мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Aldirs Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 сен 2006
    Да, к сожалению... :( Хотя, в принципе, это было ожидаемо... Ожидаемо, но не желанно... Мне, как болельщику Сете, будет очень не хватать его... :( :( :(
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сочувствую...

Сейчас в Евроньюс показали кусок его прессконференции. Момент, когда он заявлял о своем уходе... Плакал. Да, тяжело это все очень... Но, Сете - молодец, в достоинстве ему не откажешь. Лучше так, чем прыгать из МотоГП в супербайк и обратно, или сидеть в ожидании, когда тобой заткнут вакантное место в команде-аутсайдере!

Aldirs - выбирай себе нового испанца, за кого будешь болеть в будущем! ;)
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    не надо оказывать давление и без намеков, пожалста.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Pасписание межсезонных тестов MotoGP:

15-17 ноября 2006: Малайзия, Sepang.

28-30 ноября 2006: Испания, Jerez.

22-24 января 2007: Малайзия, Sepang.

30 января-1 февраля 2007: Австралия, Phillip Island.

5-7 февраля 2007: Малайзия, Sepang.

13-15 февраля 2007: Катар, Losail.

23-25 февраля 2007: официальные тесты IRTA, Испания, Jerez.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    интересно - валентино сразу после тестов рванет из сепанга в новую зеландию?

или он не будет принимать участие в ближайших тестах?
  6. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    внимание всех поклонников сете! из достоверных источников стало известно, что сете теперь, как и ожидалось, будет выступать в театре :))))))
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну что ж... удачи ему в этом! Может, что и получится.
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Оп-па!

"Rossi tests DTM car in Hockenheim" (motogp.com)
  9. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Фотки классные! Кстате в ДТС ему будет интересно думаю. Наверное он решил 2007 последний раз штурмовать и всё :( Наверное уйдёт... :(
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Есть такое же ощущение. Читал где-то: в dtm машины гораздо ближе другу к другу по ТТХ, чем в любом другом классе, и любой косяк на треке=проигрышу. Вале того и надо - ОН чемп, а не его машина. Вызов чемпиона!

Вот это действительно засада! Как ни прискорбно, но рано или поздно это гадское событие произойдет. Очень не хочется, чтобы Вале к сезону 2k7 отнесся как к мастер-классу - мол, смотрите и учитесь, духи :cool:, и просто красиво удалился. Люди смотрят уже не столько на подиум и его оккупантов, сколько следят за гонкой, а тут у 46 конкурентов нет. Ну нет и все! Те, кто красиво падает, не в счет :D
  11. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    у валентино есть шанс убить двух зайцев одним разом. а тоесть: отобрать титул у хейдена и побить его на лагуне. насчёт на 1 я думаю возможно, а 2ое думаю очень трудно будет.
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    За титул нет сомнений, а вот лагуна - у-у-у-у...

Я сужу об этом треке по GranTurismo4. Штопор - еще не все, она вся какая-то вертлявая. Вроде широкая, а скорости такие, что неверная траектория в одном повороте отнимает массу времени на паре следующих. Он пыльная и скоростная, сочетание поганое. Плюс всегда горячее покрытие. Жопа.

А америкосы привыкли. :D к жопе
  13. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я только что смотрел фильм The Doctor, The Tornado and The Kentucky Kid. Там всё о Лагуне... Доктор там отстает. Да и кстате, прикинь когда валле туда поехал 1 раз в 2005 году, он перед этим тамна на Playstation 2 гонял, чтоб хоть немного представление иметь о трассе. Так прикольно смотрелось))
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Фильм в россии не выйдет, :( наверное. Буду искать через ay-dvd.ru Я еще про faster тут постил, кино 2003 года. Документальный, попробуй найти - мож, тоже ничего. Ссылку дать?

А про отставание - я думаю, даже если Вале не сделает там хейдена, хрен с ним. С первой попытки въехать на подиум в таких условиях - это только 46 могет :cool:

Хотя гол на чужом поле это +2 Штатники свои ботинки сжуют :D
  15. Aldirs Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 сен 2006
    Да есть у меня два испанца, за которых я болею, помимо Сете. Даже три, если учитывать 250сс... Но это всё не то... :( Они и в комплексе не заменят одного Сете... :(

:eek:

Я тоже хочу! А где его можно достать?
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    давайте подождем новую ямаху. в мастерстве вале нет сомнений, а вот в технике

еще надо убедиться. когда я писал в начале этого сезона, что с ямахой не все в порядке, со мной не согласились, но результат сам за себя сказал, вале приш-

лось много преодолеть и пережить. не будем забывать, что лучший мотоцикл все-

же у конкурентов и гонщики там подрастают зубастые.
  17. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    фастер я давно смотрел, так себе. оба немного нудные..., но тоже много интересного показывают. где найдти? зайди на европейские торрентские сайты и напиши в поиске название фильма.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Прально! Хотя ты, наверное, это писАл скрипя зубами!! :)
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    а чего скрипеть то? про мотоцикл и так известно, а гонщики подрастают, но не

доросли ;)
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дорастут! В данной ситуации время работает на нас! ;)