мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Нормально. Если завтра опять Валика не блокируют то думаю за 1ое место будет борьба между Rossi на своём драндулете и Педросе на своёй Хонде.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - увидеть такую дуэль - мечта всей моей жизни! Молодец, Дани! �*то было красиво - на последних секундах отнял у всех надежду. Да... Фантасмагория какая-то! На практиках - триумф ямах, квалификацию провалили! Между двумя заводскими хондами - девять позиций! Пилоты бриджстоуна в первых рядах, а на всю гонку их наверняка не хватит, хотя Хопкинс сейчас на подъеме, может и упираться.

Ну, для Валька 7-е место - пустяки! А заблокировать может конкретно - Меландри. После последней гонки �*осси сам говорил, что потерял на Марко очень много времени, тот очень жестко закрывал калитку, если бы еще боролся за победу, было бы более понятно. Видимо примешивается еще и что-то личное.

Пожелаем всем завтра удачи! За Дани переживаю, когда он в поворотах начинает ногу выставлять, у меня сердце так и обрывается!
  3. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    В принципе отставание не так уж и велико между первой 8-кой (в motogp). Так что все должно быть интересно.

В 125, Люти даже со второго места будет стартовать, может его дела налаживаются.

GranGP, по поводу Марко, у них с Вале всегда были отличные дружеские отношения, думаю дело просто в том, что как Марко, так и любому другому гонщику будет интересно посражаться в гонке с таким талантом как Вале :)
  4. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    GranGP

не в обиду,))) но мне лично дани не приятен. извени.. ну не знаю почему. как гоньщика я его уважаю а как человек не приятен. не подумай что я про этот сезон. вообше как он пришёл... дуэль думаю будет.

ямахи не очень то и провалили... вернее Rossi на последнем круге показывал лучшее время, но опять его ямаха стала дрожать и он зделал ошибку из за которой так много проиграл. только бы не толкнули и не блокировали.

Eто такой трек где все будут уходить друг от друга. он скоростной. так что если не блокируют вале обгонет перед собой парочку и думаю первая 3-4ka уйдёт в отрыв. :) будет интересно.

ну извените - я фан доктора)) у меня кстате комнaтa обклеина его плакатами :) валее го го го !!

RESPECT NAKANO!!!! GOOD DRIVER!
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - ну какие могут быть обиды! На вкус, на цвет...

Но объективно, чем Дани может быть неприятен? Человек скромный и спокойный, ни в каких скользких историях не замешан, отношений ни с кем не испортил, на трассе со всеми корректен, никаких жестких и двусмысленных ситуаций с ним не припомню! Права не качает, в отличие от, например, Бьяджи. Трудяга. Талант, тут уж этого не отнимешь! А что касается мужества и умения терпеть?! Тут я думаю no comment! Так что, наоборот, симпатий вызывает больше. Я тоже очень люблю Доктора! Всегда буду им восхищаться. Но жизнь не стоит на месте, я смотрю в будущее - и это будущее: Педроса, Стоунер, Лоренцо, Довизиозо и пр. Они приходят и это замечательно! Пусть это случиться не завтра, но все равно случится!

Kiss46 - Люти будет стартовать с 9-й позиции, со 2-й - Баутиста. Так, что у чемпиона все опять плохо. Показали его крупным планом - глаза грустные... Пусть все у него сложится хорошо в этой гонке!
  6. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Да уж опять не повезло, а ведь в тренировках был вторым и выглядел неплохо...

А я буквально вчера решила поехать на ГП Италии, в Мюджелло, давно собиралась, и теперь поеду, всегда мечтала посмотреть ГП Италии с Вале во главе, атмосфера думаю будет очень домашняя..

И тем более вдруг (всякое может быть) перейдет из МотоГП куда-нибудь, так что через две недели привезу кучу эмоций, даже если (тьфу,тьфу,тьфу) у Ямахи будут проблемы, главное что Вале будет :)
  7. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Хахахах эххх женщины)))

Так я не говорю что он права качает и тд... Я же скозал как спотсмен я его уважаю. Ну не приятен... как он себя вeдёт и тд. Да дело не в спорте а просто как человек не приятен.

Бывает такое что ты человека не видишь, но тебе очень приятно с ним/ней обшаться (в то время как он/она страшен/ая на вид) а бывает наоборот. Так у меня 2ое с Дани ))). Вот Довизио мне очень нравится. Талант как гоньшик и помойму хороший как человек. Правильно на вкус и цвет...

Кстате Биаджи хоть и ненавидел Валека, но я его уважаю как персону. Он старался до конца. Пытался всеми методами победить (даже толкал доктора), а вот скажем Гибернау это актёр 1ой марки. То он плохо спал не смог победить. То он поворачивает не в ту сторону))), то делает ошибку на последнем повороте. А потом в интервью так говорит как будто кто-то в чём то виноват. ЛОЛ.

Мне кажеться что если завтра будет 1-1 Валек и Дани то Дани победит (чисто из за мотоцикла) и начнётся))) Везде напишут что Rossi ПRОИГRАЛ ДАНИ (их же сравнивают постоянно). Не знаю я почему-то уверен что Валек этот сезон победит.

Кстате хотел спросить а Колин тоже сегодня ездил на новом (старом) шасси?
  8. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    кисс46,

я вот тоже очень хочу пойдти, но не знаю получится или нет. а ты не узнавала сколько билеты стоят?
  9. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Да, узнавала на сайте Мюджелло, вот ссылка непосредственно на билеты http://www.mugellocircuit.it/gp_prezzo_biglietti.htm
  10. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Кисс46,

Ну у вас и цены... У нас вот http://www.tt-assen.com/cms/Tickets-971.html

Блин, у нас оказывается все нормальные места проданны :-(
  11. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    сдаётся мне, что у бриджстоуна квалификационная резина явно лучше, чем у мишлена, чего нельзя сказать о гоночной. на это и надежда. а первое место педросы - не что иное, как гандикап его веса: шутка ли 20-25 кг (а то и больше) преимущества, по сравнению с тем же колином эдвардсом или ники хэйденом! хотя с мотоциклом парню ой тяжело, наверное, управляться!
  12. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Да, цены у вас хорошие, была в ассене на гонке в 2003, а ты ездишь?
  13. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Kiss46

Неа, ешё не был. Вот не знаю получится или нет. Переначивать там не укого... Посмотрим.
  14. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    не могу поверить, томас выиграл гонку, наконец-то, я вне себя от счастья, чего не ожидала сегодня так этой победы!!! просто у*а!!! :d
  15. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Pосси красавчег! начало гонки - супер!!! просто душа поёт когда видишь такие обгоны :)
  16. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
  17. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    спасибо большое команде ямаха за такой пот*ясный мотоцикл...больше сказать нечего...
  18. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    и еще я не понимаю почему у колина все замечательно с мотоциклом и нет сходов, а у валька их выше крыши?
  19. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы меня извени, но я шас скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЯМАХУ В ГОБУ ВИДАЛ.... У
  20. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Да-а-а-а! На редкость адреналинистый денек! А сходов нет, потому что, Колин не использует мотоцикл так, как Pосси - т.е. на пределе!

Не понимаю Меландри: радуется так, как будто гонку выиграл, обогнав Pосси...

Pадует одно: если проблемы с Ямахой действительно решили, Pосси еще погоняет, но надо думать, он тоже не железный! Может и назад в Хонду уйти от таких механиков, чтоб их!