мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Чивокаво?! Ниасилила! :eek:
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ето гиперссылка! кликнуть нада!

Очень даже известно - в самое туда! Благодарю еще раз!

Exxelent, лови ответ! Успехов!
  4. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Спасиб поймал ;) Ты тоже.

p.s. чего-то я оффтопю :)
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я все время забываю про ссылки! Прям как ты - про глюки! :)

Не за что. Потом еще что-нибудь пришлю.

А теперь - разрешите откланяться! Всем спокойной ночи и до завтра!
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    про робертсов ниче-нигде :( хонда с ними еще дружит?

GranGP - бай-бай :)
  7. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    блин на мотоджп.ком щас на 1 странице видеоролик где росси поздравляет хейдена. жаль фотки такой там нет. так красиво.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Бродила сейчас по форуму на Motogonki.ru... Любопытно!

Так сказать, свежие мнения для сравнения...

"Главная проблема Pосси в этом году - Тони Елиас. Сначала он его завалил на первом этапе, а потом в Португалии отобрал как раз те самые 5 очков, на которые Хейден его переиграл. Ну чем не виновник. Ну а вообще как-то грустно всё это. Хейден напоминает Емилио Альзамору. Если кто помнит, был такой чемпион в 125 в 99 году. Известен тем, что стал чемпионом не выиграв ни одной гонки за сезон. А лучшим доказательством превосходства Pосси над Хейденом являются те пятьдесят с лишним очков, которые Валя отыграл за последние гонки сезона. Чемпионский титул, это просто фарт для Хейдона, а не реальный показатель его умения управлять мотоциклом. К сожалению, на следующий год Вале будет еще тяжелей. И у Хонды будет лучший мотоцикл, и Дени попрёт как угорелый, и у Дукати всё будет ок..... "
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    оттуда же...

"весь год был для него (валентино) мрачным и мрачно закончился. от этого, правда, не перестал быть чемпионом. я, может, и рад за хейдена, но он, к сожалению, не заслужил чемпионства. за корону с Pосси бились только педроса с капиросси. а хейден только "стоял рядом". ему, конечно, очень повезло. но мне бы такое чемпионство было бы в тягость."
  10. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    этим америку не кто не открыл...
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    альзамора - гонщик :d мой комп весь плачет! чувак с чупа-чупсом вместо башки - "пацаны, не уезжайте далеко! я свой, я с вами!" - чемпион. цеплялся на хвост и результативно висел, довиселся до титула. в сезоне 1999 меландри и азума - по 5побед, альзамора - 5 вторых и 5 третьих мест.

про хейдена все и всем ясно. в 2007 его задача - не проиграть больше ста очков вале. думаю, соичиро хонда не таких как в сезоне 2006 побед желает своему детищу. а пока что кентакки-кид неизбежно будет нарываться на сравнения с подобными "звездами."

как на мозоль наступили. право, уж лучше какой-нибудь джиби... и вообще - скоро вместо гонки, этого генератора адреналина, будем наблюдать шахматы.

с почасовой оплатой.

похоже, от такой перспективы может случиться расстройство желудка - уж очень нервная у меня система :)
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Чур меня!!

А чтобы такого не случилось - надо, чтобы побольше молодых пилотов было в королевском классе! Пусть из младших переходят. У ребят еще кровь кипит и гоняться будут не за бабки, а за - интерес! Не то, что - гранды! Барруш, Бьяджи... гонки миллионеров! Зачем им рисковать лишний раз?! ИМХО!
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я где-то видела, к сожалению - потеряла первоисточник :( информацию, что Кенни Мл. еще не подписал контракт с папой на следующий год. Думает... И еще - что Кенни Ст. планирует на следующий сезон двух пилотов. Так что, похоже, с Хондой - все на мази у него!
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    , мож, кто-нить приютит дедушку? :D Он ведь заради хонды в валенсии не зря на вале в драку кидался

я вот тоже думаю: а не замутить ли мне колхоз-рейсинг-тим? а че - у меня аватарка красивая и велик есть. ну, не хонда, так не всем на подиумах ошиваться

лишь бы не на вазелине :D

че-то зол я седня :confused: обычно я симпатишней...
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Women in Grand Prix

Gina Bovaird (United States) is the only female motorcycle racer to compete in the 500 cc class (1982 at France Moto Grand Prix - DNF).

Katja Poensgen (Germany) is the only female motorcycle racer to score points in the 250 cc Grand Prix class. In 2001, she raced 250 cc at the Italian Moto Grand Prix in Mugello and finished fourteenth.

Taru Rinne (Finland) scored a total of twenty-five points in the 125 cc class throughout the 1988 and 1989 seasons, and was second in practice for the 1998 German Grand Prix [1].

Tomoko Igata (Japan) scored a total of thirty points in the 125 cc class throughout the 1994 and 1995 seasons.

Retrieved from "http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Grand_Prix_motorcycle_racing_World_Champio ns"
  16. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    гибернау ушёл из большого мото-спорта.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Очень жаль! Последние два сезона были для него сплошным разочарованием, все к тому и шло... Талантливый гонщик, со своим стилем, харизмой. Мог рассчитывать на большее, но не сложилось...
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В Португалии.
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Точно! вот так всегда - думаешь одно, говоришь о другом. Значит, мне уже триста лет и звать меня тортилла :)
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    "Я пока не знаю, чем буду заниматься в будущем. Но бросать все я пока не планирую."

Мосты не сожжены, это радует. Сколько было про психологический надлом Сете сказано... С одной стороны, лучше так, чем цыганить рубли в надежде на инженерное чудо, а с другой - никогда не был мне Сете симпатичен. Во всяком случае, уже за 2k3-2k4 спасибо ему.