублей у населения. Моторынок в штатах крепко сидит на сузах и кавах, хонда тоже денюшку хочет. Все верно.

Ямаху не защищаю - сами накосячили, времени на подготовку было у всех поровну. Хонда по-прежнему рулит. Обидно за гонщиков. Не для всех гонки - это всего лишь работа. Тот же Кейси (второй Юичи Уи, ИМХО), по ходу, плюет на все и едет как может здесь и сейчас.
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Вот только не надо этого - эра ДоХейдена вряд ли закончена! ;)

Ольга, опять Даню вперед батьки пускаем?

И потом, если серьезно, сможет ли 69 стать точкой отчета? На тему убедительности чемпионства я тут постил уже. Попробуем-ка назвать еще пару чм, не влезая в инет - ну так, для себя. Можем? (я, кстати, не смог, и готов объяснить причину). Одно условие. Чемпионство указанного должно быть таким, как у нынешнего, через явное невезение конкурента/ов.
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    что я могу сказать.... *то судьба. но что меня успокаивает так это то, что как бы там кто не старался опустить валле, он всё равно догнал лидера и обогнал. но как я уже писал это судьба. очень обидно..., дома у меня все в трауре (так мы его любим). хейден тут не виноват. и он не лох, хотя если бы проиграл может и стал бы им ;). к валле у меня лично только усилилась любовь так как он мужик! умеет проигрывать, и тот факт что после такой досадной ошибки и проигранного чемпионата он нашел в себе силы и поздравил нового чемпиона - у меня это лично вызывает только большое уважение. я лично уверен, если бы он не упал то не видать хайдну чемпионский титул 2006.

п.с. чампионат 2006 мотоджп и ф1 - это две копии. интересный факт.
  16. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    причём напоминает судьбу феррари и михаэля.. задница короче. там разочарование и тут.. тьфу..
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И ты молодец, что нашел в себе силы тут появиться...
  18. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    17-19 ноября
  19. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    сначала про комментатора:

Оля, интересно, а черный юмор постоянных комментаторов это нормально?

я поставлю твердую 4 комментатору, который вполне справился с последней гонкой motoGP.

Теперь про сравнение с ф1, то там у михаеля соперник ничем ему почти не уступающий кроме опыта. у нас же хейден, которой ощутимо слабее росси, который имеет всего две победы, из которых одна на родном гранпи, где он отлично знает трассу.

В общем хейден победил не всилу своей стабильности а в силу нестабильности росси(из-за череды неудач разного характера) в первую очередь.

Кстати, тока росси в первом сезоне в 500cc занял 2-ое место, а дани тока 5-ое, маловато будет. ;)
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    костя, не знаю, я никакого "черного юмора" за антоном и сергеем не замечала... Pазве про "пенсионеров кольца"? но - это очень мило.