мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Yamashiro Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    да накано вообще классный хлопец! если б не он... то хофманн показал бы класс!!! он и с гаража-то не всегда может выехать нормально :rolleyes:
  2. Yamashiro Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    вот накано молодец! пожертвовал 5000 евро в фонд мотогонщиков :) если кто не смотрел гонку в муджелло, там он когда-то загремел на скорости 300 км-ч (задняя шина лопнула и летел он кувырком добрых пару сотен метров - синяков понабивал себе...). вот и подумал, если бриджстоун опять фигню подсунет, пусть хоть в заначке деньги на лечение будут :)
  3. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Ъегулярно.
  4. Marmelady Новичок

На форуме с:
    28 фев 2006
    росси конечно гений! и сдалась вам его прическа!? если бы не эти его "штучки" разве он был бы тем росси, которого обожает весь мото-мир!?

успехов ему в новом сезоне! :d
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Salve, уважаемые и горячо любимые фанаты мотогонок! Больше жизни люблю MotoGP и очень переживаю за всех выдающихся (да и невыдающихся) мотогонщиков: Марко Меландри, Ники Хэйдена, Сете Жибернау, молодого Дани Педроса и др. А Валентино Pосси... Да что говорить, и так всё сказано. Воин, тактик, трудяга, красавец... Да только что-то беспокойно мне за Него. Смотрите, что Он сказал после тестов в Jerez: «Я был уверен, что мы найдём несколько больших улучшений, но, если честно, этого не случилось, и теперь я очень обеспокоен». «Дрожание остаётся, и в данную минуту мы не знаем, как разрешить это, и мы всё ещё медленные».

«Ъто был последний тест, и на протяжении всего предсезонного периода мы всегда были быстрыми, и мотоцикл чувствовал себя хорошо, но этот тест завершился по-другому». «В данную минуту я не могу предсказать, что произойдёт в гонке, дождёмся и увидим».

Я думаю, Бог не оставит Его и нас. Скоро мы вновь насладимся неотразимым и захватывающим "il bellisimо spettacolo sportivo" (прекрасным спортивным спектаклем) и будем вне себя от всеобъемлющего счастья, если Доктор в очередной раз взойдёт на пьедестал почёта. P.s. Как хорошо, что Он пока не уходит в Formula One. Без Него, на мой взгляд, MotoGP потеряет, образно говоря, своё "лицо". Лично мне Он не надоел в амплуа мотогонщика.
  6. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :cool: Да уж, с такой статистикой как у Валентино - практически каждая вторая гонка заканчивается победой - не поспоришь! Великий мотогонщик! :rolleyes: Но и в автогонках на Доктора интересно было бы посмотреть: как-то он себя покажет в "Формуле-1" в "Феррари"? Но это, скорее всего, произойдёт только после ухода на покой Великого Михаэля Шумахера! :)
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Есть одна удивительная девушка под ником KIRPICH ... Так вот Ею создан сногсшибательный сайт о Валентино Pосси http://valentinorossi.narod.ru Исходя из этого не могу не привести следующую цитату из новостей этого сайта. Валентино Pосси:

“Я как-то прочитал, что Alonso на столько крут, что немного потренировавшись, сможет вместе со мной подняться на подиум в MotoGP. Я думаю, что для начала мы прокатимся на болидах, далее на раллийных машинах, и наконец, пересядем на байк. Вот и выясним, кто из нас будет быстрее”.

Интересно, уважаемые любители мотоспорта, что Вы на это скажите ???
  8. Guest Guest

На форуме с:
    алонсо струсил !!! ;) да нет, действительно, надо каждому сосредоточиться на своей гонке. хорошо, что алонсо отказался. тихо сам с собою я веду беседу...
  9. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Привет народ! Я тоже фанатка Вале, заходите и ко мне на сайт www.thedoctor.ru , посвященный Вале и MotoGP. Будем ждать!

Наконец-то в эти выходные открытие сезона!! Вале удачи и побед во всех 17 этапах!!! :) :) :) :)
  10. Guest Guest

На форуме с:
    молодец Kiss46 ! Benissimo !!!
  11. Guest Guest

На форуме с:
    FP 2: V.Rossi - 1, L.Capirossi - 2 !!! Italians are the best !!! Until I`m very glad !!! :D
  12. masik73 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    привет, болею за валентино с тех пор когда он ещё гонялся в классе 125 и не сомневаюсьчто в этом сезоне он опять выиграет.меня занимает другой вопрос: позволит он или нет выиграть сете хоть одну гонку.ведь после инцидента в катаре вале говорил что пока он выступает сете не победит.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Ciao (hello). Очень уважаю Вас за такую преданность любимому спортсмену.

Валентино Pосси в любом виде спорта на любом этапе будет всегда бороться только за первое место на пьедестале почёта и стараться никому не давать перехватывать лидерство. И так будет поступать любой гонщик, так как профессия гонщика не предусматривает жалость к конкурентам. Ъто борьба, в которой должен победить сильнейший. Но Сете Жибернау очень талантливый и быстрый гонщик, поэтому шансы у него всегда есть.
  14. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    кошмар я в шоке...
  15. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Я думаю не стоит делать скоропостижных выводов. Завтра, Вале
  16. nicGun Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    Бывало конечно что Валя и с более худших мест стартовал....но Capirex хорош! Как под конец прошлого сезона Капиросси ехал! Блеск! Боюсь что сегодня он выйграет гонку. Но кулаки(как на рукак, так и на ногах) буду держать за 46 номер.

P.S. Про причёску.... Самое прикольное было когда Валя лысый ездил! :)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Buona notte. DUCATI - просто класс !!! Лорис Капиросси - benissimo. Шиня Накано великолепно "дуэлировал" с Лорисом Капиросси за быстрейшее время круга. Но это совсем ничего не значит... Вы же знаете Доктора...

Допустим, падения гонщиков были обусловлены инцидентом с мотором Хофмана. Сете Жибернау всегда считался мастером FP & QP.

Ну а на Дани Педроса - особые надежды, так как его карьера в 250сс (если не ошибаюсь) складывалась даже лучше, чем таковая у Pосси. Довольно талантлив. Верю в него.

По поводу Ямахи - тоже лишнее волнение: Pосси сказал, что они нашли оптимальные настройки, а у механиков на случай затруднений есть несколько оригинальных приёмов.

В общем, посмотрим гонку и тогда решим, шокироваться, или нет...

Очень понравились комментарии: уверенные, содержательные, глубоко профессиональные, грамотные, творческие, в общем, - high quality.

В.Pосси с любой причёской красавец, но что правда, то правда: лысый, рыжий, зелёный, белый, под флаг Италии - это просто экстрим.
  18. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Хреновое начало сезона для Rossi. Подрубили там его в заднее колесо - это одназначно.
  19. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    я уже 7 лет смотрю Motogp. я чувствовал что-то не хорошее. отличный старт валле, гдето 4-5 был и чёрт этот "нехороший человек" елиас всё испортил. единственное что порадовало это то что он извенился перед доктором за что ему респект. надеюсь ямаха теперь подготовит мотоцикл лучше к следуюшему заезду. зная *осси, думаю он только разозлится и разорвёт всех в следуюшем рейсе.

п.с. очень рад выступлению джибернау, как я не перевариваю этото актёра!
  20. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    актёр - очень точно сказано :)