мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    смотрела вчера гонку по твц - поскольку я сегодня бью баклуши, могла себе это позволить.

было двойное касание вале и ники на старте! сначала вале ушел вглубь и оказался на траектории ники - первый контакт, опустим, кто его инициатор... после этого - ники стал уходить от вале влево, ему больше всех было ведь невыгодно падение. а вале догнал его и опять ткнулся! поправьте меня если было не так!!

у хейдена - самая высокая скорость во вчерашней гонке. не так уж все и тускло.

еще курдюков сказал - у вале была тактика - сразу со старта уйти в отрыв ото всех, чтобы избежать возможных коллизий. правильная тактика! а потом, после падения - сергей говорит: это из-за того, что был поставлен долгоживущий компаунд, чтобы обеспечить отрыв на последних кругах, а на первых - такая резина недостаточно держит сцепление с трассой, и отсюда - срыв заднего колеса... так че было на самом деле?! запутали бедные головы болельщиков! :(
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот так все начиналось! Первый пост на этой ветке. А теперь уже - сезон позади! Очень странный сезон... Получилась заочная борьба двух основных претендентов - ни разу мы не увидели их сражения в гонках!
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Но ведь Вале не приходилось соревноваться с самим великим Доктором!! ;) Надеюсь, понятно, что я хотела сказать? :eek:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Прежде всего - закончена эра 990-кубовок! ;)

Хейден - подходящий чемпион для переходного периода! Хотя - в прошлом году он был вторым, прогресс налицо.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Че-то я у Лилии хлеб отбираю! :eek:

Ну во-первых - спустя семь месяцев зависания на форуме, я научилась цитировать всех в Опере! А не только - последний пост! ;) Теперь вот - наслаждаюсь...

Во-вторых - я сегодня не пошла на работу.

В-третьих - хоть в голове немножко мысли начинают выстраиваться по-порядку после окончания сезона.
  6. Фордза Новичок

На форуме с:
    4 окт 2006
    Valentino! Sei infatti il migliore. sei campione del mio cuore. Tutte sara` bene-benissimo! certo!

forza Italia! Evviva Italia!
  7. Фордза Новичок

На форуме с:
    4 окт 2006
    Valentino! Sei infatti il migliore. sei campione del mio cuore. Tutto sara` bene-benissimo! certo!

forza Italia! Evviva Italia!
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    а как по итальянски "заело?"...
  9. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    курдюков что-то перемудрил. если *осси хотел сразу уйти в отрыв вряд ли он ставил твердую резину. на мой взгляд, он просто хотел держать хейдана в поле зрения и действовать по обстоятельствам к концу гонки. он говорит про две ошибки. на старте, ну и падение. думаю, у *осси все-таки был твердый состав резины. у стоунера точно, он и упал как валя.
  10. bestmichael Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    очень даже хорошо,что победил хейден, теперь хоть интрига на следующий сезон,а то все время один и много разговоров что жп пресный понятно кто чемпион и т.д. вот теперь валя с чемпионскими амбициями контракт подписан на следующий сезон и хонда будет из зо всех сил пытаться удержать звание,так что все интересное только начинается!!!
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А че - Ямаха все чемпионаты слила в этом году?!

Как бы не было коллективного харакири всего высшего менеджмента!! :eek:
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Как-то в советское время читал в комсомолке статью про ямаху. Корресп был на заводе и где-то у конструкторов. Из лести назвал ямаху первым в мире/самым крупным производителем мото, на что японцы вежливо, но настойчиво просили таких формулировок на применять. Ямаха - вторая после хонды, и весь разговор. Тут кто-то писал про кардозу - едет посленим и не парится. Не вы ли, сударыня? :)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я, сознаюсь! А что стряслось - Кардозо убил Дантина и взорвал боксы команды?! :confused:
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ну хоть такое веселье :) , а то вон даже у Минарди нервы сдали. Етот же парень как из резины сделан - не согнуть, не сломать, и не ржавеет к тому же :D
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    блин, похоже, что на этой улице перевернется-таки грузовик с пряниками - буду фаном хлк :d
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Николай - опять на грабли наступаешь?! ;)

Кардозо уходит от Дантина.

Зато теперь стало понятным возвращение Барруша - под него спонсоры дают очень большие деньги Дантину! Так что - в следующем году Дукати Д`Антин всех просто размажет!

Очень жаль Жибернау! Завершение этого сезона для него - кошмарное! Да еще Бейлисс - совсем добил!
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Похоже - опоздал... :(
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ага... Не можно без них, ну никак, правда ведь!? :)

Сам?!!

Бразильца ОЧЕНЬ жду! Предвкушаю просто новый сезон! Как ребята у Понса гонялись, фиг забудешь.

15 - ну да, жаль Сете. Он в 99 уже в репсоль гонялся, и тут такое...
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    кто это сказал, что GP пресный? да не будь в нем такого калейдоскопа событий,

мы бы не сидели здесь часами. пресный......гы.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    витя - добрый вечер! :)

че-то я не знаю, насчет барруша... все время вспоминается мудрость: "дважды в одну реку - не войдешь..."